Ма
Марина

Что бы вас могло удивить в зоомагазине?

Ответы
Вл
Владимир

В нашем доме знают взрослые и дети То , что я теперь счастливей всех на свете. У меня, на зависть всем собаководам, Есть собака удивительной породы...🎸🎼🙃🙂 Пусть Все Будет Хорошо!👍

Вл
Владимир

На окошке два цветочка - Голубой да синенький. Никто любви нашей не знает, Только я да миленький...🙃🙂👍😜

Бумага Консервационная

Меня ужеудивило. Смеялся долго. В зоомагазин захожу и вижу "развивающая игрушка для кота" я даже поинтересовался, а чего там можно у кота развивать???

Ма
Марина

У вас самый адекватный ответ, порадовали!!!

Ма
Марина

И вам спасибо))) а то надоело про слонов читать ответы)))

Бумага Консервационная

😅😅😅 всегда пожалуйста

Балбес

Лет 40 назад зашёл в зоо... Увидел обезьянку на цепи... Спросил цену... Мне в ответ: вам не по карману... На тот момент я был ниЧем... Проглотил обиду...

Балбес

Блин... Мне упасть, распластаться по полу и доказывать, что я друзей(человека, кошку, собаку и прочих живых) не продам??? Глупо мне оправдываться...

Ма
Марина

Вот они и не распластывались, а тонко намекнули, что никогда не продают....Всего доброго))) просто обижаться не надо было. Речь о бесценном

Балбес

И всё же... Вас привлёк мой ник. А что знаешь о дружбе, предательстве, о жизни??? Что знаешь о 70-х годах?

Ма
Марина

Не ник больше привлёк, а диалог и ответ на мой вопрос))) 70е ....это были лучшие годы жизни, примерно до 1983го. Потом начался бардак, не сразу. А о дружбе, предательстве, о жизни даёт познания сама жизнь и , конечно, у каждого свое мнение...есть оно и у меня, естественно.

Балбес

Ну ещё раз о той обезьянке и продавщице в Зоо... Обезьянка на цепи полуголодная и тупой оценивающий взгляд продавщицы клиента... И тупо брезгливо: ОНА НЕ ПО КАРМАНУ!!!

Ле
Леонид

Лопата, мешок цемента, комплект гаечных ключей... книга о вкусной и здоровой пище😂

С.
Сергей .

Такие медленные небольшие дракончики, не помню как их правильно назвать

Ма
Марина

Ну в чем содержат то?

С.
Сергей .

На ветке сидит, какой нибудь исскуственной)))

Ма
Марина

Ааа....но она же перемещается, двигается? Бррр)))

С.
Сергей .

Ну прикольно своего дракона воспитывать)

Ма
Марина

Ужс

Sekach Dev

Слон или крокодил взрослый... жирафу может быть и воспринял бы...))👍🥴

Ма
Марина

Странно....в зоомагазинах это никогда не продавалось и не будет...там товары ДЛЯ ЖИВОТНЫХ...

Sekach Dev

Ну, в таком случае, хоть крокодила накормите... ))
🖼

Ма
Марина

Там его нет.

Sekach Dev

Ну, корм для него хоть есть, в нормальном зоомагазине?.. ))

Ма
Марина

Его живностью кормят и не одним килограммом)

Максим Jw

Отсутствие в продаже животных. Совсем. И такое время наступит 🙂

Ма
Марина

Странно, все подумали о животных, вплоть до слона))), а я о товарах для них

Владимир Подставной

Удав срещённый с ежом. Три метра колючей проволоки, короче.

Геннадий Коновалов

В историческом музее. Фигура последнего полицейского.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот такое например чудо природы!😉🤣🤣🖼

Ма
Марина

Прикольно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не то слово!🤣🤣

Григорий Лучинин

Ничего меня сейчасудивить не может

Маша Ерёмина

Крокодил живой. варан и чупакабра

Ма
Марина

Там больше ассортимент для животных, а не продажа животных...тем более, крупных)

Nodir

еесли бы лошадь продавали там

Владимир Ольшанский

Ну,живая анаконда,например...

Al
Ali

если тигр с антилопой дружит

Робот Вертер

Скумбрия горячего копчения

Татьяна

Отсутствие животных и птиц!

вл
вася левин

Как удав глотает кролика🤣

Ма
Марина

И всё? Вообще там прибамбасы для животных больше продают)) , но многие почему то с зоопарком путают.... Странно... Я думала расскажут про замысловатые игрушки, всякие одежки и прочее....мдааа

вл
вася левин

Ну я шутканул ,

Ма
Марина

Так каждый второй, типа, шутканул.... Как то...ай, ладно...

вл
вася левин

Ваше мнение хотел посмотреть вот и глянул спасибо

Ма
Марина

Спасибо вам

[●_●]

Кенгуру в стрелковом тире.

Сергей..

Костюм тройка на кота!!..😉

Ма
Марина

Оппа! А ведь наверное и такое шьют)))

Сергей..

🤷‍♂️😊 не встречал...

Ма
Марина

Вполне может быть) ведь сейчас хотелок у любителей животных хоть отбавляй, судя по ассортименту таких магазинов)

Сергей..

Не исключено... Вполне!!..)