Марина Виноградова

В школе у внучки проводили благотворительную акцию по сбору корма в собачий питомник. . После работы захожу в Зоомагазин: — Здравствуйте, мне нужен корм для собак. Милейшая девушка улыбается и уточняет: — Вам какой? — Не знаю. Мне ребенку в школу дать! Почему-то девушка в лице изменилась... Потом вместе смеялись, меня пригласили заходить еще...

Ответы
mk
maik kunin

А ведь продавец-могла спросить.Ведь -такое разнообразие кармов. Но ,очень рекомендуют Рояль -Канин. Там и для малышей и для взрослых собак!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас в каждом магазине стоит ящик для корма собак и кошек для приюта для животных . Зачем акцию делать в школе ?

Марина Виноградова

у вас стоит,а у нас нет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так поставьте или это тоже проблема . Поставить закрытый ящик и написать корм для животных в приюте .

Марина Виноградова

мне-то это зачем?Кроме того,сбор корма для того,чтобы дети учились заботиться о братьях наших меньших

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот бы и сделали экскурсию около магазина , можно и с плакатами .

La Testa

Смысловой каламбур игра смысла

Nikola Mahkov

-бывают==недопонимашки!--😭

Ivan Kornyev

зачем пугать продавщиц?

Геннадий Витальевич Чичеров

Повторы, повторы....

Марина Виноградова

переношу с другого своего профиля

Геннадий Витальевич Чичеров

Эта "сказочка" как минимум третий раз !

Марина Виноградова

у меня второй

Nikola Mahkov

-бывают накладки!--

Ку
Кукулькан

Над чем смеялись?

Nikola Mahkov

-каламбур!--😱

Максим Jw

Из интернета.

Slawa Zil

😁😁😁👍🌹

Nikola Mahkov

-каламбур!--

Граф Пупыркин

Бизнес шоу

Лю
Людочка

👍🌹🌹🌹

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Маша Ерёмина

😂😆🤣

Ал
Александр

Смешно

Марго Беккер

🤑✌️

Вова С Кошкой

😁👍

Па
Патамушта

👍😄