Ст
Станислав

Какой последний концерт вы посетили?

–2
Ответы
Masha D

Не помню...но это было очень давно,еще в школе была,тогда алсу приезжала к нам в город,тетка достала билеты по халяве на работе и мы ходили на мой др...лет наверно 10 точно...

Ма
Мартин

Я был на концерте три месяца назад. У меня есть контромарка на все концерты в Екатеринбурге. Роман Витальевич постарался. Я 6 лет назад принимал его дочку.

Василий Стеклов

Концерт в сельском клубе. Был удивлен - было просто здорово. Если будет выбор: идти к звездам за деньги или в сельский клуб безплатно -выберу клуб.

Василий Стеклов

Здорово наверное побывать дома.

Вечность

Согласен это не сраный снг где нет законов но пока мама не выздровит приходится мотаться

Василий Стеклов

Желаю Вашей Маме здоровья и долгих счастливых лет жизни.

Вечность

Благодарю Василий, и Вам всех Благ!

Граф Пупыркин

Надёшки Бабулькиной но тут не можно лепить ролики или видео я любитель записывать массовые мероприятия города я хроникёр его

Александр Бабурин

Да у меня дома их 10 ть в день Я уж не помню. А в конц. зале там не получается очень серьезные ограничения

Андрей Мацнев

Очень давно нигде не был🤷‍♂️ А нет, вру, на Вадима Степанцова случайно попал в клубе "ЭскоБар"))

Борис Воробьев

Они постоянны и бесплатны, несколько раз в неделю и посещать их не нужно-идут на дому!

Андрей

сборный концерт- сенчина боярский рогожин оркестр танцевальные коллективы

Дмитрий Табунов

Выступление Вячеслава Бутусова на дне металлурга в Красноярске 16 июля 2022 г

Юрий Лагун

Симфонический оркестр города Севастополя под управлением Владимира Кима.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Наши люди!!! Только страшно.

Людмила Кржисецкая

последний раз была на концерте Кубанского казачьего хора - 13 лет назад.

Характер- Не Подарок

Птичий в летнем саду на даче. Живая музыка и никаких фонограмм!!!!!!!👍

НИКОЛАЙ БОЙКО

какие концерты? полный локдаун...с 8 вечера до 5 утра не выйти из дому.

Лю
Людмила

Концерт Симфонического оркестра. : Чайковсий, Бетховен, Прокофьев.

†р
†ром†

Байк рок фестиваль на мельнице Штоля

Лю
Людмила

Я далека от рока.Люблю класссику

†р
†ром†

Тяжелая музыка приравнена к классике между прочим.

Галина Носкова

Концерт "Играй, гармонь!"( в сентябре 2021 года) Браво!!! Душа поёт!!!

Николай Дубинин

Последний концерт , мне тёща закатила , собрала вещи и укатила .

V-Враг Незалёжности - Z

Было очень давно - Круиз ,в 1988 в Москве в дворце спорта "Динамо"

Андрій. Ми З України!

Проверка полицией, на наличие сертификатов по вакцинации.)))

Оксана Левит-Кошелева

Ретро песни . Репертуар Утесова,Акуджавы и дворовые песни.

Зм
Змей

Пианистка из Франции приезжала. Костлявая. Но как лабал!!!