Марина Скидан

Вам нравится Райан Гослинг?

Ответы · страница 2
Осеннее Настроение

Не знаком 🙂

Марина Скидан

Очень хороший и просто супер фильм "Эта дурацкая любовь" Это комедия и она просто драйвовая. Там он как раз играет самую свою лучшую роль, как мне кажется, так как я пересмотрела много с ним фильмов..

Осеннее Настроение

Фото его есть? Скиньте пожалуйста.

Андрей Стадник Zf

А Кто это??

Андрей Стадник Zf

Не знаком с Его творчеством не могу судить

Марина Скидан

Оо! Посмотрите хорошую комедию - "Эта дурацкая любовь" полтора часа смеха и доброты и прекрасной режиссуры..Гослинг там няшка))

Анна Варутина

А кто это ?

Марина Скидан

Знаете, вам уже поздно просвещаться в таких вопросах..

Миша Zvo

А это кто?

Марина Скидан

Знаете, если вы не в курсе, то значит вам это чуждо и я не стану вам объяснять..

Миша Zvo

И за шо мне такое наказание

Марина Скидан

Видимо просто узость интересов..

Миша Zvo

Это широта моих познаний и узкопрофильность моих интересов

Борис Алиев

А кто это?

Андрей Будняев

Так себе.

Андрей Будняев

ну у нас сухой климат,влажность минимальная,так что терпимо переносится,но,канеш,тяжко.

Марина Скидан

Вы правы..Если нет влажности тогда проще конечно..))

Андрей Будняев

окна с наружн.стороны фольгой законопатил,шторы плотные..Жить можно.

Марина Скидан

вынужденная необходимость..

Андрей Будняев

холодная дыня из холодильника,минерала..Вполне себе нормуль.

Дима Борода

кто это.

Марина Скидан

Я смотрела все фильмы с ним))

Дима Борода

гомно небось,иностранные щас вообще не смотрю.я кстати за Зенит всю жизнь болею.

Марина Скидан

Посмотрите комедию "Эта дурацкая любовь"...😡

Дима Борода

та не смотрю я американское кино щас не злись

Марина Скидан

Ограниченность никогда не стоила того, чтобы ее озвучивать! Это прекрасный, добрейший семейный фильм! Мы ржали без остановки над одной сценой. А учит доброте..

Vladimir Leonov

это кто?

Марина Скидан

Это вы кто, а он Райян Гослинг..

Vladimir Leonov

это два разных человека, судя по написанию имени?

Марина Скидан

Ну здрасте! Владимир Леонов тогда тоже два разных!))

Неля Былим

Это кто?

Марина Скидан

Вам видимо уже не надо этого знать..

Се
Сергей

это кто

Владимир Панов

Нет

Марина Скидан

А как можно судить о человеке если вы даже не видели ни одного фильма с его участием? У вас с логикой проблемы?

Владимир Панов

Нет проблем с логикой. А как он может нравиться или не нравиться если я его не видел? Так что на ваш вопрос я ответил правильно

Марина Скидан

Надо было так и написать. Что я его не знаю. А если человека не знаешь, он в принципе нравится может, если например, он поэт и вы слышали его стихи..

Владимир Панов

Не учите меня жить. Я на ваш вопрос ответил правильно. Человек мне не нравится. Нравиться может только тот которого я знаю хорошо, а не просто где то увидел раз или два