На
Наташа

Если у женщины был опыт встреч с разными мужчинами, на ваш взгляд это плохо, хорошо или вы на это не обращаете внимание?

Ответы
Михаил Гехт

от человека: кто чему научился, и к чему приучился. Если женщина дура, и, особенно, человек без порядочности, то учится плохому
«Я не могу на тебе жениться, у тебя же было так много мужчин!
-Дорогой, тебе разве не нравится как я готовлю?
-Да нет, что ты, я такой вкуснятины в жизни не ел!
-Может я не достаточно хорошо слежу за порядком в доме?
-Нет, у тебя чистота как в операционной!
-Или я по-твоему плохо принимаю гостей?
-Конечно же нет, все просто в восторге!
-А может я не устраиваю тебя в постели?
-Да что ты, я и не знал что можно получать такое удовольствие!
-И ты что, думаешь, я всему этому на заочных курсах научилась!»

На
Наташа

А что значит плохое ?

Михаил Гехт

кто как. Часто безответственности за слова и дела. И привычка выкачивать деньги

Ярослав Русланович

Это обычная суровая, нынешняя, Российская реальность. У нынешних барышень к 20 годам уже пробег больше 10 мужиков. Для несерьезных встреч без обязательств-это несомненно большой +, а вот для серьезных отношений и создания семьи это -. С тем учетом, что лично я не завожу серьезные отношения, я положительно отношусь к такому женсаому опыту.

На
Наташа

Это вообще мнение

Ярослав Русланович

Не понял, что значит"это вообще мнение".

На
Наташа

Это ваше мнение

Ярослав Русланович

Разумеется мое, я же написал.

Sekach Dev

Обращают внимание мужчины... если у женщины имеется опыт разнообразный и есть с чем сравнивать, то не любой мужчина захочет серьёзных отношений, быть не самым лучшим, в общем ряду... Разве что за деньги... сделал дело, как сумел, заплатил за услуги и ушёл... )

На
Наташа

Понятно

Виктор Васильевич Емелин

Это важно,когда ты молодой и тебе не хочется быть вторым или третьим,потому,что многие парни всем рассказывают о тех девушках,с которыми у них был секс и как бы унижает девушку.С возрастом это проходит и не обращаешь на это внимания.

Екатерина Кулакова- Шушакова

А по моему ,мало ли у кого было когда то,ошибки молодости бывают почти у всех,просто нужно начинать отношения с чистого листа и забыть. о прошлом,тогда получится крепкий союз

Elchin Tehmezov

Логически рассуждая, это хорошо. Если женщина узнав нескольких мужчин выбирает одного, то она хочет выбирать его. И ни когда не бросит и не обманет. А если у женщины нет опыта, то возможно все.

На
Наташа

Согласна

Карл Сидоров

Я лично, даже не знаю, что и ответить... Мы с женой совсем молодые поженились и друг у друга только одни в этом смысле. А если подумать, если вы любите друг друга, думаю, это не имеет значения.

Elvis Costello

так поздняк обращать..не при мне то было...но почему все женщины мне рассказывают всё- с кем они и как до меня...я прям ошалеваю..прям с первого раза...кто был первый и как

Ванюшин Вениамин

Для нее хорошо ,а для постоянного плохо - она всегда будет оценивать его сравнивая с другими . И всегда может хлопнуть дверью ,когда кто-то из бывших поманит пальцем.

На
Наташа

Ну не знаю

Ванюшин Вениамин

Это из сказки типа : из проституток получаются хорошие жены...

На
Наташа

Женщины древней профессии, тоже женщины!

Ванюшин Вениамин

Это уже не женщины , а вагиноносттели. Женщинами в культуре народов мира принято считать хранительниц семейного очага , рожающих и воспитывающих продолжателей родо человеческого

Юра Юр

у женщин мы всегда второй и спасибо, если будем последним
вера в телегонию у меня прошла, так что главное что бы она помылась уже после того мужчины

Миша Zvo

Во-первых это физиология, от неё никуда не деться, во-вторых некоторые ищут мужа или жену" методом тыка", и в третьих опыта надо где-то набираться

На
Наташа

Согласна с вами!

Иван Заевский

Ну если эти встречи для неё ничем плохим (в её понимании плохим) не закончились - то конечно это хорошо. Ну и если она не публикует кол-во мужчин.

Валерий Гассий

Не имеет значение, мужчина ведь тоже не сидел в ожидание, об этом не нужно говорить, новая жизнь, новые отношения, и не зачем тянуть прошлое!

На
Наташа

Полностью согласна

Валерий Гассий

Так это очевидно!

[●_●]

Плохо. Термин блядства изначально имел значение обмана. Бляди уже не станут нормальными женщинами и обманывать не перестанут никогда.

На
Наташа

Какое у вас странное мнение

[●_●]

Просто логика. Фактическое восприятие. Рассчетливая предусмотрительность. Самокритика и дисциплина. Эмоциональная выжженость.

Анатолий Владимирович

ну кто был до меня - смирюсь! а если при мне, то непредсказуемо - возможен разрыв отношений! а после меня - не буду обращать внимания!

Владимир Варламов

Да уж ...я бы невзначай попросил бы проверится на инфекции проверится прежде чем дела дойдут поцелуйчики дойдут до нежности🤭

Герой-Любо V Ник Z

это не хорошо и не плохо. это данность. значит так сложилась у нее судьба. с ней будет общаться и жить тот, кто это приемлет.

Ба
Бабельер

Зависит от комплексов и личных половых успехов созерцателя, так сказать. Если ему меньше повезло, то его это будет мучить.

Александр Елтышев

Зависит от того, с кем встречалась и какой вывод из этих встреч сделала. Не всякий опыт на пользу, как и не всякий во вред.

Владимир Мажаев

Женщине об этом лучше не рассказывать своему нынешнему избраннику. Это типичная ошибка сравнить бывших с нынешними.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нет как раз дело нужное - и нормальное - только после собеседования и на встречах можно отделить улюдков и козлов