Legião Dos Sábios

Люди - это говно.

Ответы
Геннадий Витальевич Чичеров

"От жёлчи мир изнемогает,
планета печенью больна,
гавно гавном гавно ругает,
не вылезая из гавна !"

Legião Dos Sábios

Принимайте желчегонные средства.

Т$
Татьяна $

Что окромя этого ничего в голову не пришло.🙄 Так то без этого и не было бы люду🙄

Legião Dos Sábios

Кристина: Я люблю кушать раков 😋 😋 😋 , а вы?
Ярослав: Чтобы потом срать раком?

Т$
Татьяна $

Почему то сразу этого человека начинаешь ассоциировать именно с этими словами ,которые он беспрестанно повторяет. И хочеться бежать от него .😑 😑 😑 Так и липнет это слово к нему.😑 😑 😑

Legião Dos Sábios

От говно на убежите, особенно от своего - оно всегда в вас!

Т$
Татьяна $

дык об этом же и толкуем ,куда ж без него!Без него ,не было бы НАС! уж слишком навязчиво и беспрестанно 😳 .Надеюсь уже до всего люду дошло , что Вы имели в виду.Блин.😱 😱 😱Лично меня это вощеееее не трогает ни с каких сторон.😐 😐 😐

Гульнара Алеева

Да ради бога...пусть будет так))

Гульнара Алеева

Что так уж достали? все говно

Гульнара Алеева

Что так уж достали? все говно.

Legião Dos Sábios

Вот, смейтесь: Кристина я люблю кушать раков 😋 😋 😋 , а вы?

Ярослав Рыкасовский чтобы потом раком срать?

Гульнара Алеева

Не обязательно раком..можно и в позе орла

Legião Dos Sábios

Я иначе не могу.

Гульнара Алеева

Это ваш выбор...удачи

Абракодабра.

ДА ЧТО ВАС НА ГОВНО ТО ВСЕ ПРЕТ

Legião Dos Sábios

Когда кто-то заявляет, что у него изо рта не воняет, я смело могу сказать "Воняет!". И здесь нет ничего предосудительного, у всех воняет, но у кого воняет отвратно или зловонно, а у кого просто пованивает, но все ровно воняет.

Олег

Давным говно

Светлана Белова

Не все.

Legião Dos Sábios

Речь не о человеках идет,а о людях.

Светлана Белова

Для государства.

An
Anonymous

80 % Н2О

Legião Dos Sábios

Так свежевысратое говно так и состоит на 80% из воды.

An
Anonymous

В каждом маленьком ребёнке и в Мальчишке и девчонке, есть какашек граммов 200 или даже полкило... Ну а кто-то весь говно.

Legião Dos Sábios

Когда кто-то заявляет, что у него изо рта не воняет, я смело могу сказать "Воняет!". И здесь нет ничего предосудительного, у всех воняет, но у кого воняет отвратно или зловонно, а у кого просто пованивает, но все ровно воняет.

An
Anonymous

Инфекции

Нота .

И Вы?