Muza

Как зовут вашу кошку, собаку, или попугая?

Ответы · страница 5
Serhiy Lyesnykh

Их не зовут-эти твари сами лезут в дом!!!

Murad Karriev

Мою кошку зовут Собака... И это не шутка.

Владимир Безуглий

мурзик кота а собаку джек попуги нету

Muza

👍☺️🐹🐶

Muza

🙃🌞😍

Владимир Безуглий

это хорошо 👍😎🌺

Виктор Царионов

СОБАКУ ФУНТИК КОТА БОРИС ПОПКУ АРТУР

Фатима Каболова

Мопса -Вегас, попугая-Гоша, не дружат

Muza

Ругаются? Или мопс норовит попугая употребить на закуску?

Фатима Каболова

Мопс слишком добрый и общительный, а попугай не любит никого, кроме меня, с криком проносится над собакой, как бы отпугивает

Виктор Кузьмин

Кеша! Вражина-это кот Масяня собака!

Muza

Вот и мы своего не хотим отдавать на эту экзекуцию и первый кот был тоже не кастрированный. Пусть живут такими, какими родились.

Виктор Кузьмин

Муза! Если сделаете то он у вас ночью жизнь отнимет как в фильме!почему у них 9 жизней 9 хозяев грохнули

Muza

Да не стращайте, сколько хозяев кастрировали котов, живы и коты, говорят, дольше живут, но мы с сыном решили, что не будем.

Виктор Кузьмин

это коты рассказывали живя у новых хозяивов😀

Muza

Нет, я в такие сказочки не верю, но знаю, что зло прилетит бумерангом.

Любовь Долгих

собака Зевс кот Кузя внучок Ванечка

Muza

:)) А у меня сынок Ванечка.

Эмиль Галиуллин

Лиза,Маша,Антон,Яша и галка Карлуша

Эмиль Галиуллин

Да уж,но сними хорошо.Лиза родила только что Машу,мы их любим

Григорий Щуренко

барак обама хилари клинтон и трамп

Muza

Да кто же сомневается? И Вы- люди добрый, это видно 🌸☺️👍

Григорий Щуренко

у моего друга в свинарнике живут Димон и Жирик вот это юмор

Muza

Да уж, весело! :)) Я была в Пятигорске, там возле санаторской столовой были коты жирные, откормленные. Два рыжих (ещё те мордашки), одного звали Чубайс, а второго сын Чубайса. 🙂

Григорий Щуренко

креативно но коты умрут дай Бог своей смертью а насчет Димона и Жирика

Muza

А...да :(( Такова их карма. Живут в своё удовольствие, ничего не делая, за то смерть такая. Но на природе им было бы хуже.

Палыч Своеобразный

Мотя и Люся кошки и Мирра собака))))

Леонид Визняк

с праздником ........уменя их нет .......

Владимир Писарев

Немецкая овчарка по кличке "Ёжик "

Muza

А что очень даже интересно.

Владимир Писарев

Он и сам очень интересный

Марта Кошка

МАРКИЗ, ДЫМОК, АЛИСА, НАСТЯ 😺

Muza

Ух, сколько! Красивые клички!

Владимир Лоскутников

Кот Васька Пёс дружок Жена галина

Muza

☺️👍😍

Светлана Тупикина

4 кота и одна собака,кого назвать?

Светлана Тупикина

Микс,Масяня,Рики,Зифир,пёс Дин

Muza

👍😱☺️

Светлана Тупикина

хе-хе-хе все любимчики с характерами😊😀

Синя Веймак

канарейки Потап и Настя Каменски

Muza

Настя это круто! А Настя знает? :))

Синя Веймак

да у нее новый хит начинается в4

Анатолий Мюллер

Сиамский кот Семён Анатольевич.

Анатолий Мюллер

Даже не знаю. Его "папа" помоечный сиамский кот. Я ему выносил поесть по утрам и звал его из подвала по имени, которое придумал. Так и кричал - Толян! Вылезай, я тебе хавчик принёс.

Muza

:)) А, так это Вы его усыновили и дали ему своё отчество? Благородно! Хоть он на Вас и не похож, но он Вас , наверное зовёт папаней? :))

Ирина Иващенко

Кот Шкет, наглая рыжая морда)))))

Muza

Он был такой миролюбивый, ласковый, и лаял только от радости.

Ирина Иващенко

Они все хорошие, и коты, и собаки))👍

Muza

Да. А ещё у нас ёжик был, я не помню, была ли у него кличка. Ребята его нашли на даче, он совсем маленький был. Привезли его в кепке, пришлось его из пипетки молочком поить. А потом такой ёж вырос! Смешной. Бежит, задние ноги длинные, и-з под иголок "шерстяные штанишки" выглядывают. Однажды на даче потеряли его. Потом смотрим, он под только окученным помидорным кустом лежит на боку и спит. А на речку его брали, мидиями его кормили, створку открывали, он лапкой становился на неё и зубами отрывал мясо и причмокивал. сенью на даче ушёл от нас. Вырос.

Ирина Иващенко

Классно))) у нас из " экзотики" только птенец воробья был, домашняя крыска и черепаха

Muza

:))) У нас, когда дети были маленькие, были хомяки, сначала умиляли, но после того, как они своего сородича съели, мы их раздали и больше заводить не стали. Был у нас ещё петух, сын попросил цыплёночка купить, вырос петух, мы жили в общежитии, он слетал с балкона 3-го этажа, мы его ловили, возвращали домой. Один раз вернуть не успели. Мальчишки поймали, в суп наш Петя, кому-то угодил, наверное.

Александр Шубин

собака -Найда (сволочь любимая)

Muza

Вижу, любовь у Вас к ней сильна

Александр Шубин

ещщщё какая!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентина Ерефеева

Кошка Алиска , а собака Бублик .

Muza

☺️👍👌