",
",,",,",,",,"

🖼 снова в моде огород?🤭

Ответы
Татьяна Морозова

...))) он всегда был есть и будет для тех, кто любит землю, пройдите по деревне сегодня и вам не надо будет заходить в дом, а видно и так, где хозяева с руками, а где с языками

",
",,",,",,",,"

В чё ходить по деревне.я живу в городе в районе, который раньше считался дачным.и так вижу из окна, где рукастые живут, а где .......

Битпулль,Почти Что Душка

А наш Бухгалтер снова вскоре пёр как танк...И...огородик чтоб купить сходил ва-банк... Ка-ко-е в моде,в о-о-городе...?

Битпулль,Почти Что Душка

Незадача... Но думаю - вариант найдёте...))

",
",,",,",,",,"

а то....безвыходных ситуаций не бывает, если хорошо подумать

Битпулль,Почти Что Душка

😘😘😘 Умничка...наша Белочка

",
",,",,",,",,"

пошла...думать...ночь длинная

Вечный Ученик

Только работа на огороде может поставить Россию "раком"! И больше никому это не под силу!

",
",,",,",,",,"

😂

Владимир Н

Соседей по садовому участку узнаю только когда они на четвереньках стоят.

",
",,",,",,",,"

😂

Александр Евдокимов

Мода на огород это индикатор благосостояния людей в обществе.

",
",,",,",,",,"

вы просто меня не слышите. я же вам чётко написала - считали расходы на поездки, питание, инвентарь, удобрения и тд.....не окупается. за те же деньги можно купить овощи, не работая в выходные на том огороде. что непонятного?

Александр Евдокимов

А вы меня тоже не понимаете. Кто пашет не имеет средств на поездки, удобрения. Зачастую выходят в ближайшее поле и там пашут. Одной лопатой. Иногда и не своей. А вашем варианте действительно все нерационально - я полностью согласен.

",
",,",,",,",,"

где вы таких видали? работать в поле на чужого дядьку? чтобы мимо проходящий собрал урожай и унёс плоды чужого труда к себе. где вы теперь видели честный

Александр Евдокимов

Вы видимо живете в городе. В деревне все по другому. И речь у нас не о честности, а о "моде на сотки" - вынужденном явлении при отсутствии денежных средств.

",
",,",,",,",,"

🙈

Николай Лазарев

Белочка-тебе ли не знать(зима на носу)😅

Николай Лазарев

Есть варианты-Я попробую рассказать доступней(чуть позже)мне не нужно думать-есть знать

",
",,",,",,",,"

У каждого свой опыт

Николай Лазарев

Опыт-не может быть своим(не скажу)😉

",
",,",,",,",,"

Я не спорю.живите чужой жизнью.удачи

Николай Лазарев

Я живу своей(не все Мне нравиться)а люди в первую очередь-удачи Вам

Вася Васильков

И плодово-ягодный компот.Возращаемся в 90-е)

",
",,",,",,",,"

давно не пила домашнего

Вася Васильков

Жаль жальская (

",
",,",,",,",,"

🤷‍♀️ради компота никогда не встану в такую позу

Изя Поцман

Для кого-то это - летний отдых....

",
",,",,",,",,"

отдых на даче я понимаю.....но такой....?

Изя Поцман

Некоторым нравится..... Не зря Маяковский сказал: "Работаешь сидя - отдыхай стоя".... даже в такой позе.....

",
",,",,",,",,"

так и медики советуют

Изя Поцман

Всё одно - на любителя....

",
",,",,",,",,"

🤷‍♀️

Анна Печенкина

а мне нравится собственный дом

",
",,",,",,",,"

Дом не огород.дом мне тоже нравится

Анна Печенкина

ну и делай что хочешь

",
",,",,",,",,"

Пару цветочков, кустики, деревца....чтоб само росло🙄и пионофффффф тысячуууууу!!!!!!!

Ан
Андрей

Выживание,дело самих выживших.

",
",,",,",,",,"

На пенсии бы занялась цветочками.но ради этого не покупать же землю

Юр
Юрий

А когда эта "мода" отходила?

",
",,",,",,",,"

у нас нет такой. есть наследство, где можно править гектарами земли. и то не возделывают. всё для отдыха

Юр
Юрий

А где у вас?

",
",,",,",,",,"

в эстонии. спокойной ночи

Юр
Юрий

👋

Дима Хомяков

Ну,нравится людям"огород")

",
",,",,",,",,"

просто отдохнуть

Дима Хомяков

Сказать,что меня "радуют ,Ваши ,ответы"-Это будет "наглость" с моей стороны?

",
",,",,",,",,"

а я и не радую...нечем

Дима Хомяков

Ваша тема,была интересна.

",
",,",,",,",,"

на здоровье. лишь бы на пользу

Меченый Волк

Классная скульптура!))

",
",,",,",,",,"

Многозначительная

Меченый Волк

...точно!!!

",
",,",,",,",,"

😊

Па
Павел

ну его подальше,,

",
",,",,",,",,"

А как без него? Выживаете?

Па
Павел

Ловлю рыбу продаю покупаю картошку

",
",,",,",,",,"

О как.если есть спрос

Nikola Mahkov

-куда деться!-

",
",,",,",,",,"

Раком и вперёд🤣

Nikola Mahkov

-раком -взад получается!-👌

",
",,",,",,",,"

Это как умеете🤷‍♀️

Nikola Mahkov

-верно!--умеем!--

Кострома Ярославна

а шо делать?

",
",,",,",,",,"

травку ножничками стричь

Кострома Ярославна

ээээ...нет...это для немцев,китайцев и японце...у нас для этого коса или газонокосилка...

",
",,",,",,",,"

Сама лично видела в сочи....стригут ножницами там, где иначе никак

Кострома Ярославна

так и я видела...на дачных участках..там,где иначе не получится..но считаю это сад - измом...под парк - изм не подойдёт...

Andrey Korostilev

😟

",
",,",,",,",,"

Знакомая поза?

Andrey Korostilev

да

",
",,",,",,",,"

Удачи.....с урожаем!😜

Andrey Korostilev

спасибооооо

Валентина Будаева

😂

Евгений Ледовский

да

Евгений Ледовский

к женщине

",
",,",,",,",,"

однолюб, наверное

",
",,",,",,",,"

евгений

Евгений Ледовский

меня звать Юджин, ты меня с кем то перепутала

Анатолий Шкретов

да

",
",,",,",,",,"

🤷‍♀️