Ал
Алиша

как же вы задолбали со своими колготками и щекотками,101 вопрос на разный лад, идите на, со своими извращениями, узкоспециализированные сайты 😡 🖼

Ответы
Виктор Шишканов

))))это что так,кто расстроил тебя?

Ал
Алиша

весь день через раз вопросы открывает с разных профилей. Через какие колготки лучше щекотка? А правда что через колготки щекотнее? А говорят, что можно защекотать через копрон до смерти, это так? Недавно прочитали с мужем рассказ про женщину которую защекотали до смерти, а сегодня я нашла новые колготки, которые принес муж, я боюсь...............

Виктор Шишканов

)))))вот коры 🙂

Ал
Алиша

извращуги аттакуют

Виктор Шишканов

Ну а что делать они среди нас,не куда не деняшся от них

Сергей

) видно нервы ни к черту )

Александр Черноморцев

😆 👍