почему от мужей всегда одни проблемы?

Ответы
Дэн Люк

Ну так всё просто )))... Значит все проблемы женатиков растут из одного корня . И что же есть такого общего среди женатиков ?.... Правильно! ЖЕНА!!!
Вывод:Клевание мозга жёнами и вызывает все проблемы женатиков)))))

Татьяна

Наверно

Дэн Люк

😁🤝

Татьяна

так

Луиза

Так они же посланы нам для роста: кармические через страдания и испытания и истинная любовь - как награда за то, что испытания прошла.

Татьяна

если бы

Владимир Петров

Далеко не у всех и не от всех мужей. Или у Вас, как всегда, свои "статистические данные"?,,)))

Татьяна

Да

Владимир Петров

Кто бы сомневался...)))

Татьяна

ну вот

Александр Елтышев

Неужели от всех? Может, у Вас только от двух-трёх проблемы, а с остальными - без проблем?

Татьяна

У всех

Эк
Эксперт

У кого как. У кого с женой одни проблемы. Выбирать надо, а не идти сломя голову в ярмо.

Татьяна

Конечно

Эк
Эксперт

Правильно!

Татьяна

Да

Vladimir Osheschko

Потому, Татьяна, что природа наградила Вас умением создавать эти проблемы.

Татьяна

да

Владимир Панов

Так не надо замуж выходить и проблем не будет. Всё же просто как дважды два

Татьяна

конечно не надо

Владимир Панов

Вот и нашли формулу счастливой жизни

Татьяна

да

Ан
Анна

Потому что вы не хотите понять друг друга, вы оба в этом виноваты.

Татьяна

возможно

Та
Татьяна

а у меня наоборот, от мужа у меня только любовь, внимание и ласка

Татьяна

еще не вечер,вы очень молоды и неизвестно что будет лет этак через десять-двадцать

Та
Татьяна

уверена что будет тоже самое

Татьяна

дай то Бог!

Кы
Кызыма)

Не знаю, у меня как-то наоборот, без мужа проблемы начинаются.))

Татьяна

странно

Kr
Kris

от точно..наверное глазки не туда смотрели, когда замуж шли..

Татьяна

Может

Алексей Еремин(Бердск)

Мы расстались и теперь у неё от меня нет никаких проблем!

Татьяна

Ок

Сергей Синьков

Судя по заданному вопросу, Вы вообще проблемная женщина.

Татьяна

нет

Александр Ерёмин

От мужей только счастье проблемы когда у них не та жена

Татьяна

ну не знаю

Александр Ерёмин

Давайте обсудим я не курю не пью водку зарабатываю 60000 плюс пенсия 18500 делать по дому все умею в саду тоже а еще любить могу хоть каждый день где проблемы?

Татьяна

молодец

Александр Ерёмин

Мужчины разные

Татьяна

как и женщины

Александр Ерёмин

Да согласен не разу ничего плохого в адрес женщин не написал

Татьяна

молодец

Михаил Гехт

Вот у меня мужа нет и не будет, а проблемы от жены

Татьяна

😂

Характер- Не Подарок

Все проблемы в голове. Смотрите на жизнь проще!

Татьяна

правильно

Ир
Ирина

а вы не предъявляйте претензий слишком много

Татьяна

я свое уже отработала-ветеран труда

Ир
Ирина

ну я тоже не птенчик и продолжаю работать после пенсии

Татьяна

и на пенсии долго работала

Ир
Ирина

10 лет

Татьяна

вот

Кот И К

а они запрещают блудить неверным женушкам..))

Татьяна

не только это запрещают

Кот И К

нуу..я умолчал в общем чате о других женских залётах перед мужьями..))

Татьяна

?

Кот И К

догадайся сама..🤣🤣🤣с первого раза

Татьяна

не

Се
Сергей

Потому, что от мужей одни, а от жен, другие.😁

Татьяна

да

Александр

А пореже надоть замуж выходить почемушто!

Татьяна

это правильно

Евгений Бриг-Снежин

менять ...