Га
Галина

За что Вы любите своего мужа ?

–1
Ответы
Ewgenii Ionow

Я своего мужа люблю ,за то что он муж 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 любят не благодарят, мидам а во пряки, так как любовь чувство безусловное .

Денис

Привет!! У меня мужа нет и жены тоже немного любви трачу на себя ну и готовлю немного любви для того кто рядом будет

Денис

А как же пятница?

Га
Галина

Что пятница ? Обычный рабочий день

Денис

Нет , день встречи и свиданий

Га
Галина

Всему свое время

Денис

Ага

Михаил Гехт

и мужа у меня, лава богу, нет и не будет. и за какие мета любить мужа пора бы знать! Тем более своего.

Ann Richter

у меня нет мужа у меня есть Муз) могу в лс рассказать за что я его люблю чтобы здесь не офтопить)

Га
Галина

Расскажи

Ann Richter

пиши в лс)

Га
Галина

Пиши

Ann Richter

написала

Га
Галина

Спасибо

Ann Richter

читай на здоровье)

Га
Галина

Хорошо

Ру
Руслан

Я люблю мужа за то, что его нет ) И всегда с ума сходил от женской красоты ! )) ЧОКНУТЫЙ !!!!! ))))))

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ой... У меня нет мужа... Ненавижу мужиков... Я лесбиян! Мне девушки больше нравятся 🤭🤣🤣🤣

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

моя бывшая говорит, что я самое лучшее, что у нее в жизни было...))) а за что - не говорит...))

Владимир Вельский

«Если Вы может сказать за что он любите, то это точно не любовь» - А.П. Чехов.🙂

Василий Стеклов

Я до сих пор люблю свою усопшую Жёнушку. За то что она была в моей жизни.

Ев
Евгения

Ни за что. Просто потому что он это он. Разве возможно любить за что-то!?

Га
Галина

Видимо есть кого раз проехали

Ев
Евгения

Тот кого я ревновала, ревную и буду ревновать... сейчас на небесах. А остальные мне безразличны. Поэтому вопрос неуместен.

Га
Галина

Я вам его не задавала

Ев
Евгения

Фуууу

Га
Галина

И кому это Фууууу предназначего ?

Юлия Тарасова (Раковская)

Любила и за всё хорошее и увы когда хулиганил и за то что рядом...был..

С К.

За то, что он такой же мальчишка, которым был тогда, 40 лет назад!

Га
Галина

Здорово Удачи Вам !

Nikola Mahkov

-ивам удачи!--

На
Наталья

Просто люблю… потому и одна… до сих пор… нет его лучше )

Елена Стратийчук

Я люблю его за то, что не знает уж никто 😅😅😅

Алена Gold Star

За то что свела судьба... Есть за что любить

Иг
Игорь

У меня не то что мужа, даже жены нет)

Иг
Игорь

А вы за что любите своего мужа

Ол
Ольга

За все, все, все......
И за это тоже......

Ali Na W

За то, что расстались без скандала

Александр Болохов

А человека нужно любитьза что то?

Галина Д

За основательность и надежность