Irena Eristavi

Цените тех, которые умеют видеть в Вас три вещи: печаль, скрывающуюся за улыбкой, любовь, скрывающуюся за гневом, и причину Вашего молчания?

Ответы
Sergei Zotov

Я тебе задам один вопрос: как ты приходишь к таким выводам и подобным утверждениям? Это чем надо заниматься или что курить что бы периваривать в голове такую обсурдную чушь и выдавать с на первый взгляд с очевидно логично построенными предложениями аффоризмы, описывающие какую то не реальную природу человеческих взаимоотношений,смысл которых крайне протеворечив естественном алгоритмам действий и поведенческим моделям человека в естественной среде обитания, да еще и преподносить это с таким понтом что ты каждый день в повседневной жизни находишь аналоги таких ситуаций и действительно хочешь донести их посыл до окружающих!?

Irena Eristavi

ты тут на мой 4-ех строчный мозгоежарик такое мозгоежарство настрочил что обалдеть

Сергей Матвеев

Внимание, вопрос! Зачем скрывать печаль, любовь и причину, если есть те, кто видит печальку, любвю и остатную причину всего этого?

Irena Eristavi

видит только родственная душа остальные даже и не подозревают

Сергей Матвеев

Слишком пафосно.

Irena Eristavi

слава богу что люди разные и отличаются друг от друга

Сергей Матвеев

Богу или богу?

Irena Eristavi

shift заедает

Сергей Матвеев

Всегда это можно фразеологически обозначить.

Irena Eristavi

не усугубляйте

Артем Лупачев

и сам и с единоверцами и я раньше не задавался таким вопросом и не изучал.не было нужды..спасибо вам.теперь изучу.интересно

Жа
Жакуй

Давно не практикую, а зачем заниматься такой ерундой как телепатия, достаточно рявкнуть или посмотреть, ну или поболее...

Владимир Карпета

Нет.Я не попадаю под эту категорию людей.Печаль у меня видна на лице,любовь скрывается за замкнутостью и молчанием.

Irena Eristavi

это от сверх порядочности у вас)))

Владимир Карпета

Что делать?

Irena Eristavi

с этим ничего не поделаешь против генетики и природы не пойдешь)))

Дядя Миша

здраствйте мы вас с друзьями ждали и ждали и вас не дождались и выпили за ваше здоровье и ваш любовь

Irena Eristavi

спасибо

Василий Баховцев

Нет, все что скрыто, то так и должно остаться. Иначе, то что скрыто, другим испортит настроение

Нонна Гладких

много противоречий:ты счастлив-а в тебе находят боль-печаль....монстр не желающий счастья...

Svetlana Suranova

Или, как говорит мой муж,"ты только вошла, а я уже увидел, что у тебя что-то случилось"

Irena Eristavi

вот вот

Слава Безруков

😮 ексель моксель...я ж пристрелю того кто узнает причину моего молчания...

Muza

Ой, где же таких психологов набраться? А влюблённость - дело ненадёжное.

Irena Eristavi

Ну у меня дома так:))

Muza

Это прекрасно! Значит любит.

Irena Eristavi

Ну ч такая да если душа родная все так и есть счастья тебе

Muza

Да, душа родная всё чувствует и видит. Счастья Вам и здоровья! .

Галина Иванова

Вы спрашиваете или даете совет?.... непонятно... цитата -совет...- и знак ?...

Одна Абизяна!

Ценю я тех, кто без меня не может, и не мешаю тем, кто счастлив без меня!

Анжелика Козлова

Да это правда! У меня есть таких два человека и я их очень люблю и ценю!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ценим. Только встречаются не часто. А может, это так и надо?

Таисия Иванова

Мало таких , которые это видят, еще меньше, кто ценит.........

Гр
Грей

Да. Ведь эти люди меня смущают, а это не каждый может

Валентина Денисенко

но таких кто тебя будет понимать очень трудно найти

Леонид

пока один сходит с ума от любви, другие от зависти...

Selena W

Ценить то что есть. Потому что у других нет и этого