Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

На какой бы бесплатный мастер класс на выбор вы бы сходили ?

Ответы
Вадим Иванов

А толку? Сходил разок, посмотрел, мало что понял, навыков не наработал и зачем время тратить. Отметиться возле кого-то и фото сделать?

Вадим Иванов

Тов. Сталин говорил, что каждая грузинская женщина знает, как готовить мамалыгу, но у одной она очень вкусная, а у другой совсем не очень...

Вадим Иванов

Так и знания по верхам дают "совсем не очень" результат

Вадим Иванов

А что такое образование-комплекс знаний. а МАСТЕР-КЛАССЫ, ЭТО ТЕ ЖЕ ЗНАНИЯ И НАВЫКИ.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Образование это то, сё во всех областях, интересных и не очень, а на мастер класс можно по желанию идти, и обычно идут кому это интересно

Вадим Иванов

Согласен, это специализация. Тем, кому интересно.

Wszystko Jedno

Сама могу при желании мастер классы давать(вебинары)....по лапшевешанию на ушки,проХфессия така🤷‍♀️☺️

Wszystko Jedno

🌹🤷‍♀️🤝

Екатерина

🖼обработка горловины шелкового изделия...чтобы быстро, легко и аккуратно...

|=
|=|@©Tя

По изготовлению игрушек и детских комплексов. Пусть бы самые младшие радовались

Сергей Николаевич

Естественно как детей делать естественным образом..у меня пробел в образовании

Оксана Александровна

Не знаю я бы вам многоточие поставила и восклицательныи знак

Ильдар Z

" Как сделать так чтобы у тебя всё было и тебе за это ничего не было." 😁

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нуу у кого всё есть тому и так ничего не бывает)

Ильдар Z

Это уже те кто прошел этот мастер класс, воплотив теорию в практику.😁

Ильдар Z

Усваивая на лету?😁

Геннадий Зернов

На мастер класс как закончить все война на Земле за один месяц.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Война это бизнес. Капиталисты ни перед чем не остановятся, ещё Маркс это говорил

Геннадий Зернов

И правильно говорил.

Геннадий Зернов

У многих она совсем отсутствует.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

В процентном соотношении не знаю эти люди в меньшинстве наверно

Св
Светлана_Светлана

Да я че то лень могу сама мастер класс. На эту тему пилить

Anatoliy Kofman

Чего не в силах ты постичь душой не объяснит тебе лектор

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну там не только душой, но и руками надо уметь))

Anatoliy Kofman

Солнце -водка ананизм-укрепляют организм

Anatoliy Kofman

мемуары

Anatoliy Kofman

Приятно вспомнить

Anatoliy Kofman

Е ще не все забыл

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Ни на какой. Обычно это прогрев к разводу на деньги.

Толя Попов

😳............утонченнага секс-оргазма☝️🙄.........😉

Александр Галактионов

Как схавать бесплатный сыр без последствий!

ვასო წილოსანი

🖼хопоший и безплатний не бывает))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну почему, кто то возможно оплачивает, бюджет например, а для посетителей бесплатно

ვასო წილოსანი

Теоретически возможно такое а в реале не бывает

ვასო წილოსანი

По темну развести других?)))

Ne
Nevi

На запекание свинной рульки))хочу запечь

Ne
Nevi

Ну я ни разу не запекал

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Намазал всем подряд, посыпал, в фольгу и в печку

Ne
Nevi

Всем подряд?😁Я хочу по рецепту)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

😁😁😁можно майонезом с горчицей с чесноком, перцем

Ne
Nevi

Ну это слишком просто как то))

Ne
Nevi

Усложню

Vik I Am

Как, эффективно!
Жарить!) Рыбу..)))✨😁💫🌺

Vik I Am

А горячее..сырым! Не бывает..)))
✨🤭💫🌺

Анатолий Леметти

" Бесплатный - только сыр..., в мышеловке" .

Ирина

ни на какой...я больше не хочу работать...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ой, а чищенные дорожки отпугивают?

Ирина

конечно...значит это не заброшка...есть хозяин...странно что ты этого не понимаешь...хотя ты не дачница

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А раз не заброшка, а хозяев нет, значит точно есть чем поживиться и дорожки расчищены, заходите люди недобрые))

Ирина

воры как правило в жилые дома не лезут..😉под камеры тем более

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну ладно вам виднее и опять же польза для здоровья

Котэда

на секс-турнир по фектованию без масок

Котэда

а что стоит организовать.... ГЛавное рекламу пустить, помещение снять и лавки поставить

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Сейчас много всяких чудаков конечно, кто то воодушивится ))))

Татьяна Владимирская

куклы делать из пластической глины))

ვასო წილოსანი

Тоже нет))))

ვასო წილოსანი

С лестницой)))

ვასო წილოსანი

Все от деталей зависит в нашей жизни- иначе не были бы причини)))))

Татьяна Владимирская

ваще твой полет фантазии с бананами мне страшно понравился))))))

ვასო წილოსანი

🖼благодарию за деликатни комплимент)))

Sekach Dev

Одеться, как следует...)
🖼

Sekach Dev

А если так?🖼