Oreana Gertraund

Кто самый важный человек в Вашей жизни?

Ответы
Александр

"Много всякого говна ходит с видом важным.
Эта видимость нужна, чтобы понял каждый,
Что пред ним не абы кто, не мелкая букашечка,
Не убожество в пальто, а важная какашечка."

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну Александр ну как это Вам удается их находить?

Александр

"Опять приходит с обыском конвой. Опять нашли под полом пулемёт. Я думал, это тот же — нет, другой. Какая сволочь их туда кладёт?"

Юлия Тарасова (Раковская)

Так постепенно и перейдем на военную тему...?

Александр

"Голова цела и шкура,
И с войны вернулся цел.
Потому что пуля – дура
Позабыла про прицел.

Наплевала на подсказку,
Немец метил, но увы-
Пробивала дура каску.
Не коснувшись головы.

Зря старалась смерть – старуха,
Пуля дура из леска
Лишь жужжала зло, как муха.
В миллиметре от виска.

Проклинал мой дед дурнушку,
За такой еще бедлам:
Угодила дура в кружку,
«Съев» наркомовских сто грамм.

Что ни день, то перекосы-
Снайпер пулею дурной
Изувечил папиросы
В портсигаре до одной.

Этих дур десятки сотен
Отправлял фашист в полёт…
Та погнет у деда орден,
Та медаль с груди сорвёт,

Эта – в клочья гимнастерку.
Эта звонко в каску хрясть!
Та - бесценную махорку
Из кармана прямо в грязь.

Вот такие "процедуры"
Шли в течение войны -
Пролетали пули дуры,
Добавляя седины.

И вернулся дед к бабуле.
(Род продлил не только свой)
Хорошо, что умной пули,
Не попалось ни одной."

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы не печатаетесь случайно?

Brown Sparrow

плохой вопрос. он подразумевает сознательное выделение кого то в доминирующую касту. а ведь все люди равны. просто некоторые нуждаются в нашей помощи больше.

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете я проще ...Для каждого из нас есть человек который сыграл важную роль в формировании нас.. или с кем ты был или есть счастлив...Бывают люди которые помогли отвратить беду...Я об этом...Говорят самый самый человек для меня -это.......

Andrew Kisliakov

Я считаю, что в жизни любого нормального человека самый важный человек - это мама... и даже странно, что у женщины возник такой вопрос

Юлия Тарасова (Раковская)

Все отвечают по разному и у каждого из них на это-свои причины..Ваша мама жива?

Helen Brown

Мои родители, которые вложили в меня так много хорошего, что его до сих пор хватает, чтобы делиться с окружающими.

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы одна у них была?

Helen Brown

Да.

Юлия Тарасова (Раковская)

Понимаю родителей и их тревоги.Главное-сейчас у Вас всё хорошо?

Helen Brown

Спасибо, замечательно! И Вам желаю всего самого наилучшего!!!

Viktor Dratch

...я сам...иначе не выживу, впрочем как и все остальные, прочее различные формы проявления лукавства...

Юрий Архипов

Дети ,жена умерла ,все важные люди ,тут все не напишеш ,времена другие пошли берегите себя .

Юлия Тарасова (Раковская)

Понимаю Вас...

Светлана Белозерова

Только-мама и больше никто не займет ее места.Раньше говорили-отцов как псов,а мать-одна!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Понимаю В наше время и учителя были другие .У меня моя невестка была учителем и сестра с её мужем... Они душой болели за своё дело...

Светлана Белозерова

Да...было такое,мы душой и сердцем(не все,конечно)занимались своим любимым делом!!!👨‍🏫

Юлия Тарасова (Раковская)

Как всё поменялось...это печально...

Юлия Тарасова (Раковская)

Не будем печалиться Всё будет лучше и хорошо...😁🌺🌞🖐️

Виталий Загородний

Родителей нужно уважать хотя бы за,что они создали тебя на этот свет...Достоевский

Виталий Загородний

А страничка есть?

Юлия Тарасова (Раковская)

Где в майл ру..?

Виталий Загородний

Вы видите мое фото......имя фамилия.....здесь на страничке майл.ру.....Киев

Юлия Тарасова (Раковская)

Я говрю что я очень редко туда захожу....А почему Вы не хотите здесь общаться?

Виталий Загородний

Я ВАм предложил...

Та
Татьяна

Одного важного у человека быть не может. Их несколько: родители, мужья/жены, дети.

Юлия Тарасова (Раковская)

Согласна. У Вас родители живы-здоровы?

Та
Татьяна

Мама. Отец давно умер.

Юлия Тарасова (Раковская)

Мама недалеко от Вас ?

Ро
Роберт

Это должен быть свмый близкий, но мы это поздно понимаем или вообще не понимаем.

Ро
Роберт

Не умеют жить без др друга

Юлия Тарасова (Раковская)

Да уже и не хотят....врозь....

Ро
Роберт

А у вас как?

Ро
Роберт

Рад!

Aleksandr Tarnovsky

Много их, однако же! )) Все те, кто с песней и улыбкой всегда тянут вас вперед! )))

Юлия Тарасова (Раковская)

Это точно ..С такими приятно находится....

Aleksandr Tarnovsky

Есть такие удивительные люди рядом, которых часто не помнишь и не замечаешь, а когда их нет рядом, то сразу понимаешь, кого вам не хватает. (О.Генри. Горящий светильник)

Юлия Тарасова (Раковская)

Это правда....С ними и солнце ярче светит ...

Александра

Много ИХ!!! ОЧЕНЬ важных, всех люблю и стараюсь, чтобы каждый получил приз...

Юлия Тарасова (Раковская)

Это называется счастьем... И это замечательно....

Ка
Канат

Для нас тридцати сыновей лейтенанта Шмидта, довольно обиден ваш вопрос.

Ка
Канат

Потому что лейтенант Шмидт

Michael Lvovich Kunin

Конечно Ваш вопрос -очень объемный ,Ну ,как Вы можете ответит сами ? Кто ?

Юлия Тарасова (Раковская)

На данный момент -дети...

Michael Lvovich Kunin

А муж ,А внуки , А мама с папой-если живы ,

Юлия Тарасова (Раковская)

Я именно о живых и говорю А внуки это неотъемлемая часть моих детей...

Michael Lvovich Kunin

Нет милочка ,Дети проходят через наше сердце ,а внуки ,через сердцевину !

Юлия Тарасова (Раковская)

Я правда не знаю этих истин но точно знаю что дороже и важнее семьи никого нет...для меня...

Michael Lvovich Kunin

У Вас всё впереди !

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Михаил !🌞❄️🎄☃️🖐️

Ann Richter

те кто называет меня братом или сестрой ну и тот кто тсал родной душой

Юлия Тарасова (Раковская)

И замечательно.. Живете рядом?

Ann Richter

с кем?

Юлия Тарасова (Раковская)

С тем кого назвали...кто стал для Вас родной душой...

Ann Richter

аа

Валентина Валентина

Хотела бы, чтобы важнее чем я никого не было. Но оказывается что сын

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете Когда то мне моя знакомая сказала -Юля не надо так любить своих детей а то им в другом месте не понравится ... И я подумала... Нет я не стала их меньше любить я стала их больше отпускать- Были ошибки но я плакала больше тогда когда они не видели... Это конечно может быть только слова...У каждого своя дорога....своя судьбаОн у Вас ещё молод.... И возможно не хочет ошибиться в своем выборе

Валентина Валентина

Я думаю, что он не уверен в себе, а еще думаю что он просто лентяй

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну это конечно проблема... Тут Мужнино влияние нужно-по мужски ...Даже если Вы не вместе Так думаю...Жестче чем мы женщины...Думаю всё будет хорошо.

Валентина Валентина

Спасибо за общение, муж погиб сыну было 17 лет, была сильная депрессия

Юлия Тарасова (Раковская)

Понимаю Сама тяжело пережила смерть мужа. Всё у Вас будет хорошо...Какие то моменты надо просто пережить Всему-в своё время... Больше наверное надо не уставать говорить с детьми, просто, задушевно Молодым и нам не все было понятно...Всего Вам доброго И Вам спасибо за общение...

Анатолий Бочкарев

Папа у нас главный человек, хозяин, а кто будет папой решает мама.

Юлия Тарасова (Раковская)

😁 Ну где то и Ваше слово имеет вес...?

Анатолий Бочкарев

Где то далеко, далеко.

Юлия Тарасова (Раковская)

😁 Скромничаете... Ну не это главное -главнее что Вам хорошо вдвоём ...Приятно.

Анатолий Бочкарев

Не сказал бы приятно, сказал бы Удобно.

Леонид Шестаков

самая младшая внучка... 11 месяцев... ходить пытается... и говорить...

Юлия Тарасова (Раковская)

Улыбаюсь представила эту кроху-красотулю потому что своей полтора годика внучке не могу без восторга на неё смотреть...Наша тоже что то говорит ну ваша совсем крошка...и пытается уже...?

Aleksandr Grigorev

моя невеста, это потому-что мы еще не расписаны хотя живем вместе

Юлия Тарасова (Раковская)

Замечатнельно..

Петя Веников

Кот, сука. Кот держит дома человека как слуг и просто для души)))))

Юлия Тарасова (Раковская)

Смеюсь Они такие -иногда позволяют себя любить....