Лилия Атапина

ЛЮДИ!ДАВАЙТЕ БУДЕМ ДОБРЕЕ ДРУГ К ДРУГУ,ТАК ХОЧЕТСЯ ТЕПЛА И ЛАСКИ,

Ответы
Григорий Кудряшов

СТРАСТНАЯ ПЯТНИЦА — ДЕНЬ СКОРБИ И ПЕЧАЛИ!!! Этот день у нас не для веселья,
Не для смеха, не для радостных утех.
День-предшественник святого воскресенья
Не для радостных потех.

Этот день — спасителя распятья,
День, когда окутав ложью быль,
Лжец наслал свои проклятья,
Вместо сердца у него лишь пыль.

В этот день скорбим мы от утраты,
Иисуса в памяти мы чтим,
Стал монетой он расплаты
За грехи не связанные с ним.

Татьяна Горлинская

Лилия....тепло и ласку может дать лишь близкий родной человек....а вот нашему обществу дружелюбия и доброты.....не хватает.....это точно.....Хотя почти два года назад я ломала ногу.....4 месяца .....я сидела в инете почти круглосуточно....так вы не поверите....сколько доброты и поддержки я получала от совсем мне незнакомых людей......я до сих пор их всех помню и благодарна им......

Геннадий Костарев

Не с обращения в соц. сети следует начинать эту инициативу, а в кругу собственных семей. Когда люди создадут необходимую Гармонию в собственных душах, в умах и сердцах своих, тогда легче будет построить истинную Красоту человеческих отношений в семьях, а уж тогда и общество в целом и соц. сети облагородятся автоматически.

Александр Александр

Анекдот) Мама уехала в коммандировку. Папа с маленьким сыном выключили свет и легли спать. -Папа, я писи хочу!!,- через некоторое время из темноты послышался голос сына... Папа, мечтательно: -я тоже... только где её взять в двенадцать ночи! ))))

**
*** ***

Очень хорошо сказали, спасибо. Библия тоже призывает нас: "...будем делать добро всем..." (Галатам 6:10). И "Люби своего ближнего, как самого себя" (Матфея 22:39). Если бы все старались придерживаться этих повелений, то мир был бы совсем иным...

Лилия Атапина

ЕСЛИ Б ЛЮДИ БЫЛИ ДОБРЕЕ ДРУГ К ДРУГУ, МИР БЫЛ БЫ ДРУГИМ.

**
*** ***

Да, согласна с вами. А как вы думаете, настанет ли когда-нибудь такое время, что люди будут добрее и мир улучшится?

Лилия Атапина

В это верится с трудом.

**
*** ***

Многие люди наблюдая, что происходит в мире говорят, что улучшения не предвидятся и все становится только хуже. Но все же у нас есть причины радоваться, потому что эти страдания скоро закончатся. В Библии говорится: "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена" (2 Тимофею 3:1). Но что будет потом? "Ещё немного, и уже не будет нечестивого; Посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землю И насладятся обилием мира" (Псалом 37:10,11).

Сергей Рассказов

Как то на биваке, в палатке, после морозца,прикемарил я у печурки буржуйки и приснилась мне добрая, нежная и ласковая. И вот обнял я ее, а другой рукой в поддувало... Не жалейте тепла, даже если обожжете...💥 🔥 🔥 🔥

Лилия Атапина

хорошо сказано

Лилия Атапина

спасибо.

Сергей Рассказов

Дай вам БОГ!

Лилия Атапина

спасибо.

Ти
Тимура

" Во всем показал я вам, что, так трудясь, надобно поддерживать слабых и памятовать слова Господа Иисуса, ибо Он Сам сказал: «большее счастье давать, нежели принимать».(Деяния св. Апостолов 20:35).

Dajana Dajana

Так хочется тепла и ласки
Хотя бы просто на словах...
И ждать улыбки без опаски!
Не видим, что живёт в глазах
У собеседника в инете,
Но друг за друга все - в ответе!

Лилия Атапина

ХОРОШО СКАЗАНО.

A. K.

Костёр вовсю горит. Садись, согреешься. Еда тоже есть. Желудок наполнишь
Ласки... Спинку тебе почухаю перед сном.
Если ты о сексе - ласки НЕ будет. я болею гриппом.

Александр Логвиненко

Здесь уже приводил слова из песни Гребенщикова- "... Я не хочу добра. Я не желаю зла. Сегодня я опять среди вас в поисках тепла..." Год не помню. Вроде 79, или 80.

Лилия Атапина

А ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ЭТО ?

Александр Логвиненко

Насчёт тепла.

Александр Логвиненко

Вы не согласны?

Лилия Атапина

НЕТ,, СЛОВА ИЗ ПЕСНИ ,

Леонид Кирийчук

Ага ... , так люди этого и хотят. Если бы они этого хотели, то избрали бы того, кого поддерживали ВСЕ лидеры передовых, богатых и высокоразвитых стран мира.

Лилия Атапина

ПОЛИТИКА ЗДЕСЬ НЕ ПРИ ЧЕМ,

Леонид Кирийчук

Вот как раз здесь и не политика, а то как нас обманывают. А вообще то есть пословица ... "Кто не занимается политикой, то политика займётся им."

Лилия Атапина

ЭТА ТЕМА НЕ ДЛЯ МЕНЯ,

Леонид Кирийчук

А что для Вас подходит, стоять на коленах перед властями, что издеваются над простым народом?

Лилия Атапина

НА КОЛЕНЯХ НИ ПЕРЕД КЕМ НЕ СТОЯЛА И НЕ СОБИРАЮСЬ И НА ЭТОМ ТОЧКА

Леонид Кирийчук

Да много Вас таких трусливых везде ...

Николай Смирнов

Ну такой девиз был уместен в Советском Союзе. А сейчас нет работы, нет денег, граждане в России только торгуют и воруют. Отсюда и отношения.

Владимир Кручинин

Если бы парни всей земли
Миру присягу свою бы принесли
Вот было б радостно тогда на свете жить
Давайте парни навсегда дружить...

Лилия Атапина

КРАСИВО СКАЗАНО

Владимир Михайловский

Прав Алексей Серебряков! Злых, да и просто невежливых людей вокруг - ну очень и очень много. Не понимают, что и себе чернят карму.

Владимир Михайловский

А где у нас на Земле просто? Сколько л

Владимир Михайловский

Сорвалось. Сколько людей, столько и оправданий их сомнительных (порой) поступков, дел, суждений.

Татьяна Петрова (Захарова)

Люди, люди! Я прошу Вас ради Бога! Не стесняйтесь доброты своей! На земле друзей не так уж много; опасайтесь потерять друзей!

Лилия Атапина

КРАСИВО И ХОРОШО СКАЗАНО,

Татьяна Петрова (Захарова)

Это и слова из песен в исполнении Муслима Магамаева. Автор стих. - Расул Гамзатов

Лилия Атапина

НО КАКИЕ ХОРОШИЕ СЛОВА,

Константин Кожевников

Вот чего нам не хватает в отношениях внутри России. Надо меняться и ставить высокие цели каждому, начиная с себя любимого.

Лилия Атапина

ХОРОШО СКАЗАНО.

Эдуард Чистяков

До ЧЕГО ЖЕ ХОРОШЕЕ ЖЕЛАНИЕ !! ВООБЩЕ ТО МЫ РОЖДЕНЫ ЖИТЬ НА ЗЕМЛЕ БТЬ ДОБРЫМИ И ЛЮБИТЬ ВСЕХ ДАРЯ ВСЕ ЛЮБОВЬ И ТЕПЛО !!!😍

Лилия Атапина

СПАСИБО, ВЫ ТОЖЕ ТАК КРАСИВО НАПИСАЛИ, ПРИЯТНО ЧИТАТЬ.

Эдуард Чистяков

Это из ШКОЛЫ ЖИЗНИ...мы ИЗУЧАЕМ !! Человекк От ВЫСШЕГО МИРА данА НЕОБЫКНОВЕННАЯ СИЛА..И ОН МОГ БЫ ГОРЫ СДВИНУТЬ..НО ЛЮДИ ЕЩЕ СПОСОБНЫ НЕСТИ ЗЛО,,И ПОЭТОМУ СИЛЫ НАШИ ЗАКОНСЕРВИРОВАННЫ..ИНАЧЕ НАЧНЕМ ГОРЫ ДВИГАТЬ НЕ ЗАБОТЯСЬ ,,А КТО ТАМ ЗА ГОРОЙ ???

Лилия Атапина

ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА👍

Эдуард Чистяков

Поляна а на ней Великое множество Цветов...и много разных..Казалось бы о рнедко кто живет питание у всех одинаковое=Вода...А цветы Разные !! Вот так и люди и ВСЕ РАЗНЫЕ !!..Рождены все мы ЖИТЬ ЗЕМЛЕЙ МАТУШКОЙ...но редко кто живет Землей ..ПОТЯНУЛО В БЛАГОУСТРОЕННЫЕ СКВОРЕШНИКИ !!😇

Виктор Майков

Предлагал отталкивают, тепло не нужно когда человека переполняет злоба и ненависть за все хорошее что ему отдано

Лилия Атапина

ИЗВИНИТЕ,ВЫ ИЛИ ПРЕДЛОАГАЛИ НЕ ТАК ХОРОШО ИЛИ ПРОСТО НЕХОРОШИЕ ЛЮДИ ВАМ ПОПАЛИСЬ

Виктор Майков

Это второе нехорошая женщина

Сергей Субботин

И что же мешает быть таким, будьте! Все изменится, почувствуете, что добрых людей больше, они вокруг нас.

Эдуард Филатов

Лиля!!! Олигархи, Правительство, Госдума, ЦБ и чиновники на местах, нас так ласкают, что выть хочется!

Лилия Атапина

НО ХОЧЕТСЯ ЧЕГО ТО ДРУГОГО,

Эдуард Филатов

Хотеть, не вредно! Будем довольствоваться тем, что есть!