Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Нашим питомцам все равно , кто мы и ,как мы выглядим? Мы все равно не подходим под их стандарты красоты и родились до них и умрем после так что считай живем вечно, вообщем мы для них боги)

Ответы
Вольфрам Заточкин

а если у вас попугай живущий 300 лет, то кто вы для него?))

Вольфрам Заточкин

да вы наивны! не забывайте если что не так - то он ещё и говорящий))

Вольфрам Заточкин

потому и живут по 300 лет, что убирают))

Вольфрам Заточкин

и всё же вы их недооцениваете))

Nikola Mahkov

нет..наверно..