Лог Дог

Если я люблю кино я могу стать кинологом?)))

Ответы
Валентина Рязанова

Можете , только сначала заведите собаку и пройдите курсы Служебного собаководства.🐶🦮🐕‍🦺

Лог Дог

Вот почему нельзя было по другому эту профессию назвать?))

Лог Дог

Собаковод или собаковед. При царе был псарь?)

Сергей Остёрский

Я сам люблю кино, но кинологом не хочу становиться, поскольку недолюбливаю собак.

Лог Дог

Я тоже их не особо, особенно когда в доме держат и с одной миски едят

Ирина Авдеева

Как мне помнится кинолог -это собачий воспитатель. А Вы или кинолюб или киновед.

Лог Дог

Да все верно, просто я троллю название профессии

Ирина Авдеева

Вы с юмором ,а я не поняла.

Лог Дог

Конечно)

Bc
Bcyjdfz

Кинологом моежете стать в любом случае. При этом можете любить все что угодно.

Вера Сергеевна-V

Любителем ! При просмотре с воображением в фильмах о собаках !)))Любите собак ?

Лог Дог

Если они на улице в будке то да, если в доме то нет

Вера Сергеевна-V

Разделяю Ваше мнение по большим собакам и стараюсь ,как должное ,понимать тех ,кто любит ,обожает маленькие ,комнатные породы ! Пришлось даже помочь однажды соседской собачке перезаправлять капельницу и реанимировать их любимицу ... Вот как тут не разделить любовь к их любимице ? Ни как !)

Лог Дог

Кинологам можно было другое название профессии придумать))

Вера Сергеевна-V

Точно ! Спасибо за разговор ! )

Лог Дог

Незачто обросчайтес

Вера Сергеевна-V

Как -нибудь ..но обязательно ))

Ма
Марта

С животными в кинотеатры не пускают. Хотя кинологом можете стать и без кино.

☀️ Леди Солнце ☀️

😅 нет, вам чтобы стать кинологом нужно полюбить собак и иметь строгий нрав

Виталий

можете, если умеете обращаться с собаками), а так по факту вы фильмоман))

Нелля

Конечно, собаки и познавательные , учебные фильмы по их дрессировки!!)))

Бабайкин Юрий

Если любишь пограничный пес Алый,ко мне Мухтар,Лесси или Каштанка🤣

Лог Дог

Лесси это Шотландская овчарка Колли?)

Бабайкин Юрий

Да...когда я был мальцом,показывали сериал про неё по телеку...вроде американский

Алексей Я

А ассоциации кинологов судят фильмы в жюри на кинофестивалях)))))).

Алексей Я

Кинологи, это дрессировщики собак

Алексей Я

Профессиональные дрессировщики

Anvara Halimova

Сейчас все хочет кинологов и титокером блогерам всё можно😉😉😉

Лог Дог

Так то да)

Владимир Варламов

Нет к этому нужно ещё и призвание с собаками не всё так просто😊

Лог Дог

Знаю)) ржу

mk
maik kunin

Кинолог-это работа с собаками. А вот киноманом -можете стать.

Лог Дог

Я знаю, просто стебаюсь над названием профессии

mk
maik kunin

Я тоже не могу понять .причем кино и кинолог.

Андрей Григорьянц

Ну одень ошейник и намордник и води себя ты же бешеный пёс...

Лог Дог

О какие мы смешные

Андрей Григорьянц

Какие есть...

Николай Дубинин

Да , посмотрите кино "Ко мне - Мухтар" и Вы готовый кинолог .

Галина Смирнова

Кинологи не фильмами занимаются,а воспитанием собачек.

Лог Дог

Знаю, я над названием профессии прикалываюсь

Галина Смирнова

Понятно.

Николай Скороходов

..в фильме про пограничников... шпиенов ловить с собакой.

Алла Неведомская

Меня мучает вопрос - почему собачатников так разывают ?

Лог Дог

Меня тоже, поэтому такой вопрос задал))

Алла Неведомская

Надо у ГУГЛА спросить

Лог Дог

Давайте спросим

Константин Саратовцев

А станете собаководом, то сразу на режиссерские курсы.