Якобсхавн Фхтагн

Пятидесятилетний нетрезвый бобруйчанин испил настойки с перцем, стал весел и отчаян, и с топором под мышкой пошёл он за сберкнижкой.

Ответы
Сергей Бойченко

И в тот же самый вечер проездом из Чукотки, Иван на встречу вышел изрядно приняв водки. И где-то по средине их тропы повстречались... Подробности пропустим... В итоге все скончались.

Лайт Темнова

но до сберкассы не дошел... его инфаркт в пути нашел...мораль истории печальна..для сердца алкоголь фатален...как то так...

Якобсхавн Фхтагн

синька зло. да-с

Павел Алексеев

"нечаянно возникший стих собьет настрой читателей твоих"... А я бы еще усугубил и присовокупил!

Наталья Никонова(Спиркина)

И разрубил сберкнижку и вдоль и поперёк , чтоб не считать остатки в декадные периоды......

Белявская Галина

еврей с топором не пойдет, мне кажется....он умнее.А в Бобруйске почти все евреи

И"
Издательство "полетджонатана"

Я. конечно, поддержу, но почему все нетрезвые ко мне за поддержкой?))

Анна Широкова

какая то не суразица он должен идти еще за одной порцией настойки

Татьяна Севастьянова

а потом будет сидеть в речке,попу мочить после перца

Natalija Bezrukavaj

только так и надо теперь ходить за своими вкладами

И:
Инга :)

интересное начало........хочу кровавые подробности!

Наталия

Так хочется интрижки...а сколько там, на книжке?

Купюрыч

Нарвался на ментов он. Пиф-паф! И вот готов он...

Salambek Aziev

а что сним сталось ответ здесь« ataora.ru/?r1=refer&r2=347

Бабка Ёжка

Да ладно вам. Бобрйуск - город мирных людей)))

Якобсхавн Фхтагн

мы мирные люди но наш бобропоезд пыхтит на соседнем пути))

Бабка Ёжка

Ага))

Ирина Лейтнер

ПОТОМ НА НЕГО НАПАЛИ И СБЕРКНИЖКУ ОТОБРАЛИ

Владимир Панков

А банк ему не выдал и он запил с отчаяния.

Вероника )))))

Вчера водку с перцем жахнула от простуды

Ю*
Юлия ****

как-то мне кажется продолжение следует...

Ната

Сберкнижку что ли перерубать задумал?

Ол
Ольга)

опять фильмов-ужастиков насмотрелся