Наталья Сама По Себе

Крещенские морозы у нас прошли с температурой на улице +12)))

Ответы · страница 3
Танюшка

И у нас)))

Танюшка

Однако....и что, ныряли в прорубь?

Anatoliy Belenko

По Новосибирску официально посчитано более 20000 чел

Танюшка

Героические товарищи!!👍🏻

Moiha Guberman

В Крыму?

Moiha Guberman

Там сейчас благодать.Хохлов прогнали,а их имущество забрали.У нас тут беженцев полно.

Наталья Сама По Себе

И у нас хватает и с Юго востока и с хохляндии

Moiha Guberman

А кому это надо.?Ведь Крым по сути был общим.Только не говорите что народ захотел.

Moiha Guberman

Народ захотел тогда в 1954 и я помню что люди говорили.Крым привязан географически к Украине.А то что затеял Путин направлено на разжигание вражды между русскими и украинцами.И он этого добился.

Наталья Сама По Себе

При чем Путин?!??мы имели право на реферандум,мы провели и проголосовали.это наше право и желание ,вернуться домой из гостей.

Moiha Guberman

Всё это было вертепом под управлением Москвы.

Наталья Сама По Себе

Нам Москва помогла,защищала.и вообще,вам какое дело??вы дома и мы дома.и мы вам именно ,ни чем не обязанны.таким как вы,в гости не ждём.

Ка-Валерчик Гузенко

Кубань ?

Ка-Валерчик Гузенко

тогда к чему жалобы !? Хотите , чтобы у вас опять всё замёрзло ?

Наталья Сама По Себе

А кто жалуется???у нас класс!

Ка-Валерчик Гузенко

ну и прально ! ☺️ 🌺

Андрей

Повезло

Валентина Заворотько

у нас -19

Валерий Кугай

а у нас как и подобает в сибири по настоящему -43

Alex Dark 🇷🇺

25-27

Ирина

-22

Дядя Миша

Сейчас всего -13 в Кирове.