Witch

Давайте поговорим о значении имени в жизни человека. Вы считаете, что имя накладывает отпечаток на характер человека, или это всё бред?

Ответы · страница 10
Константин Ляшенко

Человек выбирает сам,свой образ жизни

Witch

Я про образ жизни не спрашивала!

Константин Ляшенко

Это не образ,это констатация.

Ни
Николай

Как лодку назовешь так она и поплывет.

Зубаир Алиев

да я думаю что накладывает отпечаток

Зубаир Алиев

Потому что, имя может дать человеку бессмертие. Имя само как печать.

Шер Исаматов

еще какой отпечаток накладывают... *))

Александр Максимов

Накладывает но вы можете переложить

Лидия Агабалаева

Вот мое имя Лидия, что означает?😊

Witch

Независимость, правдивость и решительность присущи женщине по имени Лидия. Долго помнит обиды, не переносит непорядочности, завистлива и мстительна. При этом Лидия обладает развитым воображением и интуицией, она милосердна, добра, терпима и отзывчива. Лидия всегда улыбается, всегда готова прийти на помощь, но ее вспыльчивость и неуравновешенность часто просто поражают окружающих. Лидия на все смотрит субъективно, со своей точки зрения, она очень самоуверенна. При этом любопытна, доброжелательна и отзывчива. У этой женщины отменное чувство юмора, твердая воля и мужской склад ума. Лидия с ранних лет знает, что для успеха в профессиональной деятельности она должна получить хорошее образование. Благодаря своей интуиции, аналитическому складу ума, ироничности и отличной памяти Лида способна решить любую проблему. Несмотря на свою постоянную занятость, Лидия никогда не откажет в помощи своему коллеге. Лидия найдет себя в сфере обслуживания, в медицине, в административной деятельности. Лидия очень работоспособная и ответственная, она предпочитает профессию, связанную с общением. Тем не менее, работа для Лидии скорее необходимость, чем цель жизни. Профессиональная деятельность у Лиды занимает второе место, первое же целиком и полностью отдано семье. Если у Лидии появится возможность не работать, она с удовольствием ею воспользуется. Семья для Лиды – самое важное в жизни. Ее дом будет настоящим семейным гнездышком, где всегда будет царить порядок и комфорт. Она очень экономная хозяйка, иногда бывает несколько скуповата. Лидия старается, чтобы ее дом был не хуже, а может и лучше других. Лидия чистоплотна, это прекрасная хозяйка и заботливая мать. Супруг Лидии, как правило, ее очень ценит. При выборе спутника жизни Лидия часто прислушивается к советам близких и друзей, ей не свойственно идеализировать любимого. Тем не менее, Лидия бывает несчастлива в личной жизни из-за собственных комплексов и излишней консервативности.

Лидия Агабалаева

Спасибо!!! Очень интересно!!! Много моментов которые есть в моем характере!!!

Witch

Не за что! С моим именем у меня совпало всё, кроме одного пункта

Айечка

Ой нинаю)))я похожа на луноликая? )))

Witch

Не знаю! Как "луноликии" выглядят?)))

Роман C

А у меня есть история моего имени)

Роман C

Мама сказала что никаких Саш и Алешь под своей юбкой держать не будет. Поэтому Роман- вольный ветер в поле

Witch

Классно, когда есть история)

Роман C

Это её выбор))) Меня зовут Светлый или Ромичь))).

Далеко Не Идеал...увы(

Я не знаю. Возможно, откладывает...

Witch

Значение своего имени знаете?

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...типа птица... Щас погуглю

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да. Природная птица... Многое похоже... Выбитый аватар!

Odissey Dark

..........ВАСИЛИЙ АЛИБАБАЕВИЧ..............

Дмитрий Севастьянов

Иван-дурак)))точно накладывает))

Witch

Не только Иваны дураками бывают)))

Дмитрий Севастьянов

какая умная мысль))))сам бы никогда не догодался))))

Дмитрий Севастьянов

спасибо тебе добрый человек, скажи как звать ...пойду свечку тебе поставлю)))

Дмитрий Севастьянов

о у меня девушка Танюша)))))меня вы окружаете)))

А*
Алексей *

у Елисея какой характер будет?

Witch

Елисей – хороший выдумщик, обладает богатой фантазией. Часто он предлагает ввести новые правила в общеизвестные детские игры. Елисей отличается музыкальностью. Поскольку он обладает тонкой психологией, на пользу ему пойдут занятия в музыкальной школе по классу скрипки. В школьные годы Елисей не сильно выделяется среди прочих учеников. Однако явного предпочтения Елисей никому не отдает, ко всем относится со спокойной вежливостью и приветливостью. Елисей спортивен, увлекается теннисом или футболом, способен постоять за себя и защитить друга. Мальчик умён и всесторонне развит, портит его чрезмерное упрямство. В юности Елисей много читает. Ему интересна любая увиденная им книга. Однако из прочитанного Елисей запоминает только то, может понадобиться ему в дальнейшем, остальное решительно отбрасывает. По мере взросления к упрямству добавляется вспыльчивость, но у Елисея достаточно ума, чтобы скрывать и то, и другое. Елисей хорошо умеет держать себя в руках. Этому мужчине не свойственно лгать, он имеет врожденное чувство справедливости. «Ноябрьский» Елисей раздражительный человек, мало кому доверяет. «Сентябрьский» и «октябрьский» Елисей более сдержан.

Witch

Он нетороплив и не терпит суеты. Переоценив свои возможности, «осенний» Елисей умеет признавать свои ошибки и старается их исправить. В Елисее, рожденным летом, главной чертой характера становится его доброта и готовность помочь близким. Именно готовностью Елисея пожертвовать своими интересами часто пользуются другие. Для Елисея характерен аналитический склад ума, он имеет способности и в точных, и в гуманитарных науках. Елисей не сможет заниматься однообразным занятием, не требующим умственного напряжения и инициативы. Любимое же дело увлекает его с головой. Он скорее поменяет специальность, чем будет заниматься не интересным ему делом. Зато, поменяв, Елисей легко включится в работу, моментально схватит суть дела. «Весенний» Елисей проявляет способности в области искусств. Он хорошо рисует и музицирует. Из него выйдет хороший музыкант или художник, а, возможно, он выберет актерскую или литературную карьеру. Елисей старается не афишировать свои чувства и переживания, предпочитая переживать их наедине с собой. Личная жизнь Елисея скрыта от окружающих. У женщин мужчина с этим именем вызывает сногсшибательный успех. Елисей не распущен, хотя и может иметь несколько романов одновременно. В этом заключается способ Елисея найти единственную, которая станет его подругой на долгие годы. Найдя такую женщину, Елисей становится верным, внимательным и любящим мужем. Елисей, рожденный в ноябре, отличается ранимостью и нервозностью. Он предпочитает иметь дело с опытными партнершами, с женщинами ведет себя осторожно. Пройдет немало лет прежде, чем он решится на брак. «Осенний» Елисей ревнив. Это очень темпераментный мужчина. В отношениях он непредсказуем, то окружает свою избранницу вниманием, то пропадает на долгое время. Женившись, Елисей становится добровольным затворником, посвящает себя своей супруге. Елисей с детства растет общительным мальчиком. Он хорошо ладит со сверстниками, быстро становится лидером во всех играх, однако не стремится диктовать свою волю.

ОК
Ольга Коко

лично я свое имя не люблю...

ОК
Ольга Коко

да не знаю...меня все детство называли Леля...ну и сейчас,но реже...слух режит...

Лева Правая

Считаю-да и очень серьёзно

Павел Бессольников

Имя на характер не влияет

Павел Бессольников

Многое: обстановка, выктрой ребятенок жтвет, родители, друзья

Ал
Александр

Безусловно да я так думаю

Баба Яга

На тебя какой наложило?:)

Итак.....звалась Она Татьяной

не имя красит человека...

Итак.....звалась Она Татьяной

его уже давно до меня разукрасили)

Анатолий Евграфов

Считаю что накладывает

Анатолий Евграфов

Затрудняюсь ответить так сразу)

Witch

Можете подумать и ответить не сразу)

Анатолий Евграфов

Думаю в каждом ими не изначально заложена какая то программа или типа того

Валентина

думаю, что накладывает

Валентина

мне как-то знакомая, тоже Валентина, сказала: "о, да ты тоже любишь самокопанием заниматься? мы, Вальки, все такие" стала приглядываться, и точно схожие черты характера есть)