Инопланетянка.

Просто красивый клип.

Ответы
Григорий Сошников

Клип красивый, только мелодию украли из другой песни. Там есть такие слова : рыдает мать, и словно тень стоит отец, ведь он для них ещё по-прежнему юнец. Мне так показалось

Инопланетянка.

Бывает совпадает по нотам .Много есть схожих мелодий или переделанных в современно трактовке.

Сергей Белов

Развлекушка для малолеток. Похоже на рекламу жилплощади. Бестолковый текст и трёхаккордная мелодия. Очень бездарно.

Ал
Алекс

Могу предложить другой. Тария Тюрунэн. Оперная певица Финляндии. Посмотри клип "Я иду одна"... Вот ВЕЩЬ.

Инопланетянка.

Хорошо. Найду, посмотрю.

Ал
Алекс

Да, послушай. А еще мне оч нравится песня "Жёлтый лист осенний" женской группы Колибри. К сожалению, больше о них я не слышал... Посмотри тоже видео. https://yandex.ru/video/preview?wiz_type=vital&filmId=16763486958986490593&text=жёлтый%20лист%20осенний%20колибри%20песня%20слушать&path=wizard&parent-reqid=1598172192867224-1403104037425160863000280-production-app-host-sas-web-yp-146&redircnt=1598172342.1 Обрати внимание на их платья. Это что-то с чем-то. В те годы был вызов конкретный ))

Григорий Сошников

Только мне показалось, что мелодию украли из другой песни, только сыграли в другой тональности.

Александр Силаев

Чьи это такие апортаменты, слишком много лишнего пространного места, клип конечно хороший.

Андрей Лушников

Огромное Вам спасибо! Очень понравилось. Почти как у меня на даче, только травы больше.

Михаил Растворов

на продуманную рекламу проекта здания похоже.

Владимир Бекетов

как-то у Вас с понятием шика... не всё ладно...

Инопланетянка.

У меня все очень в этом плане хорошо. А вам следует задуматься? Или дрова колоть и жить в двушке с соседями у которых годами длится ремонт, в этом видите шик? Тогда удачи. Вы в шоколаде.

Алексей Машков

Простой клип ,про содержанок. Хочешь скажу?

Яковлев Сергей

посадили мужика на кукан, так и надо

Влад Самитов

Да очень красивый клип и сама песня

Юрий Черепнин

Музыка какая то машинная без души.

Ал
Алексей

не клип красивый а дом красивый

Инопланетянка.

И сама постановка.Актеры.

Ал
Алексей

пфф, дом по интересней будет

Инопланетянка.

Каждому свое.

Ал
Алексей

ну

Владимир Кокшаров

а чё клвссный спасибоКРИСТИН))

Виктор Никитин

Замечательно! Романтично!

Олег Минин

дай испытать и не сгореть

Надежда Тихонова

Спасибо.Понравился!!🌹😂

Ол
Олег

Песня может быть любая!

Ма
Максимум

На тебя похожа девушка

Дмитрий Сомик

кому что приглянулось