Бо
Богдан

Продолжим тему. Женщины как вино, лучше и лучше с каждым годом. А мы то как кто?

Ответы
Михаил Гехт

Натуральное вино, если не крепить спиртом, пару лет имеет аромат свежести, ещё лет пять (от сорта) - букет вкуса и аромата, а потом постепенно переходит в состояние уксуса. Вы на наших дам такое катите?! 🤔

Ал
Алиса

🤭😂

Бо
Богдан

Если его правильно хранить то есть и десятилетиями выдерживают.

Михаил Гехт

Выдерживают, пить можно. Но это уже "винный продукт", как тортик, хранившийся в глубокой заморозке при -18°С. Если у вас и дамы "с пивом потянет" - идеал, то да

Бо
Богдан

Есть вина которые можно пить даже спустя более 200 лет. Шато, Мутон-ротшильд, Шато Лафит- Ротшильд.... хранятся 20-60 лет.

Михаил Гехт

Вы невнимательны. КРЕПЛЁНЫЕ ВИНА (и крепкие напитки типа коньяка) хранятся очень долго. В них нет биологических процессов. "Натуральные" вина живые, в них идёт процесс. Если сухое вино через 10 лет не похоже на уксус, то вам подсунули винный напиток: спирт с ароматизаторами (может и натуральными)

Бо
Богдан

Я внимателен и написал про вино. Вы ничего не понимаете в хороших винах. Возможно в браге и в наливках вы спец.

Михаил Гехт

Друже, вы начитались рекламы. То,Шато Лафит- Ротшильд.- это ВИНОДЕЛЬНЯ, а не сорт их вина.Примерно как Массандра. Поэтому вполне возможно, они выпускают и креплёные вина. Незнание законов жизни вина не освобождает от ответственности ... За рынок

Ла
Лариса

Шампусик.Шуму много,пены.Кружит голову,все вокруг красиво.То потом так трещит голова!

Светлана Ли

Мужчина должен быть королём в постели, шеф-поваром на кухне и "Петровичем" в ремонте.

Татьяна Владимирская

вы как папа Карло, сначала буратин строгаете, потом золотой ключик ищете

~ Мне Тебя Обещали ~

Как резинка для вдевания в трусы

Бо
Богдан

не надо.

~ Мне Тебя Обещали ~

Вообще изначально я хотела просто написать "резинка". Но подумала, что особо чувствительные могут решить, что имеется ввиду презерватив....А оно вон как вышло.

Бо
Богдан

презерватив лучше.

~ Мне Тебя Обещали ~

Да вам не угодишь

Бо
Богдан

дааа,я такой.

Семен Отмахов

А мы как скунсы,воняем и воняем

Та
Татьяна

С коньяком сравнивают..