Татьяна

какой знак зодиака может быть очень настойчивым и упрямым и в то же время может очень быстро охладеть к ранее любимому человеку?

Ответы · страница 2
Лева Правая

Козерог

Елена Виноградова

водолей

Геннадий Зернов

Любой!

Геннадий Зернов

Так оно и есть.

Геннадий Зернов

Проверяйте лично и все поймете.

Элана Королёва

любой

Элана Королёва

да, не стоит считать что от часа рождения что то зависит. Потому что даже близнецы часто ведут себя совершенно по разному

Элана Королёва

Вот именно. Поэтому я и говорю что любой человек может сделать то , что вы написали. Без всякой зависимости от знака зодиака

Элана Королёва

Нет. это очевидно. Вы же сами подтвердили что один знак зодиака- близницы. могут вести себя по разному. Так что совсем не спорный

Татьяна

близнецы вообще двойственный знак

Элана Королёва

я говорила о двойняшках, которые родились под одним знаком зодиака, а не знаке близнецы))) Мы не поняли друг друга))))

Элана Королёва

поведение человека не зависит от даты рождения и знака зодиака.

Элана Королёва

я вам говорю, что наблюдала за двумя парами сестер двойняшек. Они были очень разные. Хотя и родились под одним знаком зодиака.

Vadim @@@

Телец

Vadim @@@

Упертые, если любили и после разлюбила то это на долго

Sandi74 Sandi74

Телец

Sandi74 Sandi74

Бычок овен а телец баран точно знаю.

Ма
Майра

Овен

Ма
Майра

Я сама овен))

Ма
Майра

)

Ли
Лика

Овен

Ли
Лика

Но зависит больше не от того какого знака человек,а от самого человека!

Св
Светлана_Светлана

Овнэ

Людмила Макарова

Лев.

Людмила Макарова

Быстро загораются и прут напролом.А при неудаче быстро забывают от чего загорались. Это свойство знака.