Александр Дьяченко

Одна женщина решила командовать!!Ей объяснили когда между ног ЖЕЗЛ власти вырастит ,тогда и покомандуешь!! А пока тренируйся на своих детях!!

Ответы
Владимир Чайковский

Неверно! Если женщина включает "Царицу", пусть остается одна без каких-либо условий. Следует дать мужчине возможность принимать решения с советом и любовью, которые желают опытные в жизни люди. Если совета нет и женщина решила-таки, что в ее силах решить все, что Богом ей не дано, то капец! Никакие жезлы не помогут.

Александр Дьяченко

Болото между ног женщины и не таких засасывало!!Прощай Чайковский!!

Владимир Чайковский

Вы правы. Прощайте! Но все же выскажу свое мнение. Это болото мира в душу не внесет, и мужчина примет верное решение: жить ради жизни или жить для любимой. Проходили...

Александр Дьяченко

Но болото любит когда в нем тонет жезл власти!!

Владимир Чайковский

Временно... Все это временно...

Александр Дьяченко

значит будет следующий жезл!!

Владимир Чайковский

Пусть будет. Это ее выбор.

Александр Дьяченко

Эту мысль передайте своей жене!Пусть еще выбирает!!

Дарья Бутина

У некоторых кроме этого жезла ничего от мужчины и нет.... все начинается со стержня внутреннего,который могут иметь и мужчины и женщины...а командиры такого плана обычно только женщиной и могут управлять,и все,для остального кишка тонка.

Ruslan Samohin

Пошло и самонадеянно. В основном главы государств мужчины, но ещё не было в истории ни одного правительства, которое было бы стабильным, успешным и не нуждалось бы в коррекции. Вот и подумайте о том, на что Вы намекаете? Не боитесь?

Ruslan Samohin

Та Вы что? 😮 Правда дают поуправлять? А где записаться на управление, кто крайний в цари?

Александр Дьяченко

Ты пластику сделай и половой орган удали !!Будешь с бабами на ровне!!И моожеет по управляешь!

Ruslan Samohin

Не, Сашок, мне политика не интересна. Нечего мне там делать. Есть дела поважнее.

Александр Дьяченко

Ну хозяин -барин!!

Ruslan Samohin

Знаю, Сашок!

Galina-Gala Bobb

Рано или поздно - но чтобы там не говорили - Женщина - будет у власти. Пример - Канцлер Германии. А в прошлом в России - Екатерина. Так, что спор этот - это дело времени.

Александр Дьяченко

Вам бабам дают по выпендриваться!!А на главных постах парни с жезлом!!

Людмила Свирская

кроме жезла, еще голова нужна. а если детьми командовать, то из них вот такое... с жезлом... и вырастает... ни характера, ни покоя тем,, кто рядом, ни тепла, ни любви

Александр Дьяченко

Люда так ты детьми не командуй я понял те не сможешь,найми гувернантку!!А то у тебя такое вырастет!

Людмила Свирская

А мы разве на брудершафт пили? Это во-первых. А, во-вторых, спасибо за вежливый совет. Я пока справляюсь.

Александр Дьяченко

Мы не в мире мы в интернете !!Тут прямая подача информации с понятием абонента интернет сети ,а брудершафт пей или соси!Твое личное дело!!

Людмила Свирская

Не грубите, любезный. Не хотите общаться - никто не заставляет, а хамство мужчину уж точно не красит. Всего доброго, я прекращаю дискуссию.

Роза Фахретдинова

Женщине для этого и не нужен жезл. Почти все мужчины подчиняются командованию женщины и без жезла и без командного голоса сами того, многие, не замечая.:)

Александр Дьяченко

Подкаблучники!!

Роза Фахретдинова

немало "подкаблучников" пришло под "командованием" женщины к власти

Александр Дьяченко

Но жезл между ног надо иметь!!

Ровшан Агаев

к сожалению болото между ног женщины засасывает очень многих

Александр Дьяченко

Ну вот Ровшан прав!!И это болото любит жезл власти!!

Анжелика Гайсина

Если женщина решила покомандовать, значит, у нее было на это право, и то что Вы называете ЖЕЗЛОМ власти между ног здесь абсолютно не при чем

Александр Дьяченко

Причем !!Ой как причем!!

Анжелика Гайсина

Ну это только ваше мнение)

Светлана Рылова

может , поэтому иногда встречаются женщины в черных сапогах-ботфортах и с плеткой в руках, для того . что бы усмирять мужчину

Александр Дьяченко

это не женщина а желание самого мужчины!!

Светлана Рылова

есть такие женщины, которые имеют власть над мужчинами, а мужчинам это нравится

Александр Дьяченко

Ну правильно харит напрягаться пусть у бабы голова болит сильнее!!

Наталья Наталья

Почему бы не прислушаться к ней, если она умные вещи говорит? А жезл этот нейтрализуется, поэтому он не показатель власти

Александр Дьяченко

Тренируйся на детях!!

Наталья Наталья

Ахах))) мужской шовинизм он такой))

Юлия Моржанкова

Мужчины измельчали, стали женоподобными, изнеженными, болезненными. Приходится брать брозды правления в женские руки.

Юлия Моржанкова

Саша, я говорю о силе характера, силе духа, физической силе женщины.

Александр Дьяченко

Но болото любит когда в ней тонет жезл власти!!

Юлия Моржанкова

Старик Фрейд обзавидовался бы Вам за поэтичные образы

Александр Дьяченко

Но он прав!!

Юлия Моржанкова

Возможно, но если думать постоянно о сексе, то времени на великие свершения не хватит.

Елена Клещукова

Ну это Вы зря,некоторые женщины без жезла умеют( да и нравится им это дело) командовать , и у них неплохо получается.

Александр Дьяченко

остаточная информация души из прошлой жизни!!

Елена Клещукова

Да нет не из прошлой,сейчас таких женщин больше.Хотя я лично считаю , что с мужиками проще.

Александр Дьяченко

Мужчины и женщины схожи в одном!!Они оба не доверяют женщинам!!

Ирина Милюхина

обьяснили не правильно, а дети они и ваши тоже мужчины, вот ваша ошибка делите на ваших и наших, асоздаються вместе

Александр Дьяченко

Вот плохо будешь ими командовать муж тебе объяснит!!

Ирина Милюхина

скорее мужу надо будет обьяснять, а дети схватываю все на лету и думать умет

Александр Дьяченко

Болото между ног женщины и не таких засасывало!!Но болото любит когда в нем тонет жезл власти!!

Ирина Милюхина

не топите

Александр Дьяченко

Конечно с возвратом!!

Ирина Милюхина

люди возвращают очень редко, а чаще забывают и считают своим

Стасьма Ковтун

Но бывают же женщины очень толковые, умные и без" жезла власти"! Ведь мир держится как на женщине так и на мужчине.

Александр Дьяченко

Бывают!!И их часто не запоминают!!

Стасьма Ковтун

Жаль, но многим женщинам мир обязан! Интересно, почему "чаще не запоминают?"

Александр Дьяченко

Вот тут камень преткновения!!Не кто на фоне умной жены не хочет быть !Д!!у!!р!!а!к!!о!!!А историю писали писари (Мужики)Ну вот вся правда!!

Елизавета Акуянова

Так женщина всю жизнь с этим жезлом! И првит им и детей воспитывает - без этой гармонии жезл вроде бы ничто

Александр Дьяченко

А тогда зачем вы на лево ходите!!

Светалана Магдалина

Природа женщине подарила тонкую интуицию. В некоторых случаях сам Бог велел открыть уши мужчине... 🙂

Александр Дьяченко

надо уметь подмахивать одним местом и мужчина управляем!!

Светалана Магдалина

Секс один из главных инстинктов, но не ОСНОВНОЙ. Не путайтесь... "У кого что болит, тот о том и говорит..." - гласит народная мудрость. 🙂

Александр Дьяченко

Фрейд прав!!

Светалана Магдалина

А Вы... ??? Не будь рабом чужих мыслей... У нас появился уже новый Фрейд... :?

Александр Дьяченко

Пользуйтесь тонкой интуицией!!А все остальные любят толстую!

Светалана Магдалина

На Здоровье.... 🙂

Жанна Санаиевас

Ну скажем так ,не от жезла между ног даётся власть ,,А от Бога !Независимо мужчина ты или женщина !

Александр Дьяченко

От случая!!

Muza

Власть-это умение владеть собой, и как мне известно этот "жезл" находится в голове человека.:)

Александр Дьяченко

Вот не могу понять все бабы спорят со мной и не у одной нет фото!!Это закономерность!Или вы страшные!Или не умеете активировать свое фото!!

Александр Дьяченко

Вот не могу понять все бабы спорят со мной и не у одной нет фото!!Это закономерность!Или вы страшные!Или не умеете активировать свое фото!!

Muza

Нет, у меня фото есть в Моём Мире. А здесь, попробую загрузить. :))

Lady Ola

Вопрос тогда - а что мужики, когда командуют, руководствуются ЭТИМ ЖЕЗЛОМ? тогда все понятно

Александр Дьяченко

Все понятно и вам приятно!!

Lady Ola

это уже из другой оперы)))

Александр Дьяченко

Женщины любят когда в них тонет жезл власти!!

Торехан Жумаханов

может по ленинской теории, сперва поработать кухаркой, потом и поварешка (т.е. жезл) в руки

Александр Дьяченко

Политическая кухня!!Теперь можно!!

An
Anuar888

Для меня правда и здравый смысл главное , хоть ребенок пусть об этом говорит! Прислушаюсь

Александр Дьяченко

Устами младенца глоголит истина!!Учись!!