Эд
Эдгар

Кого можно считать хорошим человеком а кого плохим?

Ответы · страница 2
Айман Мапышева

Все ,кто меня окружают хорошие и плохие люди ,это все сидит в моем подсознании значит я сама такая!

Оля Чех

нет плохих и хороших, просто несчастные чаще становятся злыми, а счастливый светится добротой! 😞

Евгений Логиновский

Хорошего человека можно считать хорошим, а если человек плохой, то его можно считать плохим.

*V
* Vendettka *

ну это на усмотрение каждого человека)каждый смотрит на конкретного человека по-своему)

Андрей Пономарев

Чистая душа, толерантность, добропорядочность- хороший. Хам, наглец, агрессивен- плохой.

Виктория А

В трудный момент твоей жизни всегда останется настоящий друг,а плохой не останется!!

Иван Туть

Доброго, честного и отзывчивого человека можно считать хорошим,оставшиеся плохие.

Макс Габидулин

ну почитай книгу большой ел цветной человек нет такого понятия хороший или плохой

Ольга Гаган

Это каждый решает сам для себя. Но лучше не ставить сравнительную характеристику

Ну
Нурик

никого! На вкус и цвет-товарищей нет! В мире вообще нет понятие "Хорошо или Плохо"

Данил Долотин

Того кто рядом в тот момент когда ты нуждаешся в нём!! ! соответственно на оборот

И*
Илья *brilliant*

хороший человек- надежный человек к которому есть доверие в котором ты уверен.

Александр Мохов

Почитай книжку "основы нравственности", может поймёшь. Я ничего не понял...Ужас.

Ольга Фавстова

Плохих людей не бывает, просто не каждый может показать свои лучшие стороны.

Е)
Евгения ))))

Каждый человек хороший! Как говорится- "У каждого внутри живет хорошая душа"

Елена Тайфун)))))

У всех есть положительные стороны и отрицательные! Нужно уметь их увидеть

Елена Попова

плохих людей не бывает,также как и хороших,мы просто все немножко говнюки

Partmaz One Земцов

тот кто ведёт себя по человечески,а не как обезьяна и вообще причин много.

Олеся__ ......

хорошие люди это близкие, друзья. плохих мы считаем тех кого не уважаем.

Ольга Фавстова

Уже отвечала. Все люди хорошие. Попробуй думать так, и мир изменится.