Ва
Валерий

Не много подлости и предательства, в святой борьбе за правое дело, допустимо?

–5
Ответы
Alexandr S.....e

Вспоминаю фильм "Горбун", там есть такое: ...законченные мерзавцы и негодяи- любят высокие фразы, скажите им, что это-дело чести....

Св
Светлана_Светлана

Кто кого предал и что за правое дело в рамках теории относительности ? Для кого то правое а для кого то уже и левое.

Ва
Валерий

Стал метро рыть отец Витькин с Генкой,
Мы спросили: «Зачем?» — он в ответ:
Мол, коридоры кончаются стенкой,
А тоннели выводят на свет!
Пророчество папашино
Не слушал Витька с корешом —
Из коридора нашего
В тюремный коридор ушел.
Да он всегда был спорщиком,
Припрут к стене — откажется…
Прошел он коридорчиком —
И кончил «стенкой», кажется.

Св
Светлана_Светлана

Ну и мне это ни о чем не говорит. Ибо после меня хоть потоп. Все эти ваши игры патриотов оставьте для отребья.

Ахмед Розыев

Чтобы победить чудовище.. нужнг иметь намного сильнее чудовище... думаю так.. хотя добро говорят побеждает зло...

Ва
Валерий

щас неизвестно где правое дело где левой.если идиный славянский народ прет друг на друга.а во главе жиды

Леди Мила

цель оправдывает средства? Да, хохлы ради своего дела уже сколько вранья и подлости показали

Михаил Палаткин

Конечно допустимо....вот только вопрос...действительно ли это дело правое,а борьба святая?)

Робот Вертер

Равносильно тому, что на ринге один боксер намеренно , в тихоря ударит по яйцам другого

Кирилл Морозов

Это будут победители определять, подлость это и предательство, или тактический ход.)

mk
maik kunin

Вот подумал над Вашим вопросам. Святая борьба и предательство-это сопостовимо???

Вера Сергеевна-V

По этому политику и называют "грязное дело " Как раз этого-то и не хотелось бы

Га
Галина

святая борьба не может быть основана на подлости и предательстве

Ин
Инга

Это в любом деле есть,но правое дело побеждает всегда!

Михаил Аксёнов

Нет не допустимо. Правое дело и без этого обойдётся.

Полувековая Дама

Предательство? Это кого ж в такой борьбе предать?

Гефест Bear

Те кто создал этот термин, только этим и заняты.

Бо
Бока

Цель оправдывает средства, старая истина

Эвелина

Не желательно ,но для достижения цели ....

Ма
Марта

Так думают подлые , трусливые предатели.

Татьяна Морозова

если этот не ложка дёгтя в бочке мёда...)

Ирина

Я за честность и правдивость во всем.