Елена Жданова

Как правильно поступить,если случайно нам стало известно,что муж подруги,знакомой ей изменяет,а она об этом не знает?

Ответы
Фархад Исмаилов

Молчать. И не лезть в чужую семью.
Либо "поймать" его, пригрозить... Но подруге не рассказывать. Иначе Вы разрушите чужую семью. А вдруг муж не имеет намерений развестись, а хочет просто "побаловаться налево". В этом случае семья сохранится и дети не лишатся отца.

Елена Жданова

Спасибо,

Фархад Исмаилов

Все-таки я думаю, главное - это сохранить семью. Чтобы дети не пострадали... 🌹🌹🌹

Елена Жданова

Вы правы,я согласна с Ваши мнением..

Фархад Исмаилов

Спасибо! 🌹🌹🌹🌹🌹

Ма
Марта

Пришлите ему (её мужу фото на телефон) доказательство его измены. Если умный то поймёт а если не среагирует, то стоит ли вашей подруге с ним жить. Хотя живут и с такими. А может она и знает, что он ей изменяет.

Елена Жданова

Лучше не лезть.. спасибо!

Ма
Марта

Вам виднее.

Чамшед Мадаминов

Сказать об этом подруге , поджигать её, устраивать скандалы - это будет по женскому . А если серьезно поговорит с мужем подруги и понят в чем же дело , почему он её изменяет , и помочь в решении проблемы !

Елена Жданова

Думаю,что не стоит лезть в чужую жизнь, так и так будет плохо...спасибо!

На
Наталья

Главное,, чтобы она не узнала, что вы знали, а вот муж её, чтобы узнал, что вы знаете, а вообще я в своё время левой рукой написала анонимку и потом с ней ходила на разборки к этой любовнице

Елена Жданова

Очень хитроумно.. спасибо!

Галина Доценко

Ну, а мне какая печаль от этого? Пройду мимо и пусть сами разбираются. А если претензии ко мне, почему не сказала, так зрение у меня плохое, боялась ошибиться и оговорить невиновного

Елена Жданова

Да,при любом исходе .можно остаться виноватым..

Галина Доценко

Я - нет

Ве
Ветер

У моей подруги изменял муж. Она ни одной из нас не верила, пока еще одна ее подруга не привезла ее в кафе где сидел ее муж с любовницей. Ищите 100% доказательства.

Елена Жданова

Лично я бы этого не сделала,но каждый решает для себя сам...спасибо!

Ве
Ветер

Тогда зачем задаете такой вопрос, если ответ знаете?

Елена Жданова

Интересны взгляды других..неужели Вы всегда поступаете так как Вам советуют?

Ве
Ветер

Не в советах дело. А дело в порядочности. А если подруга узнает , что вы давно вме знали и ей не сказали? Останется ли она после этого вашей подругой? А советы я слушаю только те, которые сама прошу.

Елена Жданова

Я услышала Вас и поняла Вашу точку зрения..проблема неоднозчная...можно поступить и так как считаете вы,и по другому..Спасибо!

Наталья Тюленева

Это чужая семья, лучше не говорить.... Но если честно, я бы на месте той подруги хотела бы узнать о измене. Рано или поздно все равно все вскроется.

Елена Жданова

Спасибо!

Александр Демидов

Мне кажется, что если просто сказать ей об этом... не есть правильно. То есть, не факт, что своим сообщением вы сделаете кому-то добро.

Елена Жданова

Лучше молчать.. спасибо!

Александр Демидов

Вспомните, что в старину делали с гонцами, приносящими плохую весть...

Елена Жданова

Да,пример неутешительный...😥

Далеко Не Идеал...увы(

Просто знакомой...мало ли что я знаю... Подруги.... Посмотрела ответы... Ничем не отличается от просто знакомой. Вот она- цена дружбы.

Елена Жданова

Значит по дружбе-правду матку в глаза..а что потом.....уже не мое дело.. пусть разбираются.....

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю. Думать надо. Если человек не безразличен Наверное, ему бы точно сказала, что знаю. И посмотреть на его реакцию.

Далеко Не Идеал...увы(

Подруге, может, и не сказала бы. А вот родственнице- однозначно. Голос крови сильнее.

Елена Жданова

Спасибо.

Алекс Венцель

Живите по принципу: Нашёл-молчи и потерял-молчи. Скажешь правду-вырвут глаз... Умный не скажет, а дурак не догадается...

Елена Жданова

Точно.. спасибо!

Theodore Macleod

Никак. Это их жизнь и не вмешивайтесь туда. Женщины дружить не умеют, а врагов наживать тоже неинтересно.

Елена Жданова

Вы правы.. спасибо!

Скорпион Иванович

Помалкивай, будто Вам ничего не известно. Они сами разберутся, когда попереругаются, а может подерутся!

Areg Simonyan

А может быть и знает. Во всяком случае, говорить ей об этом не следует во избежание лишних конфликтов.

Елена Жданова

Да,тоже так считаю.. спасибо!

Кристина.

Сложная и щепетильная ситуация. Даже не знаю как лучше поступить...Млжет вск таки чтобы она знала.

Елена Жданова

Лично я бы не стала..при любом раскладе можешь остаться виноватой.. спасибо!

Кристина.

Так тоже бывает.

Лиза Фролова

сначала узнать насколько сильно она его любит-если сильно-я бы не хотела стать причиной её боли

Елена Жданова

Вообще. не следует лезть в чужую личную жизнь..

Лиза Фролова

согласна

Александр Хохлов

Не обращать внимание. А вдруг это не верная случайная информация? Да и вообще- сами разберутся.

Елена Жданова

Думаю,это правильно...

Виталина

надо рассказать. Она думаю по женски догадывается. Это уже не семья. она все равно распадется.

Елена Жданова

Я бы не стала...во всех случаях потом плохим будешь.. спасибо!

Владимир Ольшанский

Случайно известно-значит сами не видели,а провинившийся язык отрезают вместе с головой...

Елена Жданова

Сурово..но справедливо..😃

Владимир Ольшанский

Мудрость не моя,из Персии,вроде...

Valentina

Это их дела,не суйтесь..если изменяет,значит ему это нужно..а она не должна об этом знать...

Елена Жданова

Спасибо.

Valentina

Самое обидное для нее ,это то ,что все знали,а она нет..Да и ей нужно знать,что не надо его разоблачать-это будет разрыв..лучше выждать момент,когда ему надоест прятаться...

Елена Жданова

Да,при всех обстоятельствах можно виноватым остаться...

Valentina

👍🌹

Александр Ревнивцев

ОЙ ДЕВУШКА И РАЗВЕ ВАМ ЖАЛКО ЭТОГО МУЖИКА ДА ПУСТЬ ТРЕТ ИНТИМ ДО ПО СИНЕНИЯ ЭУ Б----ЯДЬ