Ав
Автор

Тут нам задает вопрос одна мадам..Типа я на то и женщина, что бы проблему мужику из ничего сотворить,мол,хороший мужик все сдюжит...Задумался я...зачем "хорошего" мужика еще и дополнительно всякой херней грузить?Отчего мужик дохнет рано или сбегает на старости лет?... Да от водки,верещите вы,кобелина он!!!! ..Да нет же...Потому что от марафона бесконечного, что зовется совместной жизнью,приходят в упадок его силы. От этой бесконечной ответственности за семью, от подсознательного страха все потерять (не путать с трусостью) изнашивается человек, которого мы называем "хорошим"..А потом, когда он сдохнет, бабы начинают причитать...ах какой был хороший,на кого ж ты нас покинул...Поэтому умная женщина лучше чарку своему мужику плеснет вечером,чем будет его изъебывать всякой херней...Но,увы,умные-всегда не в большинстве...А вы как думаете?

Ответы
Ольга Петровна

Мужик, что чемодан без ручки , нести тяжело и бросить жалко. Это несчастный на жену взвалил готовку, уборку ,стирку и так же работает. а этот пришел с работы и на диван. А жена обслужи , накорми ,посуду помой. Умирают алкаши, наркоши, одинокие. А вот женатые живут долго.

Ав
Автор

Хе-хе...какой пипец

Виктория

А если в этом марафоне главная женщина? Если она тянет воз под названием семья? И мужа-трутня, и детей, и работу, и дом, еще и родителей престарелых...ей куда ломиться? Конечно, можно сказать...зачем замуж шла за такого...но ведь любовь думает, что все может))))

Елена Белая

Батя у нас не пил, не курил, по дому все делал. Но мать всегда умудрялась его пилить за что нибудь. И я как то бате сказала, треснул бы ты ей хоть раз хорошенько, может поумнела бы... Мать жутко обиделась на меня, но докапаваться до бати стала поменьше.

Ав
Автор

А вы родственн

Елена Белая

В советское время песня была.,, как живёте можете женщины голубки? Если муж хороший, плохо все равно....

~E
~ Eva Lansca ~

Хорошая жена чувствует мужа фибрами души! Если надо , то и чарку поднесёт , а то и к друзьям выгонит , или просто спровоцирует мужа на крик , ну чтоб он выкричался!

Ав
Автор

ах ты змея

~E
~ Eva Lansca ~

Неее , это очень душевная и тонко чувствующая женщина . 🥳

~E
~ Eva Lansca ~

Ну что делать , если у меня высокий уровень эмпатии. 🤫

Инна

Да, согласна, женщина неумная. Если постоянно придумывать проблемы, мужчине это надоест. И когда прявятся настоящие ( а они появятся), он уже не поверит

Ав
Автор

На себя видимо намекаете😀

Инна

Абсолютно нет. Ни разу в жизни не придумала ни одной проблемы. Я их как-то , в основном, наоборот решаю

Alex Sher

Вот мужской клуб, это герои, свободные от узилишь Гименея (брака, если не понял)))
🖼

Ав
Автор

Ну почему мой Фишер? Ине до них далече...как и до наших тоже

Alex Sher

не стесняйся, своего кумира

Ав
Автор

я не создаю кумиров себе...хотя и себя кумиром для себя не сделал

Alex Sher

Я уже забыл этого чемпиона а ты помнишь!
Может у тебя все ходы записаны?

Ав
Автор

Записываю...память уже не та

Timur Sa

Такова женская порода - все время проверять мужика на устойчивость, чтобы вовремя сменить на более крепкого.

Ав
Автор

а чего сразу топором его не ляпнуть по башке? Крепкий сдюжит. слабый сдохнет

Timur Sa

Опасно - который сдюжит, в ответку навернет 🙂

Татьяна Владимирская

так а чего ответственность то бесконечная? зачем на себя такой неподъемный груз наваливать?

Ав
Автор

ага

Татьяна Владимирская

ничо прям страшного. таблетки регулярно пить и корректировать образ жизни

Ав
Автор

в пятницу постараюсь по собственному заявление написать...достали

Татьяна Владимирская

и лечиться не забывайте

Ав
Автор

Хорошо

Константин Саратовцев

У меня жена друг... И за водкой сходит, если попрошу. И мозги никто никому не выносит.

Ав
Автор

это хорошо

Константин Саратовцев

Мы знаем и друг друга бережем.

Ав
Автор

молодцы

Нерасторопная Женщина

Я согласна. Чарку бы не плеснула, но и проблем из ничего не стала бы создавать.

Ав
Автор

А вот попробуй он плеснуть себе чарку, то проблему можно раздувать на "законном основании"😀

Нерасторопная Женщина

Естественно. Какая же женщина хочет иметь мужчину-алкаша? Разве нельзя её в этом понять?

Ав
Автор

И круг замкнулся

Ин
Инга

Алкоголизм-это болезнь и большая беда..Отношения здесь вообще не при чем!

Ав
Автор

чего?

Ин
Инга

Отношения между супругами

Елена Сергеевна

Да если ему каждый вечер чарку наливать, то он цирроза помрет)

Ав
Автор

Поэтому пусть лучше от выебанных мозгов, зато печень здоровая

Елена Сергеевна

Ну не совсем так. Просто в меру. Есть пятница выходные праздники, но каждый вечер-это край

Ав
Автор

Я про вечер весьма условно..вечер в комфортной обстановке так же хорош, как и с чаркой

Елена Сергеевна

Ну это я знаю) У меня такой же принцип

Ав
Автор

Только по пятницам бухаете?

Елена Сергеевна

И по субботам)))

Ав
Автор

Молодцы

~ Мне Тебя Обещали ~

С почему только два варианта: или наливать или доставать?

Ав
Автор

предложите свой

Людмила Львова

любить...понимать и холить-лелеять...от души, не по чину

Ав
Автор

как это "не по чину"? Типа.. Не по чину сосешь?😀

Людмила Львова

жуть какая у вас в мыслях😳...не по чину жены(т.е. не по обязанностям), а от души

Ав
Автор

ааа,

Александр Изосимов

Аракелян,ты прав.Не во всём,но в общем.

Ав
Автор

А в чем не прав?

Александр Изосимов

Не всё так плохо.Я с женой 34 лет.Уживаемся.Притёрлись.Друг друга понимаем.

Алла Аа

Ого, как вас прорвало.....

Ав
Автор

а по существу вопроса?

Алла Аа

А есть такие мужики, которые столько крови пьют у женщин, что желаешь им (М) гореть в аду в большущих духовках!!!!

Ав
Автор

есть и такие

Алла Аа

Вот и так

Ав
Автор

но а по существу моего вопроса?

Алла Аа

Я проблем не творю и мой спит себе спокойно. Комментировать мне нечем

Владимир Канунов

согласен с тобой!

С К.

Да, согласна я!