Дмитрий Быков

Ребят, если бы, вы смогли помощь человек, хотя бы 10рублей, вы помогли? Пример: Ему не хватает на какую то вещь!?? Минимально бы 10 рублей перевели бы?

Ответы
Синильга. .....

Ты не задавай такой вопрос. Ты просто попроси. логически обосновав свою просьбу. Многие поймут и пришлют. И не забудь сразу реквизиты. Просить не стыдно. стыдно воровать.

Дмитрий Быков

Да знаб!!!!! Синильга я сделал!! кстати Люди быстро написали мне!!!

Синильга. .....

Вот и правильно

Дмитрий Быков

Если что то интересно! могу поделиться!!!

Синильга. .....

В смысле?

Дмитрий Быков

в лс написал вам))

Татьяна

Нет. Я не занимаюсь разбазариванием денег, которые заработал. Скорее отдам в детский дом н-ную сумму, но не дам нищеброду у паперти, который побежит за бутылкой.

Ма
Малинка

Переводить не стала бы, а вот в очереди у кассы, не однажды добавляла, когда не хватало кому то рассчитаться. Это нормально.

Дмитрий Быков

возможно

Наталья Викторовна

Если бы каждый из нас, переводили бы друг другу по 10 р, то все давно бы так и жили при своих деньгах

Дмитрий Быков

там будет, стоять конкретная сумма! больше не смогут!

Наталья Викторовна

Ну не знаю, наверное бы перевела

Галия Бекмустафаева

ДОПЛАЧИВАЮ ВРЕДНЫМ КОНДУКТОРАМ ЗА ПЕНСИОНЕРОВ. И ТД И ТП ДА ПЕРЕВЕЛА

Дмитрий Быков

Галия вы молодц))) я иногда за них тоже плачу

Галия Бекмустафаева

НА БАЗАРЕ КУПИЛА БАБУШКЕ РИС ГРЕЧКУ ПШЕНО МАКАРОНЫ .СЛОЖИЛА ЕЙ В РЮКЗАК.СПРОСИЛА донесете я ТАК ПЛАКАЛА КОГДА ОНА МНЕ ГОВОРИЛА СПАСИБО

Дмитрий Быков

поклон!!!

Натали Советникова

не имей 100 рублей ,а имей 100 друзей по 10 рублей вышлют будет 1000--старо...

Татьяна

С каждого по рублю и можно хорошую квартиру взять

Дмитрий Быков

Татьяна, я сделаю так, что не будет такого!!! ни какого мошеничевство!!!! ХВАТИТ

Татьяна

Я шуткой пишу...есть в сетях такой прикол: в стране миллионы людей-скиньте по рублю и я куплю квартиру)))

Дмитрий Быков

)) интересная идея хахаахах

Татьяна

Конечно интересная...мне покоя не дает....

Дмитрий Быков

можно сделать)))

Miss Di

Если лично то дала бы деньги, а через интернет нет

Владимир Горелкин

ты уж конкретно пиши на что просишь 😄

Дмитрий Быков

мне ничего не надо))) Владимир)

Владимир Горелкин

ну тогда так,10 рублей не деньги,но на "фанфурик" синеботу или цыганам не дам из принципа,так же как и на курево малолеткам,а вот хлеб и молоко не раз покупал вместо того что бы денег давать.

Дмитрий Быков

поддерживаю

Игорь Nадел

и какой день вы мутите этим вопросом..

Надежда

не канючь....иди..работай..хаха...

Дмитрий Быков

зхаха)) я помогаю людям)))) Надежда...

Надежда

тогда начни с меня....))))

Дмитрий Быков

У меня сайт есть...там можно оставить свои пожелание, только в плане разумного!

Надежда

щас....все брошу........)))

Евгений Говорунов

вопрос трудный думаю для всех

Дмитрий Быков

я хочу сделать это!!!

Евгений Говорунов

http://yasobe.ru/na/gods или http://yasobe.ru/na/ paseka - хочешь дерзай деньги все Я по назначению передам

Айгуль Кайбогарова

если бы знала человека,то да

Дмитрий Быков

не важно, знаешь или нет!

Айгуль Кайбогарова

ну есть же мошенники всякие

Дмитрий Быков

согласен! есть!! Айгуль, я сделаю так, что будут люди. с которыми всегда будет поддерживаться общение!! и всегда сможете узнать!

Алексей

так он бы миллионером стал

Алексей

а если сумму не указывать

Дмитрий Быков

Тогда от чего я ушел, к тому пришел! нет!

Алексей

занимался этим?

Дмитрий Быков

Нет! просто Знаю людей которые пытались!!! но, какой смысл? достало

Алексей

нужно просто сделать эту систему в иннете а там уже дальше пойдёт

Кристина Кузнецова

я и тысячу переводила

Дмитрий Быков

Кристина молодец)))) я сейчас еще перевеел семье

Рамис Тимербулатов

заебал халявщик

Дмитрий Быков

зачем материться?

Рамис Тимербулатов

ну строитель я

Дмитрий Быков

ясно

Вера Власова

На Феррали? Нет!

Дмитрий Быков

оО, у кого что)

Мир Патриот

и мне . по рублю.

Валентина Табакова

да, перевела бы!

Владимир Панферов

Опохмелиться?

Дмитрий Быков

нет

Владимир Панферов

Тогда не вышлю!

Владимир Панферов

Остальные случаи терпят отлагательства.