Инопланетянка.

Женатый мужчина -как кот учёный: "Идет налево-песнь заводит, направо -сказки говорит." А что делают холостые?

Ответы
Иван

Холостой выстрел...

Высок, красив, отлично сложен,
Он не считал своих побед,
К его ногам букет возложен
Прекрасных чувств от юных лет.

Но к узам бога Гименея
Он не стремился никогда,
От восхождений не пьянея,
Брал стены гордых без труда.

И капитал уже умножен,
Своей судьбе он сам творец,
Высокомерьем отгорожен
От воздыхания сердец.

Но не продажны только годы:
Не купишь их гербом монет;
И рухнут каменные своды,
Коли в душе опоры нет.

Не разделить с любимой ужин,
Весь звёздный вечер одному,
Ему никто уже не нужен
И он не нужен никому…

Вадим Странник

Haybatullo Shodiev

Нет уж, я себя таким не считаю, да, ученый, песни заводим-не заводим, а свою половину любим по-настоящему и она тоже. И это не по-котски. Эта тема больше подходить холостым

Aleksandr Dancnukov

Как, Пушкин написал, так и есть. Мужики туда-сюда, охотники. В древние времена, женщину вводили в пещеру, бог его знает, чем закончится ?

Олег Нечаев

привет кристина.занимаються сексом с теми кто растался или не растался.если они ищют этого.а так работают знаю по себе.

Vladimir Ovchinnikov

Холостые делают примерно тоже самое только по дилетантски. Короче говоря, как неучёные коты. Они потом научатся.

Андрей Родин

Извини я не холостой ,да и когда им был никаких действий не делал.меня познакомили.ляля тополя и свадьбу сыграли

Вакказ Каримов

Кто как!Некоторые общаются с девушками доступными,некоторые со знакомыми,ну некоторые выпивать начинают!

Александр Вечканов

Для нас, холостых, проблемы выбора нет - где хотим сказки рассказываем, где песни поем, а где и совмещаем...

Александр Михайл Пряхин

Ты лучше ответь что делают женщины когда идут на лево и холостые женщины когда идут на право 😉

Инопланетянка.

То же самое что и вы. Все на равных.

Эва

Валерьянкой обливаются и выходят на пропердонс , авось повезет на кокотку попасть.

Александр Силаев

Да им проще. они рассказывают только сказки и им от этого и самим веселее ?

Дмитрий Веращако

А холостой дарит счастье всем подряд и никто ему за это мозг не выносит)))))

Qqqq Qqqqq

а холостые самые желанные для женщин, что для одиноких, что для замужних

Александр Колодко

ха покупает цветы и думает о чем с ней говорить...и подбивает деньги...

Castor Troy

Вообще то наоборот, песнь заводит направо, а налево сказки говорит

Анатолий Шморгун

Хвостом вертят - то направо - то налево. Пока не попадут в капкан.....

Александр Вечканов

А мы не ограничены в выборе, где сказки сказывать, где песни петь...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ведут боевые расследования в ожидании поклёвок классных девчат.

Александр Реутов

Ха. Водят на прогулку, дарят подарки лилеют, мечтают, обожают. 🤪

Се
Сергей

Напевают сказки или говорят певучим голосом, всё те же сказки)...