Татьяна Тренина

Пахмутова и Добронравов-это действительно достояние страны??Мое мнение-однозначно!!

Ответы
Воля

все люди рождены осуществить свой творческий потенциал из которого и складывается достояние страны.

Неизвестно Неизвестно

Я не понял, вчера на вечере Пахмутовой был Кобзон, или я ошибся, это была запись, то какой год?

Гю
Гюза)

Если говорите о субботнем выпуске, это повтор 2017 г.

Неизвестно Неизвестно

Так ей отмечали 90 летние, она 19 года рождения, и тут Кобзон ее поздравляет...я чё то не догнал...

Гю
Гюза)

Там было кажется две части.. Первая этого года, вторая 2017

Неизвестно Неизвестно

Ну тогда не знаю....просто был сильно удивлен, когда увидел поздравления Кобзона!

Гю
Гюза)

Когда вышел Кобзон-там сразу титры были-запись декабрь 2017...просто не обратили внимание..

Неизвестно Неизвестно

Ну это возможно, спасибо!

Пан Стефа́н

Достояние, но какой страны? СССР. Но страны давно нет, и их место на свалке истории.

Татьяна Тренина

Примитивно ...

Пан Стефа́н

Хочется взять веник и смести в кучку их всех, героев вчерашних дней. Пахмутову с Добронравовым, Пугачёву, Михалковых, Роднину и т.д.

Татьяна Тренина

Сметайте..с кем останетесь?И не ставьте в один ряд Малахова и Пугачеву.

Владимир Писарев

Согласен полностью и очень приятно,что получила высшую награду России !!

Просто Человек

Согласен!!!. Только большая часть Достояние Страны которой уже нет. СССР.

Скорпион Иванович

Это идеологический продукт Союза композиторов при СССР.

Татьяна Тренина

Но их песни поют и знают до сих пор и будут помнить еще долго!!!

Скорпион Иванович

Правильно, на то и песни, чтобы их пели!

Natali Ник.

Да настоящее!!! поэтому и судьба дарит им такой возраст!!!

Константин Саратовцев

Согласен. А прожить столько вместе, тоже многого стоит.

Виктор Васильевич Емелин

Это чудо для россиян и композитор и поэт в одной семье.

Ти
Тина

Вот они Настоящие ЗВЁЗДЫ, гордость нашей страны !!!

Во
Вовочка

Ну если это достояние , то куда страна катится ?

Татьяна Тренина

А что по вашему -достояние страны?

Николай Пухов

Вчера смотрел передачу. Молодцы!

Ольга

И моё тоже.Дай бог им здоровья.

Еп
Епифания

Ничего более достойного нет?

Татьяна Тренина

Для вас видимо нет...а для меня-многие!

Еп
Епифания

Кобзон, небось?

Татьяна Тренина

Нет..я имела ввиду очень много песен,которые они написали и знают их все,кто жил в Союзе и до сих пор помнят.Но это не про вас..вы же слушаете англоязычных певцов и авторов.Я многое люблю из творчества зарубежных исполнителей..и рок музыку и джаз.Но речь шла о тех,под чью музыку мы жили и любили..

Еп
Епифания

Любили потому, что других не было! Совок же!

Татьяна Тренина

Совком вы подбираете мусор в своей прихожей..запомните это!!

Еп
Епифания

Вот СССР весь мусор и собирали. Пахмутова и Добронравов - именно тот самый мусор

Татьяна Тренина

Вы проверьтесь у психиатра...самое время.

Сергей Рыжков

Слава Богу не единственное!

Владимир Инкогнито

А Л.П.Берия и И.В.Сталин как?

Татьяна Тренина

Вы случайно не больны??

Владимир Инкогнито

На всю голову! Хотя ВВК прохожу без проблем.

Валерий Русский

...это действительно так!!!

Ал
Алексей

причем здесь страна?

Татьяна Тренина

А они писали песни и музыку для кого??Для дяди Сэма?

Ал
Алексей

для людей...

Татьяна Тренина

А люди живут где?

Ал
Алексей

везде...

Татьяна Тренина

Ладно..вы видимо не поняли о чем я...жаль

Ал
Алексей

жаль...

Владимир Март

Будь так всегда!

Nikola Mahkov

-могласны!--