Марина Виноградова

История не моя, слышала по телевизору Одна известная актриса с приятелем
зашла в зоомагазин с целью купить черепашку ну и просит продавца
рассказать условия содержания. Он рассказывает что с октября по
июнь(как-то так) черепашка впадает в спячку и не ест и не пьет, кажется,
это анабиоз называется и вдруг
ее приятель на весь магазин произносит известную фразу матом. Эта
женщина в недоумении спрашивает в чем дело, а он заявляет:"А мы то свою
похоронили!!!"

Ответы
Валентина Мишняева

Смешно. Если б не было так грустно. Но если не глубоко захоронили, к лету откапается. Они же в природе как то выживают.

Лидия Синицына

Хорошо, если не глубоко, тогда она выкарабкается. Они на время спячки сами закапываются. В нашей степи много их.

Гарри Трубников

Жаль доверчивую черепаху!

Маша Ерёмина

🤣

Вова С Кошкой

😢