Ав
Автор

Давно,лет двадцать назад зашел в троллейбус, вернее внесло меня народом, потоком людским и придавило к сиденью, на котором сидела дама средних лет с обиженным лицом. Дама эта вдруг заерзала, задергала свое лицо недовольное и на меня давай гнусить..мужчина, отойдите от меня от вас сигаретами пахнет (от меня, от некурящего), я беременна, вы мне навредите...Меня это дико выбесило...В транспорте народу сплюснуто-не пошевелишься (а пошевелишься-старуха сзади пищит придавленная), а эта барыня предлагает мне куда-то свалить.Я в бешенстве тихом ей предлагаю на такси кататься,коли общественный транспорт ей не подходит.Так сразу вой такой пошел от всех баб..ишь ты сука какой, беременную обижает (даже старуха сзади меня клюкой своей ткнула). Ну ешь твою,а??? Глас народа-глас божий....Тьфу на вас! Поднажал я плечами к выходу (старуху зажевало заодно)и на остановке выпал на серый бетон, предварительно выпихнув троих зазевавшихся....А вы часто пользуетесь общественным транспортом?

–1
Ответы
Alisa Warshavsky

Напрасно вышел! Я бы ни за что не уступила! У меня тоже такое было! Так я на весь автобус заорала, что если так нажралась алкоголя, какого черта суешься в гор транспот! Народ сходу затих и возмущения прекратились!...

Ав
Автор

ничего не понял, кто тебя отгонял от себя?

Alisa Warshavsky

Телка, я села возле нее, но мой тухес прижал ее и она начала выступать, сдвинься, а сиденье ограничено железным бортиком... Сдвинуться невозможно!... Она меня ударила... Ну все , щас так врежу, вылетит через окно, а она как заорет и понеслись слова защиты несчастной женщины.... Тогда я и выступила с тезисом, что она, пьянь...

С. В.

уже не пользуюсь, я до сих пор помню, как в 1974 году ездил в техникум, не сесть было в автобус до метро доехать, давка такая же, а метро штурмом брали, огромная толпа, такое только в Москве может быть

Ав
Автор

почему в москве только? я в детстве жил во многих городах, там пару раз меня так толпа давила, что на остановке в чувство приводить надо было

С. В.

Значит не только в Москве. В Ленинграде, например, не так крепко было.

Вася Васильков

Недавно на трамвае ездил.Сел в коробочку один вагон и битком а я немаленький народу плотно.Ехал и молился лишь бы довёз.Могли бы сцепку пустить,как спецом😁

Ав
Автор

Я сразу в угол стараюсь шмыгнуть. что б не толкали😀

Вася Васильков

Там нет угла стой на проходе.Он еще дрифтует на повороте .До скрипа.🤣

Ав
Автор

До скрежета

Вася Васильков

Самый парадокс что другие маршруты крутые бесшумные трамваи скоростные,этот маршрут как забытый .Скрипучие пускают

Ав
Автор

парадокс-зачастую порма

Вася Васильков

Возможно)

Десант

нефиг садиться вообще в автобусах. Я сесли езжу. никогда не сажусь, чотбы не слушать вой бабья и прочего сброда

Ав
Автор

Так и стоял, никто мне не предлагал места😀

Десант

ну и послал бы кобыле в трещину всех, Я НЕ КУРЮ ии всё тут. Я в таких несправедливых случаях становлюсь очень груб. А бабке бы конечно не треснул, но на ухо такое бы сказал, что молчала бы до конца поездки уж точно.

Ав
Автор

Я просто не счел нужным оправдываться, курю-не курю, какое ваше дело..Мне что перегар чужой нюхать, что эти одеколоны бабьи -одинаково тошно, но я молчу же. Транспорт общественный...не хочешь в толпе-дело твое..пешком, на такси, хоть на палочке скачи

Десант

Так у нас бабы также, сами после работы не моются, воняют как хрен проссышь кто, да ещё духами в перемешку, так дай по возмущаться больше всех.

Ав
Автор

им заняться нечем, вот и устраивают скотинизм этот поганый

Десант

Вот потому я предпочитаю ездить на машине всегда

Ав
Автор

как вариант

Алла Аа

Каждый день. До сих пор попадаются такие экземпляры, которых даже война не меняет. Живучие, блин.

Ав
Автор

какие экземпляры ?

Алла Аа

Скандалистки без повода

Ав
Автор

ааа, а чем им еще заняться как не выносить башку?

Алла Аа

Хоть бабок меньше с утра стали ездить непонятно куда. Зато в магазинах их полно вне очередей, в банки с 6 утра очереди занимают пенсии снять (банкоматы не любят) и квартиры оплатить - опять же с руганью стоят. Вот такой народ и просрал СССР.

Ав
Автор

когда просрали ссср никто не вышел его защищать, прошло тридцать лет и завыли...Воют не по ссср, а по молодости ушедшей

Алла Аа

Молодость была какая-то беззаботная. Зато теперь мы все научены самостоятельно выживать, без рук бывшей партии КПСС. Вперёд, товарищи и господа!

Ав
Автор

вперед, в прошлое!

Станислав

Чур меня, чур от такого счастья! Хоть на автобусе и быстрее, но на личном авто всё же комфортнее.

... Рус

Блин, на вашем месте, я бы вежливо пустил "шептуна"...Половина троллейбуса аннигилировалось бы.

Ав
Автор

😀 и сказать толпе, что пердит эта беременная баба

... Рус

😁

Наталья Кононенко

Люблю прогуляться, но приходиться время от времени пользоваться и общественным транспортом.

Ав
Автор

хорошо

Yury Panteleev

ну если только такси, когда с автомобилем какие то проблемы, или встреча с алкоголем

Eлена Елена

В молодости пользовалась. И народу всегда было много, но таких историй не было.

Ав
Автор

поэтому и бесит, что со мной всякая дрянь приключается

Wlad Korn

Сейчас очень редко, 2 автомобиля в семье из трёх человек.

Ав
Автор

Хорошо если супруга водит..

Wlad Korn

Да все трое водят.

Ав
Автор

Хорошо, есть кому подменить при случае

Кот Кот

Надо было старуху удушить ей ведь больше всех недо было

Алла Морощук

случается. Отмораживаюсь и не реагирую вообще никак.

Ал
Алёна

Беременная,дерганая ещё не удивительно.

Ал
Алёна

Да вякайте. Все вякают и Вы вякайте. Вы такой же.

Ав
Автор

А вот первый я стараюсь не вякать

Ал
Алёна

Да я тоже. Но если выведут орала раньше как дура. Теперь думаю,зачем 🤭

Ав
Автор

Поэтому то я и стараюсь подальше от вас баб держаться..Меньше вони

Ал
Алёна

Вот кто воняет, тот и провоцирует. Зачем надо меня оскорблять?

Вадим Иванов

Так он теперь так не набит, как в СССР.

Ав
Автор

теперь не так

Вадим Иванов

Именно

Олег Кочетков

Очень очень редко, но так не попадал

Ав
Автор

и не надо😀

Олег Кочетков

Не хотелось бы

Ольга

Аракелян, тебе бы книжки писать! 😁

Юлия Тарасова (Раковская)

Пользуюсь иногда Машины уже нет.

Николай

как институт закончил никогда...

Характер- Не Подарок

Пока работала. то ежедневно.