Ле
Лена

Изящество - это внешнее выражение внутренней гармонии..?))

Ответы
Сергей V Z

Изящество как качество личности – способность к проявлению изысканно-грациозной красоты, художественного вкуса, утончённости, тонкой художественной соразмерности форм. 🖼

Сергей Задунайский

О Да! Елена вы же так Прекрасны! Что мимо вас пройти не суждено! В Гармонии живете не напрасно.......в вас красота и ум уж светятся давно!))))💐 ❤️ ☕ 💋

Сергей Задунайский

Всегда тебе рад.

Ле
Лена

Я знаю. Спасибо🙂

Ле
Лена

Не пропадай🙂

Сергей Задунайский

хорошо.

Eugene Polli

Гармония - это когда мозги воспринимают окружающество тел со внутреннем содержанием понимания изящества.. Глупая ты..

Legião Dos Sábios

выражение само по себе внешне, следовательно, Изящество - это выражение внутренней гармонии во внешнем. ))

Ants

Наверное таки да. Но не всегда. Может быть и только оболочка - защитная мимиерия, как функция скафандра.

Дед Пихто

Какая глубокая мысль.Думать заставляете.Все же одной внутренней гармонии мало.Надо что-то еще.А что?

Ал
Александр

О да, внутренний мир человека прекрасен, через передоваемые умения человека показывать их.

Ле
Лена

🙂

Ал
Александр

Трям)))

Не Зли Котика

Пожалуй, соглашусь. Многое можно сказать о человеке по тому, как он сидит, стоит и т.д.

Сергей

Согласен - только правда дело уж больно мудренное - не все на него способны !

Ле
Лена

Да

Vladimir Gavrish

Это - дар божий, изящных людей мало, ими рождаются, а становятся редко....

Victor Molchansky

Ой, это философское и образное выражение. Изящным может быть и унитаз.

Обсуждайка

внешнее выражение внутренней гармонии - это красота ))

Женственность

скорее вкуса,такта, и в чем-то консерватизма,немного!

Натка М_Мак

Нечто врождённое, ни приобрести, а очень хотелось бы

Аманбек Машабаев

Совершенно верно баланс между внешним и внутренним

Наталья )))

Возможно, хотя изящество может быть в разных вещах

Се
Сергулет

Сложновастенько. Задумался вот именно над смыслом

Се
Сергей

Иногда можно быть с наружи изящным , а вот внутри...

Vi
Vital

Нет. Изящество это выражения внешней гармонии

Валентин Чистяков

не всегда; и дуру; можно разукрасить и одеть!