Б-
Барышня - Крестьянка

"Нeудача нe означаeт, что Бог вас оставил. Это означаeт, что у Бога eсть лучший путь для вас." А Вы верите в лучший путь или лучшую судьбу?)

Ответы
Св
Сварожич

Точно точно. Сидит там где то боженька и думает, что бы там ещё Елене Цветковой забубенить, которая в стомиллиардной галактике, в тысячимиллиардной солнечеюной системе на отшибе и 7.5 миллиардной женщине земли😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Б-
Барышня - Крестьянка

Я же не физик, я просто верю в его наличие))

Св
Сварожич

Вера должна подтверждать я знаниями. 🖼 Это Летающий Макаронный Монстр и миллионы людей верят в его существование. Это называется Пастафарианство.

Б-
Барышня - Крестьянка

Так это пародийная религия, придуманная физиком Бобом Хендерсоном в 2005г (против изучения теории "разумного замысла")))

Св
Сварожич

Глава 2 пункт 28 конституции РФ. Каждый вправе веровать во что угодно. Индивидуально или в группе. Так что не вам судить что вера, а что породия. Я вот породией христианство считаю.

Б-
Барышня - Крестьянка

Гл. 2, п. 28 👍🙂

Се
Сергей

У Бога не бывает ошибок , вот это точно .... Другое дело , что на время Он может про нас забывать , но не оставляет и потом все равно вспоминает .....

Б-
Барышня - Крестьянка

Очень оригинальная версия)) Бог же не человек 😇

Се
Сергей

И что ?

Б-
Барышня - Крестьянка

Забыть не может и оставить... Он же внутри и везде☝️)))))

Се
Сергей

Забыть может , оставить нет. А кто внутри нас , так это еще большой вопрос , т.к. князь мира сего - диавол , который ходит , как рыкающий лев , разглядывая , кого-бы съесть...☹️

Б-
Барышня - Крестьянка

Каждому по вере))

Николай Дубинин

Моя прабабушка всю жизнь верила , так с верой и умерла , не дождавшись в то, во что верила .

Александр Потапов

Шаг назад, это не обязательно отступление. Возможно это выбор места для разбега.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У каждого свой путь и изменить его невозможно , он даётся один на всю жизнь

Геннадий Зернов

Нет, только реальные знания позволяют мне выбирать оптимальный путь.

Natali Ник.

это верно... что не случилось из задуманного, значит так и лучше)))

Подрыв Устоев

Нет, конечно. А этот бог, похоже, всем пакости делает.

Б-
Барышня - Крестьянка

Учит.. И именно так, чтоб дошло))

Подрыв Устоев

Не "учит" ,а вредит. Мелкий пакостник.

Б-
Барышня - Крестьянка

Это наверное Лукавый в Божий замысел вмешивается))

Подрыв Устоев

Ага, нашли отмазку... Вы ж только что про бога писали, что все неудачи от бога. Или уже не от бога?

Б-
Барышня - Крестьянка

Это цитата не моя) Я считаю, что человек сам себя наказывает из-за внутренних (духовных) переживаний... Совесть мучает 🤔)

Подрыв Устоев

Ну да, самоизтязает.

Га
Галина

Бог не оставит своей милостью-верю в это.

mk
maik kunin

Я и в Бога то не верю. Только в свои силы.

Ко
Космополит

Повод для смены Бога.В смысле религии.

Б-
Барышня - Крестьянка

🤔Тоже вариант))))

Миронов Николай

Лучший путь от Бога? Вперёд на мины!

Андрей Юдин

.. А кто такой Бог??. Это для начала.

Б-
Барышня - Крестьянка

Творец, Создатель, Высшая сила, Природа, Любовь- кому что ближе)

Андрей Юдин

. Они все рядом. В создателе сомневаюсь.

Маша Ерёмина

👍🤝 Это очень подбадривает ))))

Алексей Шустин

Лена, привет !!! С Судьбу верю.

Александр Вяткин

Я верю в мягкий путь - дзюдо.

Александр Вяткин

там углеводов много.

Марина

Ничего. Больше все равно не ела сегодня. А ты зануда

Александр Вяткин

Ой,какой нуда!!!!

Марина

Нуда еще тааа

Гук Игорь

так мы совершенствуемся

Александр Паук

Верю во все лучшее...

Игорь Шумейко

Я знаю,и иду по пути.

Elena Lion

Верю очень в судьбу.