Ма
Марс

Почему Путин не озвучивает реальные потери в сво где погибло более 500000 человек?

Ответы
Ли
Лида

Так вы так и не поняли - запад развязал эту договорную войну для того,что бы в ней погибло как можно больше людей! Это второй план к миллиарду!

Александр Ерёмин

А у вас откуда такая статистика?И еще интересно а сколько украинцев погибло?

Ма
Марс

В первый день после 22 февраля погибло более трех тысяч а затем каждый день погибали от 500 до 1500 человек в день

Александр Ерёмин

А украинцев?

Ма
Марс

Украинцев сложнее посчитать потому что там в первое время основная масса были наёмники с других стран для которых это было сафари на солдат РФ. Там потерь меньше но тоже не мало

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Видимо потому, что он не читает те Фейки, что читаете вы

Ма
Марс

Ок назовите количество погибших

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Зачем? Переубедить вас не получится, а в пустую спорить не хочу

Ма
Марс

Не нужно лукавить обманывая себя

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Я не лукавлю. А вот вы, черпаете информацию из лже источников... А обвиняете нас... Это уже было много раз доказано

Добрый Дед

А ты откуда знаешь?)))

Добрый Дед

Со школы считаешь?))) Балабол.)))

Ма
Марс

Бабка ты дурная считать научись

Добрый Дед

А ты умеешь? Так откуда данные, балабол?)))

Ма
Марс

С того света бабка

Добрый Дед

Уже помер, печально)))

Да Я

Ты сам лично считал?

Ма
Марс

Путина же не убили

Да Я

Он на поле боя не ходит

Ма
Марс

Не веришь в полмиллиона потерь?

Да Я

Нет

Ма
Марс

Во сколько веришь?