Ал
Александр

ЕСЛИ НЕ СМОЖЕТЕ СКАЗАТЬ ПРАВДУ - ПРОМОЛЧИТЕ. НО ОТКАЖИТЕСЬ ОТ ПРИВЫЧКИ ЛГАТЬ.

Ответы
Фарида Гайфуллина

Знаете, я 2 года обманывала маму, что у нее не рак, что она поправиться, все будет хорошо и считаю, что сделала правильно,так как она не так страдала. как тетя, каждый день не ждала смерти и ушла с миром и благодарностью! Считаю, надо знать где можно, а где вообще нельзя врать! Ложь во благо-это не ложь!!!!

Ал
Александр

Согласен!

Фарида Гайфуллина

Спасибо, что поняли и приняли!

Ал
Александр

Вам спасибо. (Спасибо - это СПАСИ ВАС БОГ).....

Людмила Свойская

ТАК если знаете, чего не молчите??? А вы не привыкайте к неправильному. Самому тошно, когда врёшь. Но раз знаешь, то перестанешь. С НОВЫМ ГОДОМ. ВОН ПЛОХИЕ ПРИВЫЧКИ, ДАЙ ГОСПОДЬ ХОРОШИХ И ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ И БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ И САМОЙ НАСТОЯЩЕЙ, НЕ ПОДРАЗУМЕВАЮЩЕЙ ВРАНЬЯ))))...

Ал
Александр

Благодарю! 🌹 🌹 🌹

Людмила Свойская

ОБЪЯСНИТЕ, здесь задают вопросы, какие их лично беспокоят иль от куда-то вытаскивают те вопросы. Я ведь подумала здесь прикалываются и от смеха корчатся , задавая всякое. а Я, КАК ДУРАК ОТВЕЧАЮ. Порой те вопросы, мне самой интересны, что не интересно не отвечу. Один меня ТУТ на три буквы после ОТВЕТА моего на его вопрос послал и не подумайте на МИР, МАЙ Иль ДОМ. Куда дальше, где ник то и не ждал, если б и отправилась на ТУДА))))

Ал
Александр

Берегите и уважайте себя изо всех сил. И не переживайте попусту. Не реагируйте на грязь. Вы же знаете прекрасно что не достойны её.... Так что всё с вами нормально. А люди разные везде и всегда. Они не показатель для вас.

Людмила Свойская

Да нет, я его уговорила себя беречь... Спасибо Сашенька, вы добрый человек. Я научилась с юмором реагировать на всякие обиды. От безделья пишу книги и такие люди мой новый сюжет. Я всегда была режиссёром детского театрального, а после смерти мужа одна реклама меня уговорила ПИСАТЬ. Сейчас готовлю к изданию 11-12, может, и 13 выйдет. книги. Пишу весёлые историю про нашу - не всегда весёлую жизнь...

Ал
Александр

Вы умная и добрая. Берегите себя от любого негатива. Счастья вам! 🌹 🌹 🌹

Людмила Свойская

!!!!!!!!!!!!!

Св
Светлана

С ложью живут бесчувственные люди и с....Ложь может быть, но во благо. Остальное.- нажива и моральная и материальная..)) Люди питаются этим. Если отнять- умрут. Но это их проблема, туда им и дорога. Богатство не всегда приносит счастье, во многих случаях- НИКОГДА!!!

Ал
Александр

Спасибо

Виктория Стрелец (Москва )

Не согласна, предпочитаю только правду, пусть даже горькую. Если мне говорят правду, я благодарна, делаю вывод, в чем была не права. Все люди разные, некоторые лгут, для таких это норма жизни. У них что-то с головой ... Это беда. Только они этого не понимают.

Ал
Александр

Вы молодец. Как не странно, но здесь не мало таких как вы... Я думал, что хуже будет. Спасибо.

Виктория Стрелец (Москва )

А здесь, это где?

Ал
Александр

На этом сайте

Лидия Предеина

Александр,отправляйте свой вопрос тому человеку, от которого желаете, услышать ответ на свой вопрос..Вы ошиблись адресом,я к вашему вопросу, не имею никакого отношения.Удачи в поисках, нужного адресата.

Ал
Александр

Здесь вопросы ВСЕМ задаются. В личку никому не пишу, а тех кто мне туда напишет - в ч.с. сразу.

Лидия Предеина

Александр,тогда считайте мое послание, ответом на ваш вопрос.

Ал
Александр

Двусмысленно.... Я рассматриваю ваш ответ как письмена мне в личку. Прощай. Хаха....

Наталья Рымарь-Степанько

Очень верно сказано. Стараюсь вообще не лгать, потому что все равно проболтаюсь. Уж лучше промолчать.

Ал
Александр

Вот именно....

Наталья Рымарь-Степанько

А вы всегда говорите правду и не лжёте?

Ал
Александр

Всегда.

Наталья Рымарь-Степанько

Если это честно, то вы молодец!

Ал
Александр

Я знаю прекрасно какой я. Мне "любимая" не нужна. Это правда

Юлия Кондратьева

Я всегда говорю правду,сама не лгу и ненавижу,когда врут в глаза.Ведь все тайное становится явным

Ал
Александр

Надеюсь вы не из страха искренни?

Юлия Кондратьева

Нет, просто это мой принцип в жизни

Ал
Александр

Прекрасный принцип!

Елена Ткаченко

Всё равно претензии: "Вечно ты отмалчиваешься!" Проверено. На собственной шкуре.🙁

Ал
Александр

Собака лает.... Ветер носит....

Ангел L

зачем..ммм...лгать сложнее..чем говорить правду...да и правдорубы не одну жизнь сломали..

Ал
Александр

Угу.... Да и быдло привычно к вранью

Света Лейко

Вы о чём , мальчик ? Где Вы прочитали такую умную фразу ? Откуда Вы знаете лгу я или не ?

Ал
Александр

Брысь, ерунда копеечная!

Марина Сентябова

Это не вопрос. А вообще смотря о чем разговор. Может и ложь во благо, а может и правда

Ал
Александр

Верная позиция. 29

Марина Сентябова

Вы максималист, вся жизнь впереди.

Ал
Александр

Я и живу по максимуму, максимальной отдачи, явно не в пустую....

Марина Сентябова

Ну значит я не плохой психолог. А Вам хорошего будущего.

Ал
Александр

Я не заметил в вас психолога.... А будущее мне в стенах нашего банка пророчат блестящее... Не век мне на отделе сидеть. Амбиции зашкаливают... А это признак жизни!

Ольга Губарева

Иногда правда все таки лучше, какая бы она не была. Но и ложь бывает во имя спасения

Ольга Губарева

Ложь и не нужно оправдывать. В любом случае нужно разговаривать

Ал
Александр

Обманувшего меня сотрудника тут же увольняю....охрана выводит на улицу.... Не жалею таких, презираю.

Ольга Губарева

О! Вот с этим я соглашусь на 200%

Ал
Александр

Это нормально

Светлана Астрадамова

Разве мы с Вами знакомы? Почему Вы решили,что я лгу? Интересное начало знакомства

Ал
Александр

Мне инетные даром не нужны. Не обольщайся.

Татьяна

а вы в курсе ,что люди правду не любят им легче ложь возвысить ,чем правду принять

Ал
Александр

Мне безразличны "все" люди. Мне достаточно друзей, соратников

Yuliya Anisimova

Тех кто говорит правду ,считают сумасшедшими. Иногда лучше просто молчать.

Ал
Александр

Пусть чужие что хотят говорят. Кому они интересны? Хотя я редко вступаю в пустую полемику.

Нина Клинцис (Шмакова)

Не всегда правда бывает во благо.Иногда надо соврать,а не молчать

Ал
Александр

Так врите и существуйте

Нина Клинцис (Шмакова)

Нет.Я живу и радуюсь жизни.Желаю вам быть снисходительным.Удачи.счастья,любви.Пусть у вас сбудутся самые заветные мечты.Всех благ.

**** Просто Отвечаю

так и делаю обычно и не люблю когда мне лгут. вижу на сквозь

Ал
Александр

Вы иолодец

Ольга Подпора

Но ведь бывает и ложь во спасение, всё зависит от ситуации.

Ал
Александр

Свои - только на работе. Их много, сотни... На работе - значит дома.

Ольга Подпора

Надоело быть красивым?

Ал
Александр

Нет. Что есть то есть. Надоело приставание

Ольга Подпора

Красота - страшная сила!

Ал
Александр

Нет. Это естество...у живых Людей.

Надежда Устинова

Конечно лгать это не мое , но когда то я все равно скажу

Ал
Александр

Я вас понял

Надежда Устинова

Замечательно😊😊😊🍸🍸🍸

Ал
Александр

Спасибо

Олька Ольчик

я всегда говорю только правду так воспиттана

Ал
Александр

Прекрасно

Олька Ольчик

по другому не могу

Ал
Александр

И не надо по другому

Олька Ольчик

у вы но я сама решаю , что мне надо, что нет

Ал
Александр

Угу. Мне ли об этом думать!

Олька Ольчик

от надоел отстань недотепа НАДОЕЛ