Дедушка Старенький

🖼Вам бы их проблемы?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Не новая мысль: территорий прикупить. В мире достаточно нищих государств с благословенным климатом, которые дадут арендовать часть земель лет на 100 за пару-другую зелёных миллиардов. И более того, пойдут на это с радостью!

Al
Ali

пусть ко мне на счет ..уж я то прослежу за их характером… и не дам им жирком заплыть

Ко
Константин

882 миллиарда. Это даже не триллион. Слабаки :))

Дмитрий Табунов

Есть куда - погасить внешний долг. Он, на удивление, у Норвегии имеется.

Александр Мамедов

Это не ваши деньги.Польша попробывала рот открыть ей бысто закрыли.

Фариз Мухаметдинов

То же самое в Исландии и даже в Ирландии.Так и гниют.

Фариз Мухаметдинов

Еще года 2-3 назад в СМИ было сообщения,что в Исландии не хватает мужчин и если кто желает переехать туда и женится на местной,то ему дают денег,не помню сколько.

Дедушка Старенький

Да. 50 тыс. евро.

Юл
Юлия

Откуда тогда у них внешние долги?

Nikola Mahkov

-это точно!-меняй на золото!--

С Нами Бог

У них есть куда деть