Lupus Est

Бог создал людей, а Кольт сделал их равными?

Ответы
Александр Филин

Немного не так.... В оригинале - Бог создал людей сильными и слабыми, а полковник Кольт уровнял их шансы....

Lupus Est

Согласен, ваш вариант лучше. 👍

Александр Филин

это не мой)))) так перевод звучит...

Lupus Est

Ясно. 😊

Рамиль Веселый

Эйнштейн скорее... Водородная бомба всех сравняет

Lupus Est

Это случилось несколько позже.

Рамиль Веселый

Тогда Кольт

Lupus Est

Спс. 👍

Елена Казакова

Кольт? Он сделал их равными до выстрела

Lupus Est

У каждого равные шансы, но везет обычно одному.

Елена Казакова

Это тоже самое с тремя яблоками, которые изменили жизнь человечества))) Знаете о каких яблоках речь?

Lupus Est

Нет. Просветите.

Елена Казакова

яблоко ЕВЫ (Змей искуситель - происхождение рода человеческого), яблоко Энштейна (закон всемирного тяготения - прорыв в науке) и яблоко Билла Гейтса - APPLE всемирная комп. корпорация ))))

Lupus Est

По-отдельности про эти яблоки знал, но никогда не задумывался об их значении для человечества. Спасибо. 👍

Елена Казакова

всегда пожалуйста )))

Lupus Est

😊

Гутиэре Шторм

В правах? Несомненно.

Мелания

👍

Lupus Est

🌹

Мелания

😉