Де
Денис

Здесь классно! Много позитивных людей. Пообщаешся, и настроение поднимается! Хоть и цель у меня другая)

Ответы
Н:
Наталья :Rose:

Не забудьте, что жизнь коротка, а минуты — бесценны.
Что в песочных часах золотой убегает песок.
Не забудьте, что даже кумиры уходят со сцены,
И родным, и любимым, и нужным назначен свой срок.
Есть "сейчас". Загляните в глаза и проникните в душу.
Если сердце тревожит печаль — дайте волю слезам.
Научитесь прощать, понимать и внимательно слушать.
Торопитесь ЛЮБИТЬ! Чтоб когда-нибудь не опоздать.

Ел
Елена

Я только здесь и общаюсь пока иного общения не хочу. Хотя и здесь бывает люди неадекват но за долгое время двое. А цель у меня общение. А у тебя?

Татьяна Я!)

Да,вот так пообщается со светлыми людьми и жить дальше хочется))Цели у многих здесь такие,но стереотипы многое ломают)

Де
Денис

Нравы такие у сильного пола...Но не все такие большенство нормальных адекватных мужчин

Татьяна Я!)

Ой,Денис, очень надеюсь на это.. Чёт устала уже от нападок неадекватных..))

Татьяна Я!)

Я и не сомневаюсь)Оптимистка,блин!))

Де
Денис

Вот и умничка!) Я то же оптимист))

Татьяна Я!)

Ну это ж здорово!)Жить помогает))

Ми
Милая

Найти жену наверное вот если-бы тут мужики не были бы самодовольные замысел и клоуны давно бы все переженились

Ми
Милая

Это мы прицепились на фига тогда поставил его??

Де
Денис

Поставил потому что нахожусь в нем... зачем что то сочинять...и ставить то, что не соответствует на самом деле...

Ми
Милая

Чем тогда недоволен. Сам же поехал туда где ненравится

Ми
Милая

Ищи там себе бабу и радуйся. Не все в ьбсуждайке сидят

Де
Денис

Давайте я сам разберусь где и кого мне искать... знаете почему на Красной площаде с женщиной переспать не возможно?) Советчиков много))

Наталия Татарчук

Но есть и невоспитанные хамы! К Вам ,это не относится.Меня вот,сейчас обхамил один,по фамилии Назаров.

Де
Денис

У меня все впорядке) были особи которые пытались задеть...на дураков ведь не обижаются))

Наталия Татарчук

Сегодня еще один,из Питера! Ответила,а он нахамил! Ну нельзя так! И причем,сам задал хамский вопрос,я решила ответить нормально,так "понеслась телега!"Короче,хамов здесь много!

Любовь Литераторова

Приобщились ( присоединение)+ похвалили( полили воду на мельницу)+ заинтриговали=> А цель какая?😁

Ирина Козлова

Не поверите, но, пообщавшись со здешним населением, я пришла к такому же выводу.))

Александр Максимов

Галина Бутусова про залезающих в душу видимо про меня!!! Так все же цель какая?

Елена

Иногда позитивненько, иногда пошлют ни за что, весело)) а какая ваша цель?

Де
Денис

Меня не посылали)) точно) Вам думаю она не подойдет))

Елена

Меня долгое время тоже нет, но даже со мной это случилось, хотя я всегда тут со всеми миролюбиво общаюсь. Вы решили что не подойдёт, ну вам виднее. Но цель - то какая всё таки?)

Александра Бочкарева

Интерееееееесно, какая здесь???????????? Может быть цель? Только время убить.

Де
Денис

Моя цель Вам думаю будет не интересна)) а всемя убить...я его с пользой провожу))

Александра Бочкарева

Интересна мне Ваша цель, а в друг и мне надо.

Людмила Воткаленко

Хорошо, что Вам попались позитивные люди, но здесь есть много и злых ...

Людмила Воткаленко

Конечно, и такие есть, которые поднимают настроение.

Айжан Звезда

Цель у всех другая, а быть в кругу незнакомых все равно хочется

Татьяна, Но Не Ларина)))

Да, люди здесь в большинстве своём хорошие. А вам удачи, Денис!

Де
Денис

Благодарю то всей души! И Вам того же!)

Де
Денис

Не за что!) Всегда Вам пожалуйста!)

Светлана Строганова

ПОСТАВЛЕННАЯ ЦЕЛЬ ГОВОРИТ О ВАШЕЙ ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТИ😅

Любовь Витязева

ну, да, найти бабу-ассистента. хорошая. но и позитив тут есть

Де
Денис

Почему сразу бабу-ассистента? )

Любовь Витязева

юмор сибирский. привыкай, коль в Сибирь

Ан
Анюта

извините а какая тут может быть цел другая ? одно общение

Св
Света

Это так...но попадаются...отморозки...не отвечайте таким...

Де
Денис

Я рад что приятно)🌹🌹🌹

Де
Денис

Милая улыбка у милой леди. И это искренне

Де
Денис

Благодарю Вас милая леди за благодарнсть)

Де
Денис

Только улыбкой и наслаждаться остается))

Де
Денис

Конечно есть)) на не на долго покину Вас) сигарет купить надо))

Ольга Опекунова

👍😊🍀🌞🌞🌞🍀

Вероника Воронова

Да. Люди здесь хорошие. Я тоже с удовольствием общаюсь

Га
Галина

Замечательно, что вы зашли сюда с определенной целью.

Де
Денис

Правда пока не как не определяется она)

Га
Галина

Цель не определяется, или та , на которую цель направлена?

Га
Галина

А что, в чем-то провинилась?

Де
Денис

Почему решили что провинилась? Просто нет ее

Га
Галина

Судя по вашему предыдущему ответу.