Натка М_Мак

Есть ли жизнь после отпуска?))

Ответы
Александр Гараев

После отпуска рабочие будни....). Все зависит от восприятия жизни. Для кого то работа и есть жизнь, а кто то воспринимает отпуск как жизнь...)

Натка М_Мак

Последнее время для меня работа - не жизнь)) карьеру сделала, плыву по течению

Александр Гараев

А, Вы что считаете плавание по течению жизнью...?. Есть же какая то цель жизни, или как...?

Натка М_Мак

Сейчас цель - плыть)) тихо, спокойно и небедно))

Александр Гараев

Ну и нормально! Есть цель и она достигнута...)

Михаил Гехт

Смотря какая
"Не появился кто-то постояный?
- Из постояного пока только работа - она меня кормит, она же и трахает."

Владимир Гулинский

Если человек дармоед по призванию, то вся его жизнь, от отпуска до отпуска, сплошное страдание.

Александр

А вообще, что такое отпуск? Последний раз бы в 1991 году. Я в том году в пяти морях искупался.

Натка М_Мак

Отпуск - 39 дней путешествий в году

Александр

Везет некоторым.

Николай Ходосевич

После отпуска жизнь только начинается. Начинает забываться курортный роман...

Рашит Валиев

Самая настоящая жизнь после отпуска и начинается. Только в движении жизнь!

Натка М_Мак

А кто сказал, что в отпуске я недвижима?))

Рашит Валиев

Там другое движение, отпускное.

Натка М_Мак

Вот оно мне и нравится

Рашит Валиев

Продолжай отдыхать, кто мешает.

Натка М_Мак

А денежки-то нужны)

Рашит Валиев

О чем я изначально и говорил. Работать надо.

Lubov Rice

трудно сказать,если только постараться,за всё нужно быть благодарным.....

Натка М_Мак

Хороший подход

Бо
Борис

После отпуска получать нечего...( И все-равно туда пойду... Если дадут...

Натка М_Мак

Точно))

Дмитрий Прокофьев

Доброе утро. Да есть но только на работе. И по выходным она бурлит

Дмитрий Прокофьев

Любиш природу?

Натка М_Мак

Люблю, но не всякую

Дмитрий Прокофьев

А какую именно?

Натка М_Мак

Море, горы

Дмитрий Прокофьев

Ясненько. Я горы люблю лес

Он

Да разве ж это жизнь?Но вариантов нет,вперёд опять арбайтать!

Натка М_Мак

Да, к сожалению

Он

Не унывай,будут майские.Короткие,но будут.

Натка М_Мак

Я дождусь)))

Он

Я тоже намерен дождаться.Но шашлыки уверен раньше замутим,точно раньше нервы сдадут..

Натка М_Мак

Это да)))

Сергей Дейкин

а Вы в бюджетной сфере?? ой меня от школьного образования

"[
"[Rinat]"

после отпуска, жизнь становится однообразной и нудной

Echis Carinatus

Нет. После отпуска сплошная каторга...до отпуска

Aliyar Aqayev

А что это такое -"отпуск"?😅😅😅

Натка М_Мак

О как))

Фарит Рашитович

Есть если отходняк уже прошёл🤪🤦‍♂️

Борис Вакс

Есть. Или вы после отпуска норовите умереть?

Натка М_Мак

Не хочу, но и жизнью это назвать сложно)))

Борис Вакс

Разве это жизнь?

Натка М_Мак

Вот-вот

Борис Вакс

Но впрочем, все терпимо

Анатолий Тимофеев

Есть,что бы до жить до следующего отпуска:)))

Натка М_Мак

Точно)

Viktor!Просто Viktor..

...первые две недели напрочь отсутствует...

Viktor!Просто Viktor..

Движение на перроне начиналось часа за два,до прибытия поезда,в воздухе просто чувствовалось напряжение,народ нервно курсировал туда сюда...объявлялось прибытие номерация вагонов,пассажиры и провожающие срывались в бег,напряжение достигало апогея...прибывал поезд,номерация вагонов начиналась диаметрально противополно объявлению,броуновское движение просто меркло,перед происходящим на перроне,как и ледовое побоище,поезд брался на абордаж в лучших традициях пиратов...всегда наблюдал эту картину стоя в стороне стать её участником было полным сумасшествием...подходил к вагону в числе последних пассажиров...после посадки ещё час суматохи и наступала идилия,доставалась снедь,появлялся чай и люди из "гладиаторов" превращались в пассажиров,с разговорами,байками и советами...вот такая метаморфоза мне запомнилась

Натка М_Мак

Так было много лет назад, понимаю)) но все меняется)))

Viktor!Просто Viktor..

рад,если все изменилось к лучшему!

Натка М_Мак

Попробуйте, прокатитесь

Viktor!Просто Viktor..

спасибо за предложение!при случае обязательно прокачусь!

S♣
S♣R♣*

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ЕСТЬ

S♣
S♣R♣*

ну старается же

Marina Kosterina

После отпуска есть суровые,рабочие будни