Натка М_Мак

Давно прошу полицеских найти моего мужа: высокого, кареглазого брюнета и чтобы не пил и не курил))

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

что б цветы всегда дарил. и зарплату отдавал.тёщу мамой называл и в компании не скучен и к футболу равнодушен . ну запросы .прям как Екатерины семеновой

Сара Фомичева

Я полицейских не прошу найти. Я сама ищу: трудолюбивого, работящего, компанейского, весёлого, умного, аккуратного, умеющего готовить и красивого. 😊

Натка М_Мак

Это фантастика)))

Флер Вильданов

А может и нарисуете свою мечту

Робот Вертер

Сегодня утром мне звонили из полицейского участка, сказали, что разыскиваюсь гекой обаятельной дамочкой. Я опешил 😳

Натка М_Мак

Ой)) т9

Натка М_Мак

Теперь тоже замучаешься искать)

Робот Вертер

Тоже? А ты замучилась искать? )

Натка М_Мак

Ага))

Робот Вертер

Брюнеты перевелись? Или опять Федот да не тот))

Рамиль Каскинов

От них ничего не дождетесь, уже два года ищут украденный у меня навигатор с машины, я давно другой купил и уже знаю вора

Натка М_Мак

Вот так доводят людей до самосуда

Рамиль Каскинов

К этому идёт. Вы знаете как находят убийц? Кто первым нашёл труп и вызвал полицию, тот и убийца. Интересная логика у полиции?

Натка М_Мак

Выгодная им

Рамиль Каскинов

Да, лишь бы не работать

Сергей Б.

а приводят показать курящих пьющих и дурно пахнущих. Нашла кого просить. Они их всех тебе из " обезьянника" приводят.

Ал
Александр

Да уж, похоже очень давно. Хоть я до сих пор не пью и не курю, но уже не брюнет, не кареглазый и усох до низкого роста.

Натка М_Мак

))) плечи расправьте)

Ал
Александр

Ого!!! Вам все таки хочется чтобы я был именно тем высоким мужчиной?

Наталья Малышева

Вы только в своем городе просили? А то такое впечатление,что наши тоже не преступников и хулиганов ищут

Натка М_Мак

Да, только в своём))

Михаил Гехт

Ты бы хоть номер статьи озвучила. Тем более на пожизненное лишение свободы его планируешь?

Натка М_Мак

Хыыы

Михаил Гехт

Десятая?!

Не Зли Котика

Давно, наверно, потерялся.. Найти не могут потому, что не брюнет давно уже. Поседел.)

Дмитрий Мальченко

а я уже нашолся хоть и невысокий зато не пью .курить брошу. в остольном так и есть

Иг
Игорь

И что эти мерзавцы? Отлынивают? Жалобу на них накатать в вышестоящие инстанции!

Натка М_Мак

Ага)

Владмир

Может стоит сбавить требования по экстерьеру? Облегчить задачу полицейским?

Натка М_Мак

Они и так минимальны

Владмир

Пил и курил, это оставим. А вот высокий, да ещё и глазастый брюнет, ну зачем Вам такой? На него же будут заглядываться.

Вера Логинова

И цветы всегда дарил, тёщу мамой называл..... Значит будет. Мечты сбываются.

Га
Галым

175-78, брюнет, карие, бросил курить, бросает собутыльников, - такой пойдёт?

Натка М_Мак

Вполне)

Га
Галым

))

Евгений Бугаев

Есть у меня знакомый . Брюнет . Кареглазый . Не пьёт . Не курит , но 1м 55 см.

Натка М_Мак

Ой, нет))

Евгений Бугаев

Как хочешь . Но если его кормить , то может и вырастет .

Дамир

Так... 🤔 Не...🤔 У меня, вроде, зелёные... 🤔 Не, это не Я ! 😁

Тигра Уравновешенная

мне бы такого,как я---можно даже неуравновешенного--справлюсь

Се
Сергей

и цветы всегда дарил и зарплату отдавал, тёщу мамой называл..

Натка М_Мак

Не, это необязательно

Се
Сергей

тогда удачных поисков)

Такой Один

Таких днём с огнём, с полицией с милицией)))) и то врядли)))😂

Андрей Антипов

Им это не под силу!Может я подойду,но у меня глаза голубые!

Натка М_Мак

Не)) ты ещё не переболел прошлым)

Андрей Антипов

Да уже переболел!Мне нужны перемены.А прошлое в прошлом!