Александр Дьяченко

Одна женщина решила командовать!!Ей объяснили когда между ног ЖЕЗЛ власти вырастит ,тогда и покомандуешь!! А пока тренируйся на своих детях!!

Ответы · страница 5
Елена Балмашева

Тогда это будет уже не женщина.

Александр Дьяченко

Болото между ног женщины и не таких засасывало!!Но болото любит когда в нем тонет жезл власти!!

Елена Балмашева

Что-то Вы мелко плаваете, Александр.

Александр Дьяченко

А с вами поплаваешь !!Болото!!Засосет!!

Елена Балмашева

Вот только обобщать не надо.

Александр Дьяченко

А я плавать не умею!!Страшно!!

Людмила Трясцына Погорелова

ккто же рассуждает так глупо?

Александр Дьяченко

И будет муж повиливать женой своей!!Явно Библию не кто не читал!!

Нонна Ляшенко

Детей жалко,родителей жалко

Александр Дьяченко

Вот!Не командуй!!А предлагай!!

Надежда Журбина

это уже дискриминация полов

Александр Дьяченко

Лариса Пукасова

В каком племени происходит?

Александр Дьяченко

Лариса Пукасова

И Вас засосала опасная трясина?

Александр Дьяченко

Жезл да !!Кайф!!Вытянуть тяжело!

Лариса Пукасова

Погряз.....Всю творческую энергию в никуда пустил...Пропал парень... 😄

Лоло

командуют не жезлом а головой!!!!!!! у ннкоторых с жезлом мозгов на командование не хватит!!!!!!!

Михаил Парилов

ты это бабушке своей скажи

Александр Дьяченко

Подкаблучник!Своей маме!Скажи!

Михаил Парилов

будешь на том свете сам передашь мои пожелания я один живу 20 лет

Михаил Парилов

ну если ты за этот жезл держишься ну так руками двигай и глупых вопросов не задавай

Ольга Баранова

Увы. иногда и муж ребенок

Александр Дьяченко

Почему бабы ТУПЯТ?Их мозг не занят 3D моделированием он потребляет мало кислорода.Их тело таз больше а грудная клетка меньше.Объема легких хватает на себя и ребенка в утробе.Бабу тяжело задушить.Сколько преступников погорели не до душили.Трудности с вождением .Нет окисления-старения живут дольше мужчин.Разве не так

Ольга Баранова

это что за женоненавистник выискался. странная реакция на правду. почти истерика.видимо вас не любят

Ольга Баранова

откуда появилась такая проблема? это же так тяжело

Александр Дьяченко

Ну надо общественность возбудить как то.Особенно красивую ее половину даже если она агрессивно настроена.

Галина ....

а у вас власть между ног

Александр Дьяченко

Васильевна

а у Тимошенко жезл есть?

Александр Дьяченко

Нет только вокруг шестерки!!

Zhora

У Меркель..похоже вырос

Александр Дьяченко

Де нет немцам подходит!!Она не вникает в их коррупцию!!А гавкает вокруг германии!!

Людмила Борисёнок

И что из этого следует?

Александр Дьяченко

тренируйся на своих детях!!

Людмила Борисёнок

Я не командую,я предпочитаю действовать

M7
Marina 71

смотря какая женщина

Александр Дьяченко

Нет твоего фото и посмотреть не на что!!А ты говоришь смотря какая!!!!

Дядя Рафаэль

женщинам жезл в нос

Александр Дьяченко

И по голове!!Может так дойдет!!

Светлана Стюкова

Да уж патриархат!)))

Александр Дьяченко

Командовать тем что изобрели мужчины!!Ты вообще как пылесос работает знаешь!Или отсос в натуре женское изобретение!!

Светлана Стюкова

Я вот о чем. Мужчины в наше время зачастую слабее женщин. Поэтому ПРИХОДИТСЯ. Во времена перестройки когда работы не было, все разваливалось мужчины растерялись, лапки свесили

Александр Дьяченко

Вот не могу понять все бабы спорят со мной и не у одной нет фото!!Это закономерность!Или вы страшные!Или не умеете активировать свое фото!!

Светлана Стюкова

Да не успела пока. Вот с вами разговариваю

Александр Дьяченко

Я своей темой отнял личное время!!Понятно!!

Natalёk

пфф.. сам придумал?

Александр Дьяченко

ДА БУДЕТ ВЛАСТВОВАТЬ МУЖ НАД ЖЕНОЙ СВОЕЙ ЧТО ТУТ НЕ ПОНЯТНОГО!Явно не кто библию не читал!!

Natalёk

а ты начал читать, нашел предложение, слова которого тебе более менее понятны и думаешь что понимаешь все что в библии написано?))

Александр Дьяченко

Но ты явно не понимаешь!В одном предложении!!

Natalёk

вот это мозг! изнутри не давит?)) а то некоторые СПЕЦИАЛИСТЫ годами бьются, да что там, ве-ка-ми!)) над смыслом бытия, а ты.. делаа

Александр Дьяченко

Все гениальное просто!!Фрейд прав!!

Natalёk

сума сойти вы еще и Фрейда читали? .. только вот слова эти не ему принадлежат))

Elya Mengalieva

зря женщины самые

Elya Mengalieva

нет голова тоже ни когда не болит

Александр Дьяченко

Все понятно женщина лошадь !!Да на тебе пахать можно!!

Александр Дьяченко

А чего возраст не указан!!А только фото!!

Александр Дьяченко

А что то не хочется!!Извините!!Мне домой пора!!

Elya Mengalieva

извени я имела виду возраст

Вера Зонненберг

в чем вопрос то??))

Александр Дьяченко

Тренируйся на детях !!И фото поставь !!Вопрос пустого места!

Наталия

Кто же объяснил?

Наталия

Не железный что ли? Точно заржвеет. Это у нас- мокрая-очевидно. Не ржавеет- невероятно...

Александр Дьяченко

Наталия

У меня планшет, а я на даче. Дома пробывала н компе грузить, не получается.

Наталия

Ага. На других сайтах без проблем, а тут не хочет грузить.

Олеся Аккизова

раз два левой!!!

Александр Дьяченко

Нет!!Правая ручонка лучшая девчонка!!

Александр Дьяченко

О ее!А я о вечном!!А ку да тебя послали!Раз два левой!!

Руслан Дельмиханов

И В ЧЕМ ВОПРОС?)

Александр Дьяченко

Руслан Дельмиханов

Мы за этот пункт еще держимся,Саша!)))...