Ва
Валерий

Формально юридически частных военных компаний в России нет. Они не предусмотрены законом....Но они есть, как суслик в поле, из фильма ДМБ?

Ответы
..

Жизнь покажет
МОСКВА, 14 дек - РИА Новости. Госдума планово ведет работу над законом о частных военных компаниях, заявил глава комитета ГД по обороне Андрей Картаполов.
"Это сложный законопроект, требует очень многих согласований... Здесь все идет в плановом порядке, это затрагивает основы государственные, основы безопасности, поэтому, тут нельзя подходить к этому делу опрометчиво", - сказал Картаполов. Ранее Картаполов сообщил РИА Новости, что занимается подготовкой законопроекта о деятельности ЧВК

Михаил Гехт

Даже интересно, а просто в контракте, отчислениях в пенсионный фонд и в записях в трудовой, они на кого работали?

Просто Петрович

Ну зарегистрируйте ЧОП... Наберите охранников с 6 разрядом.. Посмотрите что получится из этого..

Z*
Z *Ирина*

Есть контрактники. Или хочется чтобы тебя хватали на улице и тащили в военкомат?

Ев
Ева

та же фигня и с денацификацией

Nikola Mahkov

-они есть во всех странах!--

Кс
Ксения

Формально нет. Но они есть

Ли
Лида

"Суслики" везде есть!

Алина N

абсолютно верно👏

Елена Чистякова

есть конечно

Марго Беккер

😜✌️🤷‍♂️✌️

Валерий Жуков

Маргуша! ты самая лучшая!