Та
Татьяна

Как относишься к здоровому образу жизни?

Ответы
Николай Скороходов

придерживаюсь ... Пора подкючаться к Западной культуре ... из воспоинаний революционеров 19 века , вы русские . сильны духом . но слабы телом ... имелось ввиду отсутствие гимнастики . спорта у русских ...Гимнастические залы на каждой улочке . а также игровой спорт . они не пренебрегают...Курить бросило 76 процентов . пьют дозу 30 гр . давно ...

Александр П.

С уважением.Предлагали курить, нюхать травку.Не курю, не нюхаю дрянь.В запои не ухожу, отжимаюсь и делаю растяжки часто.Будет свободное время, и на турник буду ходить.

Александр П.

Знаю.Уверен в своих силах, могу в любой район города до 23.30 пойти.Сильных врагов нет.А ангел-хранитель хороший.

Sekach Dev

Ни как... отношусь и всё... Рост 182.... вес 82.. Давление то же в норме.... анализ крови замечательный.... кардиограмма отличная....)) А Вы...?

Sekach Dev

Так я же только после операции.... вроде бы и ничего.... и 57 не мешают...))

Та
Татьяна

Нет у вас просто всё идеально, почему и спросила

Sekach Dev

могу и физиономию показать... Ну в почте, как и другим...))

Та
Татьяна

Нет не надо спасибо 😊🙏

Вячеслав Федоров

Очень положительно! Сейчас 16ч 37 мин. Через полчаса с внучкой пойдём пешочком 4 км. Она с утра мне напоминает, чтобы я не забыл...

Алексей

Говорят что пить не в моде.
В моде щас, какой-то ЗОЖ.
Я скажу вам при народе.
ЗОЖ - это вообще пиздёж.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Сплю по ночам и не забиваю голову глупыми мыслями.Это главный принцип моей здоровой жизни.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Вы хоть область мне скажите.))))Что-то она мне знакома очень....

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Вот как!))))Знаком.....С этим чудом...От туда Фёдор Емельяненко.)))))С тех краёв....

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Мои родители жили когда были молодыми ,Черниговская область...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Черкасская обл....Там отец родился.

Ал
Александр

сколько людей, ведущих здоровый образ жизни, приходилось спасать врсам "скорой помощи"

Ал
Александр

у вас есть медицинское или биологическое образование?

Та
Татьяна

Медицинское,а так ещё помимо есть другие направления деятельности

Ал
Александр

ого!!! а алкоголь здоровый образ жизни подразумевает?

Та
Татьяна

Совершенство,мы сами создаём для себя

Ал
Александр

однако мы же должны на кого-то равняться...

Sl
Sland

👍👍👍Правда сейчас не занимаюсь, получил травму, восстанавливаюсь!

Та
Татьяна

Скорейшего вам выздоровления,😊🙏

С Э М

Четыре раза в неделю отношусь) В остальные дни проверяю крепкость здоровья

Андрей Толстый

местами таки да, отношусь))
в основном нездоровый))) нервы, стресс, недосып

Андрей Толстый

короче пашти как у большинства

Nino

Хорошо, выхожу утром с кувалдой и ведром ледяной воды.. не проходите мимо

Света

Нормально, все хорошо в меру. Любой фанатизм, даже в хорошем - вредно

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

бросим пить, курить,е ...ться! будем спортом заниматься! скушно каак!

Та
Татьяна

Да уж,такое ощущение я тут с детьми общаюсь

Роман Кроллау

моя совесть никак не может меня к нему отнести - веду нездоровый .

♔ Мน Թ Ʒ Ǿ Ê V ♔

Бросайте курить и пить нечего не думайте только спорт все думаю

Та
Татьяна

Правильно,до других бы ещё это донести 😊👍

♔ Мน Թ Ʒ Ǿ Ê V ♔

Потом что это из поколения идёт проста надо воспитать детишки а не что бы думать про водки или ещё что то

Се
Серёга

-Как вы относитесь к спорту? - Плохо. - Почему? - Спортсмены бьют.

Та
Татьяна

Ничего подобного,я нормально хожу не кого не трогаю,это всё зависит от самих себя

Игорь Шумейко

Я его веду. Только это понятие разное значение у людей имеет.

Вера Сергеевна

Всё знаю ,всё понимаю ,но Вот Обломов прячется % эдак -то на 5.

Вера Сергеевна

Вы шутите? Роман Гончарова " Обломов ".

Вера Сергеевна

Ленив был и на диванчике не прочь был поваляться!

Вера Сергеевна

Нет .Но оттенок этого есть в моей основной профессии .

Котэда

многоточие..... какое же оно тупое....Наверно 3 класса церковно-приходской школы и то вечерний факультет

Василий Федоров

Пить-вредно. Курить- противно. Здоровому умирать - обидно.

Та
Татьяна

Кто вам запрещает, просто спортом занимайтесь и всё

Василий Федоров

Пробовал раньше, как то не мое это.