Ruslan

Иногда просто охота уехать от всех на ту скалу возле родника куда каждую весну приезжал с родителями где вода как мед где старая ива тянет свои ветки к источнику а маленькие пчелки моют крылья купаясь в лединой но по своему теплой воде где тысячелетняя скала ровная как благословенный дастархан укрывает маленький и робкий рородник от всех невзгод и как в детстве...

Ответы
Margaret Www

Так повеяло приятными воспоминаниями детства. Если появляется такое желание, надо всё бросить и поехать. Жизнь одна. Её не перепишешь. Спасибо вам.

Ева

Да иногда хочется вернуться в детство и почувствовать себя маленькой девочкой!

Mila Sonzeva

Я бы тоже куда нить уехала.но обстоятельства не позволяют.а так хочется в горы

Т)
Татьяна )))

и что держит......скала рассыпалась,родник высох)

Антон Ходарин

Да это классно и блаженно

Вячеслав Гордеев

Безразлично и чуждо

Сергей Ромашка

Дааааа

Валентина Лаврова

👍

Алена

Ммм