Кр
Красавчик

А у вас при покупке товара в кредит или рассрочку требовали подтверждение о наличии близнеца ( брат, сестра)? Мол они могут взять тайно на не свои документы.

Ответы
Татьяна Морозова

не покупаю в кредит и рассрочку...запас про чёрный день всегда имею...)

Alisa Warshavsky

Что за бред?

Кр
Красавчик

Ты хотела жульничать? Вот, по мне пусть хоть кал берут.

Alisa Warshavsky

Не слыхала, чтобы у нас был такой анализ....

Кр
Красавчик

Это я образно

Alisa Warshavsky

А жульничать, конечно, мне бы хотелось! Особенно, когда меня вышвырнули с работы за невакцинацию.... Год, без работы и без пособия по безработице!..... Сильно херово было....

Кр
Красавчик

Не спорю

Fenix🇱🇹

Нет

Кр
Красавчик

Потому что вы не а РФ

Fenix🇱🇹

Это да и у нас такие глупости не просят делать .