Muza

Как зовут вашу кошку, собаку, или попугая?

Ответы · страница 3
Любовь Волынская

Джуди!)! мягкая, персиковый окрас, большущая и необыкновенно добро-умная)

Muza

🖼

Любовь Волынская

Спасибо за это Чудо!)!🌈🌞🙌

Николай Новиков

Была кошка,звали Гоча,кто кличку придумал не помню ,прожила около 17 лет

Mikle 123

Хрюша,Хрюма,Чук,Мартин,Самка,Корона ,брикета,Ларик,Дуська,Малыш,Умка

Mikle 123

Кот( в загуле), его дочь-на коленках сидитючук отец волк,мать -лайка,охраняет Сушилку,мартин Гусь,Самка и Корана-гусыни,брикета,дочь щенок,Ларик папа,Дуська -мама,малыш -алабай ,Умка полярная лака

Muza

Весело Вам! Добрые Вы люди.

Mikle 123

Скоро возьму двух маленьких соболей

Muza

В селе живёте? У нас в детстве и кролики были, и собака, и кошки, и козлята.

Mikle 123

В длинной командировке у Байкала

Ирина Капустина

Собаку - Финик, кота -Снежок. Оба взяты от нерадивых хозяев, с именами.

Muza

👍☺️🌸😍

Ирина Капустина

🍀 Удачи Вам! С наступающим праздником!🎂

Muza

🖼

Алексей Никифоров

Последнего подобрыша зовут Ням-Ням. Очень симпатичный ,серый котик...

Елена Дорошина

Коты Федор и Максимиллиан, кошка Станислава, собаки Дарик и Тайсон.

Светлана Белогорцева

Пекинеска- ЛАНОЧКА. 9 кг живого веса плюс пуха немеряно. Красавица!

Алекс. Слободеник

Терпеть не могу в квартире кошек и собак ,а попугайчика завёл бы!

Muza

Заводите. Я тоже хочу завести у себя на работе, у меня там дети бывают. Весело было бы.

Ганиева Гузель

Одну кошку 🐱Чернышка,🐱вторую Сосиска,🐶 а собаку Пуфик😉

Ганиева Гузель

А у вас есть какие либо животные?

Ганиева Гузель

Наверное любит кексы? Как наша кошка Сосиска любит .........

Muza

Нет, это причуды сына, так решил назвать. Хотел вообще его Люциком назвать, я не согласилась.

Виктор Кингисепп- Гуревич

Кошка - Шуня, кот - Масик, Кобель- Кальвадос, и собачка - Ясенька

Виктор Кингисепп- Гуревич

Еще крол- дядя Федя и крольчиха Сима

Muza

Весёлая семейка! Свой дом?

Виктор Кингисепп- Гуревич

Все милые. только почему то люди боятся Кальвадоса (порода Алабай), он добрый просто любит свою работу- охранять участок. и просто так не кого не кусает, только тех кто очень смелый.

Александр Кауц

за не имением животных примите поздравление !

Muza

Действительно, прекрасное поздравление. Большое Вам спасибо, у Вас хороший вкус! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Sergei

Нашу кошку зовут "Киса", а нашего пёсика зовут "Пьер"😅

Sergei

Совершенно верно! Вы как в воду смотрели.👍 Собачка мини-пудель. Очень милый пёсик. 😅

Sergei

👍👍👍

Лео Г

Когда я был маленьким, я думал, что все учителя - бесполые

Лео Г

I wish our lust was always that passionate!

Muza

Простите, не могу перевести. 🙂

Лео Г

Ищите женщину... а потом - себя... в ней...

Лео Г

Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!

Лео Г

Евгений Зенков

Кошку -ворюга. Собаку -балбес. А попугая зовут -обормотом.

Ира Бавтрукевич

Я животных не держу,а раньше называла свою собаку Кешкой

Trott Konstantin

Меня Константин, кошку- Бэлка, а соседского попугая-Кеша

Вячеслав Поливин

Вы удивитесь и не поверите, но нашего пуделя зовут Муза.

Muza

Нормальная кличка для животного. Они- братья наши меньшие, на многое нас вдохновляют. (Я здесь всем верю на слово. Проверить-то невозможно! 🙂

Роман Кутушев

алабай бабай(бай)и кошки бафи(мадам баттерфляй)и масяня

Леонид Шестаков

кот Тишка...чёрный полуперс, с белыми лапками и пузом...

Ольга Моор

Кот персик пес шарик другой пес рекс но это в прошлом