Дмитрий Быков

Ребят, если бы, вы смогли помощь человек, хотя бы 10рублей, вы помогли? Пример: Ему не хватает на какую то вещь!?? Минимально бы 10 рублей перевели бы?

Ответы
Синильга. .....

Ты не задавай такой вопрос. Ты просто попроси. логически обосновав свою просьбу. Многие поймут и пришлют. И не забудь сразу реквизиты. Просить не стыдно. стыдно воровать.

Дмитрий Быков

Да знаб!!!!! Синильга я сделал!! кстати Люди быстро написали мне!!!

Дмитрий Быков

Если что то интересно! могу поделиться!!!

Татьяна

Нет. Я не занимаюсь разбазариванием денег, которые заработал. Скорее отдам в детский дом н-ную сумму, но не дам нищеброду у паперти, который побежит за бутылкой.

Ма
Малинка

Переводить не стала бы, а вот в очереди у кассы, не однажды добавляла, когда не хватало кому то рассчитаться. Это нормально.

Наталья Викторовна

Если бы каждый из нас, переводили бы друг другу по 10 р, то все давно бы так и жили при своих деньгах

Дмитрий Быков

там будет, стоять конкретная сумма! больше не смогут!

Наталья Викторовна

Ну не знаю, наверное бы перевела

Галия Бекмустафаева

ДОПЛАЧИВАЮ ВРЕДНЫМ КОНДУКТОРАМ ЗА ПЕНСИОНЕРОВ. И ТД И ТП ДА ПЕРЕВЕЛА

Дмитрий Быков

Галия вы молодц))) я иногда за них тоже плачу

Галия Бекмустафаева

НА БАЗАРЕ КУПИЛА БАБУШКЕ РИС ГРЕЧКУ ПШЕНО МАКАРОНЫ .СЛОЖИЛА ЕЙ В РЮКЗАК.СПРОСИЛА донесете я ТАК ПЛАКАЛА КОГДА ОНА МНЕ ГОВОРИЛА СПАСИБО

Натали Советникова

не имей 100 рублей ,а имей 100 друзей по 10 рублей вышлют будет 1000--старо...

Татьяна

С каждого по рублю и можно хорошую квартиру взять

Дмитрий Быков

Татьяна, я сделаю так, что не будет такого!!! ни какого мошеничевство!!!! ХВАТИТ

Татьяна

Я шуткой пишу...есть в сетях такой прикол: в стране миллионы людей-скиньте по рублю и я куплю квартиру)))

Дмитрий Быков

)) интересная идея хахаахах

Татьяна

Конечно интересная...мне покоя не дает....

Miss Di

Если лично то дала бы деньги, а через интернет нет

Владимир Горелкин

ты уж конкретно пиши на что просишь 😄

Дмитрий Быков

мне ничего не надо))) Владимир)

Владимир Горелкин

ну тогда так,10 рублей не деньги,но на "фанфурик" синеботу или цыганам не дам из принципа,так же как и на курево малолеткам,а вот хлеб и молоко не раз покупал вместо того что бы денег давать.

Игорь Nадел

и какой день вы мутите этим вопросом..

Надежда

не канючь....иди..работай..хаха...

Дмитрий Быков

зхаха)) я помогаю людям)))) Надежда...

Надежда

тогда начни с меня....))))

Дмитрий Быков

У меня сайт есть...там можно оставить свои пожелание, только в плане разумного!

Надежда

щас....все брошу........)))

Евгений Говорунов

вопрос трудный думаю для всех

Евгений Говорунов

http://yasobe.ru/na/gods или http://yasobe.ru/na/ paseka - хочешь дерзай деньги все Я по назначению передам

Айгуль Кайбогарова

если бы знала человека,то да

Айгуль Кайбогарова

ну есть же мошенники всякие

Дмитрий Быков

согласен! есть!! Айгуль, я сделаю так, что будут люди. с которыми всегда будет поддерживаться общение!! и всегда сможете узнать!

Алексей

так он бы миллионером стал

Дмитрий Быков

то как я сделал! не получится чтоб там кто то стал миллионером!

Алексей

посчитай в россии людей и если каждый скинет по 10 рублей ты в шеколаде

Дмитрий Быков

Нет! сиситема не даст оплатит! если сумма набралась! он не даст оплату произвести!

Дмитрий Быков

Тогда от чего я ушел, к тому пришел! нет!

Дмитрий Быков

Нет! просто Знаю людей которые пытались!!! но, какой смысл? достало

Алексей

нужно просто сделать эту систему в иннете а там уже дальше пойдёт

Кристина Кузнецова

я и тысячу переводила

Дмитрий Быков

Кристина молодец)))) я сейчас еще перевеел семье

Рамис Тимербулатов

заебал халявщик

Вера Власова

На Феррали? Нет!

Мир Патриот

и мне . по рублю.

Валентина Табакова

да, перевела бы!

Владимир Панферов

Опохмелиться?

Владимир Панферов

Остальные случаи терпят отлагательства.