Alex Sher

Постоянная работа с большим количеством молодых барышень, позволила мне обощить и выявить закономерности... Самые большие глупости в жизни нормальная барышня совершает, вырвавшись из любящих объятий и умчавшись, дикой кобылкой в степь, с девизом "Как мне одиноко!".
Часто, все трагические последствия таких скачек можно было объяснить единственной фразой - "Ну ей было одиноко". Особо одаренные барыни могут добавить ещё – "у меня был трудный период", но так надолго редко кому удавалось ускакать...
🖼

Ответы
Татьяна Владимирская

ну ничего, барышни в основном все эти последствия лихих скачек по диким прериям преодолевают, так или иначе))

Alex Sher

шлейф не мешает карьеру жены делать?

Татьяна Владимирская

ну а кто сказал, что это все до свадьбы было)

Alex Sher

Читали как закончила жизнь Дездемона?
А она и не виновата была, что уж говорить про лихих телочек?!

Татьяна Владимирская

ну, в браке налево ходить то такое, нафик тогда ваще в это ввязываться, если потом еще и гулять? речь идет о том, что происходит после развода)

Иногда-Никогда

У всех проблем одно начало: сидела женщина, скучала...

Иногда-Никогда

А я и не заметила

Alex Sher

очки мешают

Иногда-Никогда

Розовые

Alex Sher

Ага! Это очки сварщика!

Иногда-Никогда

Варю, варю... Борщи😌

Борис Алиев

У барышень все сложнее, чем у молодых людей.

~E
~ Eva Lansca ~

Это так печально!!

Alex Sher

Для кого?

~E
~ Eva Lansca ~

Последствия этих "скачек" !!

Да Я

Или было скучно

Alex Sher

Нельзя такие косяки оправдывать скукой

Nikola Mahkov

-их выбор!--

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет

Alex Sher

😎🍷

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы не правильный вывод сделали)

Alex Sher

Традиционно

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет традиции разные бывают

Alex Sher

Это причем?!
Традиционно для меня, все мои выводы неправильны, а ваши верные

Татьяна Ковалева (Павлова)

то есть -Самые большие глупости в жизни нормальная барышня совершает, вырвавшись из любящих объятий и умчавшись, дикой кобылкой в степь, с девизом "Как мне одиноко!"- вы считаете что женщины в основном уходят по какой причине- не хватка финансов-0 бред, их можно заработать обоюдно, от насилия возможно да, но чаще остаются т.к. любят они а его оправдывают, ваш деваиз скорее старых дев которые за мужем и не были