Сергей

Тополиный тот пух не сменяю на злато , пусть на сердце легла непонятная грусть - выпьем чарку вина за Россию ребята , за любимую нашу и усталую Русь !

Ответы
Татьяна Климова

Я стала страшным патриотом своей РОДИНЫ !!Не могу читать и слушать когда говорят о ней плохо !!На самом деле мы только больше плачимся что плохо живем ---А ведь те кто хочет работать они найдут эту работу а кто не хочет всегда ищут отговорки -мало платят -Но ведь жилые дома строятся И они не пустуют --Машин на дорогах пробки огромные --Это что не наши люди в них ездят --

Сергей

красиво и верно

Татьяна Климова

Спасибо за солидарность

Никифоров Валерий

Много песен мы в сердце сложили,
Воспевая родные края.
Беззаветно тебя мы любили,
Святорусская наша земля!

Высоко ты главу поднимала,
Словно солнце, твой лик воссиял.
Но ты жертвою подлости стала
Тех, кто предал тебя и продал.

И снова в поход,
Труба нас зовет!
Мы все встанем в строй
И все пойдем в священный бой!

Сергей

красиво - Уважаю !

Никифоров Валерий

Марш , прощание славянки...

Сергей

🤝 🤝 🤝

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🍸 🍷 🍨 🍱

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝

Любовь Волынская

🤝 Выпьем чарку вина и запьём Иван-чаем... За любимую Русь, что страдала в века...И устала Она. НО! Не встала Она! Всё ж Светлее Дорога России, друзья! 🌈 🌤️ ☀️

Ольга Ивкина

Выпьем чарку за жизнь и за мирное небо, чтобы дети и внуки не попали в войну, чтобы до сыта всем доставалось бы хлеба, чтоб никто не нарушил в сердцах тишину.

Сергей

нет просто слов ! Красиво !

Ольга Ивкина

Спасибо !

Нина Холомерцева

сколько еще патриотов осталось на Руси ,послушаешь вести и ужаснешься ,мир сошел с ума все подчинено деньгам такое впечатление ,что все продается

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝

Алексей Никифоров

Вот ты очень точно заметил -УСТАЛУЮ! Сколько войн( будь они прокляты) ,Сколько разных других передряг. Одна перестройка чего стоит!

Сергей

🤝 🤝 🤝

**Юля**

Заплакать захотелось..)) Как упоительны в России вечера... Любовь, шампанское, закаты, переулки..!

Сергей

есть немного

**Юля**

Да!..

Галина Бутусова

И берёзы смеются над нами Вот это русь это с.....яРусьЭто не я я поддержала слова Есенина!,

Наташа К*

Тополиный пух... Было... Есть что вспомнить...💜💜💜👍👍👍

Сергей

точно

Алла Гренюк

Выпить , оно , конечно, можно... Но лучше бы что-то сделать, что б не была усталой Русь

На
Надежда

🍷 🍷 🍷За процветание любимой России!!!💞

Виталий Балакин

Я выпить(без алко)напиток берусь за нашу Любимую,Сильную Русь!

Надежда Из Сибири

в этом году, что странно...тополиного пуха не было....что это?

Сергей

это было написано когда жил заграницей

Надежда Куракина

👍 👏 🤝, только "и" уберите, она лишняя...ритм...

Sveta2056 Sveta2056

Выпьем да выпьем, пора за ум браться, кто если не мы?

Сергей

конечно надо браться так выпьем за это !

Sveta2056 Sveta2056

Господа вы неисправимы!

Сергей

мы ? только могила

Антонина Найденова

Да!трудно нашей стране.....🌹🌞😌

Людмила Гур-Ко

Присоедениться к Вам можно ? Я за РОССИЮ !

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝

Валерия Одинокова

Вы любите стихи? А сами стихи пишете?

Сергей

давай те я умолчу

Наталья Суманосова

выпили. в пятницу, до сих пор тремор))